Перейти к публикации

Античит l Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: [x66]·impossiblE
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 1543172
  3. Никнейм администратора: -
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): -
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Около недели сижу в чит-мире из-за ложного попадания. Сергей Заводин не охотно выходит на связь, один раз отписал и все, больше никаких ответов не поступает. Просьба выпустить с читмира, если необходимо, то могу пройти любого рода проверки. Хочеться уже поиграть)

 

15 ноября 2020 16:5:54 Античит отправил игрока [x66]·impossiblE [1543172] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий

Такая же ситуация, попал в чм 17 ноября.

18-го ноября в 8:00 по МСК спросил каким образом попал в читмир, ну я ответил, и все, 5 дней уже сижу там. :rolleyes:

 

17 ноября 2020 13:15:31 Античит отправил игрока Президент_США [1435833] в читмир [Аимбот]
Ссылка на комментарий

К сожалению, администрация проекта никак не может повлиять на разработчика, к тому же, наш разработчик - человек занятой попробуйте уложиться в 20 слов, или того меньше и трудно представить насколько у него сейчас забита личка. Ждём, когда Сергей пофиксит эти лжепопадания. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Arti_Balt сказал:

К сожалению, администрация проекта никак не может повлиять на разработчика, к тому же, наш разработчик - человек занятой попробуйте уложиться в 20 слов, или того меньше и трудно представить насколько у него сейчас забита личка. Ждём, когда Сергей пофиксит эти лжепопадания. 

Пробывал с сокланом повторить то, как попал в читмир - не вышло, пофиксил значит, но а нас держут там.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил из Читерского мира.

29 ноября 2020 9:32:12 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [x66]·impossiblE [1543172] не в сети из чм
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...