Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ryan Forster
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1620886
3. Ник Администратора: Juzo_Marchetti
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

18 ноября 2020 18:58:36 Админ Juzo_Marchetti [975622] заблокировал Ryan_Forster [1620886] на вечность с причиной: Оскорбление родных

5. Описание ситуации: Уважаемый Paul Baysers (Я думаю не сложно понять кому предназначались ваши слова. Не просто же так в перепалке вы такими словами бросаетесь. ) Спасибо за то что  предоставили мне все текущии доказательства, но все же не разобрались! Я не отрицаю что я эти слова сказал, но вы мне не сказали значения этих оск., разве там сказанно про родных? Это такое же оск. как и другие если я не прав рассудите меня, докажите мне что мной сказзаные оск. являются оск. родных! Дайте определения этого слова, вы поступили не справедливо и не осознанно! Я считаю что мои оскорбления достойны только заглушки, но не в коей степени бана на вечку! Бросаюсь какими словами? Хмм. ну возможно это сильное оск., но это просто оск.!!!! Мне интересно, разберетесь вы в данной ситуации, и все же мне по факту разъясните!!! Я хочу справедливости, в обе стороны! 

2020/11/18 18:58:15 Ryan_Forster [31] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: сын шлюхи
2020/11/18 18:58:0 Ryan_Forster [31] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: не пизди шалава


 

 

                                                                                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                                                     С Уважением Ryan Forster !

6. Доказательства (скриншоты/видео)https://yapx.ru/v/Juuik

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id328861848

Ссылка на комментарий

Вы назвали человека "сыном шлюхи". Если уж он сын, значит шлюхой вы назвали его мать, логично же, и для наказания этого более чем достаточно. Если вы думаете, что наказывают именно за "твоя мать ..." и все в этом роде, то нет, вы хотели оскорбить игрока, а одновременно назвали его мать "шлюхой". 

Не нужно больше создавать жалобы, замены наказания или разбана за такое не бывает. Начинайте на новом аккаунте и не повторяйте эту ошибку никогда.

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...