Перейти к публикации

EMIL SHOGUNATE | 1660216


Рекомендованные сообщения

Я гулял с друзьями в клубе. Мои друзья – это мой однокурсник Дима и ее девушка, Света. Они знали, что я гей, и совершенно нормально к этому относились. Светка даже занялась поисками бойфренда для меня. Но не в этом суть.

 

Выпив определенное количество пива, я за торопился облегчиться и направился к туалету. Прямо перед моими глазами в туалет зашли двое парней, но когда я попытался открыть дверь, у меня это не получилось. Они закрылись изнутри. От досады и страха обмочиться я стал долбить в дверь. Дверь открылась и из туалета высунулась голова.

 

– Че шумишь? – спросил меня молодой человек.

 

У меня привычка оценивать людей по лицу. Так вот, он был обалденный! Короткая стрижка, легкая щетина, густые брови, серые глаза. На шее у него поверх водолазки висела толстенная золотая цепь.

 

– Мне в туалет надо?

 

– Всем надо, Вася. Иди гуляй! – грубо ответил сероглазый и попытался закрыть дверь, но я подставил ботинок.

 

– Но мне очень надо! – возразил я.

 

– Слышь, ты че такой борзый? – возмутился парень и странно на меня посмотрел.

 

– Пожалуйста!

 

– Ладно, заходи.

 

Я быстро проскользнул между ним и дверью и заскочил в кабинку. Сероглазый закрыл за мной дверь. Когда я из нее вышел, увидел этих двоих. Они разложили на плиточном выступе стены две ”дорожки” и по очереди занюхали их пятитысячными купюрами. Я стоял, как вкопанный, не зная как быть: уйти, открыв дверь, или остаться, чтобы их никто не застукал. Тряхнув головой и резко выдохнув, второй парень взглянул на меня.

 

– Ну, и что тут у нас? – спросил он в никуда и оценивающе меня оглядел.

 

Этот был повыше сероглазого, с бритой головой и горбатым носом, гладковыбритый. Он был в дорогой черной рубашке, а из – за незастегнутых верхних пуговиц были видны волосы его груди. Мужчина достал из кармана пачку сигарет и, вынув одну, подкурился от золотой зажигалки.

 

– Как звать? – спросил он.

 

– Миша, – ответил я.

 

– Миша, блядь, – передразнил меня сероглазый и захохотал. – Вартан, да он, по ходу, пидор, ха – ха – ха.

 

– Да, ладно, Ильдар, не надо материться. Миша, ты пидор? – голос у Вартана был обманчиво спокоен.

 

Я промолчал. Не сумел соврать.

 

– Ясно, – сказал армянин. – Посидишь с нами? Выпьем за твое здоровье, или, может, кокоса нюхнуть хочешь?

 

– Э, Вартан… – возмутился было Ильдар.

 

– Цыц! – перебил его Вартан и снова посмотрел на меня. – Ну, что?

 

Я замотал головой.

 

– Не буду кокос.

 

– Лады, забились. Никакого кокоса. Пойдем, вина бухнем.

 

"Блин, " подумал я. "Во, влип. ”

 

Сероглазый открыл дверь и вышел. Армянин положил мне руку на плечо и мы тоже вышли. Его крепкая рука не отпускала меня и я вынужден был последовать за ним.

 

Мы сели за столик, за которым сидели две разукрашенные блондинки.

 

– Вы две, брысь отсюда, – все так же спокойно сказал Вартан.

 

Девушки неприязненно посмотрели на меня, но молча встали и ушли. Ильдар сокрушенно закачал головой. Видимо, у него были определенные планы на них этой ночью.

 

Мы просидели примерно полтора часа. Я предупредил друзей через телефон, в ответ Света отправила мне подмигивающий смайлик. Вартан постоянно расспрашивал меня о чем – то, просил рассказать о себе. В общем, расположил к себе. Сероглазый тоже стал немного дружелюбнее.

 

– А поехали в сауну? – предложил вдруг он, выпив залпом остатки вина.

 

– А что, идея! – поддержал его Вартан. – Ты как, Миша?

 

– Ну, я не знаю. Поздно уже, – замялся я, уже понимая, что отмазаться все равно не получится.

 

– Это для пешеходов поздно! – засмеялся сероглазый. – Моему Лэнд Роверу всегда зеленый свет!

 

– Не боись, Миша! Доставим тебя домой в целости и сохранности.

 

**********

 

Сауна была шикарная. Не такая, в каких я бывал. Дорогая плитка, керамика, музыка, освещение.

 

Мы сидели в кожаных креслах, обмотанные полотенцами. Тела Вартана и Ильдара были покрыты тюремными татуировками. Мое же тело, щуплое, бледное и пустое, контрастно отличалось от них. Мы еще немного выпили. Каждую секунду я со страхом ждал "этого". Как это произойдет? Они меня просто оттрахают, казалось мне, и сделают меня своей вечной шестеркой и давалкой. Моя жизнь кончена.

 

– Ладно, – в конце концов перестал оттягивать неизбежное Вартан. – Достаточно прелюдий, я думаю.

 

Армянин стянул с бедер полотенце и бросил перед собой.

 

– Давай, Миша, покажи мне, что ты умеешь.

 

Меня пробил озноб. Трясущейся рукой я поставил бокал с вином на стеклянный столик и опустился перед ним на колени. На полотенце. Пенис Вартана был спокоен и не подавал признаков возбуждения, но даже в этом состоянии он был намного массивнее моего.

 

– Сделай Вартану приятное – тихо сказал армянин.

 

Ильдар сидел и смотрел на нас со стороны. Лицо его выражало полную невозмутимость.

 

Я взял в руку член Вартана и оголил головку. Кончиком языка я прикоснулся к головке. Армянин тяжело выдохнул.

 

– Смелее…

 

Я провел языком вокруг головки и плавно заглотил член. Член мгновенно налился кровью и заполнил мой рот.

 

– Ух! Да, Миша, ты это умеешь…

 

Я осмелел. Вынув член изо рта, лизнул по всей длине. Снова заглотил и начал медленные движения.

 

– Бля… – застонал Вартан.

 

Я закрыл глаза от удовольствия. У меня давно этого не было. Мой член предательски горел, а анус задрожал от осознания того, что на меня, делающего этому брутальному армянину минет, внимательно смотрит его не менее брутальный друг – татарин. Я непроизвольно заскулил от всего этого и стал сосать энергичнее. Я и не заметил, как подобострастно завилял попкой.

 

Но это заметил Ильдар.

 

Заскрипел, отодвигаясь, стол, слетело мое полотенце и почувствовал на своей обнажившейся ягодице его огромную пятерню. Сгорая от стыда, я отвел руку и оттянул ягодицу. Мне хотелось секса! О, господи! Секс втроем – это просто ошеломительно!

 

Холодный гель капнул на дырочку и Ильдар принялся смазывать мой анус. Я расслабил его, чтобы сероглазому было удобнее. Нежной кожей своей задницы я чувствовал его грубые пальцы, нетерпящие сопротивления. А мне и не хотелось сопротивляться. Через мгновение один из них стал проникать в меня…

 

Я снова вынул изо рта член и, надрачивая его, стал жадно облизывать мошонку Вартана. Палец Ильдара вошел полностью. Бандиты заговорили между собой.

 

– Ну, как?

 

– Нормально. Дырявый, но не раздолбанный. Самое то.

 

– Ништяк! Люблю узеньких.

 

Они обсуждали меня, как дворовую потаскуху. И это меня заводило.

 

Послышался разрывающийся звук пачки презервативов.

 

Вартан потянул меня за ухо. Я взглянул на него.

 

– Кайфуешь, Миша? – с животной радостью в глазах спросил армянин.

 

В этот момент Ильдар загнал в меня свой член и я завыл:

 

– Да – а – а!

 

Тогда Вартан схватил меня за затылок и прижал к своим яйцам.

 

– Давай, братан! Еби ее!

 

У меня перехватило дыхание. Не имея возможности лизать, я просто засосал первое попавшееся яичко. Вопреки словам армянина, татарин стал трахать меня размеренно, но на всю глубину. Я зажмурился от неизбежной боли. Ильдар держал меня за плечи. Его пах мощно ударялся о мой зад, а яйца стучали в просак. Его член аккуратно скользил в моей попке, доставляя мне неописуемое наслаждение в купе с обжигающей болью.

 

Вартан освободил меня и я вожделенно присосался к его члену, стараясь показать все, на что я способен. Пока я сосал, армянин принял от Ильдара пакетик презерватива и раскрыл его. Освободил мою голову и сунул в рот контрацептив.

 

– На, надень на меня.

 

Всегда хотел такое попробовать. Ильдар продолжал меня таранить, а я, нащупав языком правильную сторону резинки, успешно раскатал ее по стволу и снова заглотил уже защищенный член.

 

– Давай, теперь я!

 

Вартан встал передо мной и развернул меня к Ильдару. Я положил ладони на ягодицы и раздвинул их в стороны. Татарин стянул свой презерватив и вставил член мне в рот. Одновременно с этим без ласк и предупреждений в меня вошел армянин. Я попытался закричать – настолько был велик его член, – но мне помешал член Ильдара.

 

Вартан сразу начал трахать меня жестко. Он держал меня за бедра и методично вколачивал свой хуй, но все же мой анус выдержал и его.

 

Если в анальном отверстии есть эрогенные зоны, то этот армянин своим хуем затронул их все одновременно! У меня подкосились ноги. Вартан трахал меня почти на весу. Я мог только сильнее расслабить очко и пошире открыть рот, все остальное делали они. В глотке хлюпало, как в самом трешевом порно. Я боялся представить, во что превратился мой анус и смогу ли я сжать его обратно.

 

Мой вялый член бесполезно трясся под их натиском, разбрызгивая живот и ноги тягучей смазкой. Армянин зарычал:

 

– А, к хуям этот гандон!

 

Он вытащил свой член и сорвал презерватив. Я опустился на пол, но Ильдар продолжал иметь меня в рот. Вартан сел в свое кресло и поманил меня пальцем.

 

– Иди к папочке. Поработай попочкой. Ильдар, харэ.

 

Его член, такой огромный, ребристый, весь перевитый венами, гордо стоял и нетерпеливо пульсировал. Я поднялся и подошел к Вартану. Повернулся, нащупал его хуй и плавно сел на него.

 

– Да, жопница! Попрыгай на нем!

 

В рот мне снова затолкал свой член Ильдар. Стоять в такой позе было очень неудобно, но я размашисто задвигал тазом, развивая амплитуду по всей длине армянского члена.

 

– Быстрее! Быстрее! Щас кончу, бля! – закричал Вартан.

 

Мышцы в ногах заболели, заныло в животе, но я самоотрешенно скакал на его члене, качая головой в такт движениям таза Ильдара. Да уж, будет, что вспомнить, подумал я.

 

Вартан завыл:

 

– Ыыы!

 

Он схватил меня за бедра и начал делать резкие продолжительные рывки. Я завизжал от наслаждения. Обильная армянская сперма хлынула мне в кишечник. В этот момент Ильдар схватил меня за уши и ввел член мне в глотку по самое не могу. Ноздри защекотали лобковые волосы, к подбородку прилипла его мошонка. Затем татарин вытащил свой член, а я глубоко вдохнул.

 

Я автоматически продолжал прыгать ослабевающем члене Вартана. Предупредив меня вдохнуть побольше воздуха, Ильдар снова вогнал в меня свой хуй. Схватил за затылок. Сначала медленно и аккуратно он начал продалбливать мою глотку. Постепенно он ускорил темп и наконец, крепко держа мою голову, стал по – животному сношать мой рот.

 

Теперь завыл и он. Я почувствовал, как в мой пищевод проникает его семя. Перестав меня трахать, Ильдар упал в свое кресло. Вартан лежал в своем, пространно глядя в никуда.

 

Я, стоя на четвереньках и чувствуя огромную дыру в своем анусе, стал мастурбировать прямо перед ними. Большого труда не понадобилось. Буквально через минуту я бурно кончил под себя.

 

– Ни хуя себе вечерочек, да, Ильдар!

 

– Да просто пиздец какой – то!

u97cP-ODWkk.jpg

Изменено пользователем Flawless
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flawless сказал:

Один парень, еще будучи школьником, попал в банду. По молодости он, конечно, делал некие темные дела, например, грабил людей на улицах, но ему повезло, и в поле зрения милиции он не попал

u97cP-ODWkk.jpg

зато в жакетике, и козырек сзади заострен

Ссылка на комментарий

Бля пацаны насвай заебись,торкает ахуеть.всем рекомендую.

 

68gHYBF5mF8.jpg

  • Like 2
30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang
13 января 2020 19:52:8 Админ Depoha_Sawyer [1390434]назначил Black_Wilfaded [2875322]лидером фракции Los Santos Vagos
16 августа 2020 22:32:23 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Delpozo[2875322]лидером фракции Varios Los Aztecas
2 ноября 2020 15:21:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Oldfezz [2875322] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 21:17:45 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Mort_Oldfezz [110] лидером фракции Grove Street Gang
25 декабря 2020 19:9:14 Админ Olaf [150] назначил Mortya_Kagetti [1545589] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2021 19:51:52 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Mortya_Heatley [2875322] лидером фракции Grove Street Gang
9 августа 2021 00:04:50 Админ Lamped_Marchetti [1376046] назначил Mortya_Heatley [1771552] лидером фракции The Rifa Gang
17 октября 2021 13:53:59 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Los Santos Vagos
14 декабря 2021 16:32:44 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции The Rifa Gang
3 февраля 2022 16:22:28 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 апреля 2022 19:58:58 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Mortya_Exdie [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos
9 января 2023 0:21:46 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Mortya_Exdie [110] лидером фракции The Rifa Gang
2 марта 2023 19:10:30 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Mortya_Werside [2030171] лидером фракции Больница Лас Вентурас
27 сентября 2023 22:53:24 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Mortya_Werside [110] лидером фракции The Rifa Gang
15 февраля 2024 17:04:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Mortya_Werside [1771552] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, forumachine сказал:

дикие паросята, я залил всего лишь жалобу на тараскую обезьяну, почему вы срётесь в моей ЖАЛОБЕ???

хрююююююююююююююююююююю чажпзяхабвпщдавпавпыв ампывап

  • Haha 1
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, forumachine сказал:

дикие паросята, я залил всего лишь жалобу на тараскую обезьяну, почему вы так сильно унижаете моего друга мухпеда с которым мы взаимно обмениваемся порцией спермы по утрам

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...