Перейти к публикации

Жалоба №218


Izauma

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anastacia Jimson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3155600
3) Ник нарушителя: Andri Darkness
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3215148

5) Описание ситуации: дм

Тайм:

0:16 - первый вистрел

1:45 - убийство

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Shadow Merciless сказал:

я розіск уже дал он дм чистій,так ты еще транс выходит)

и что?) это и так понятно)) по форумнику если глянуть.. это твинк)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Shadow Merciless сказал:

ну подумаешь челу варн,но пд с тебя не в обиду убогий

Я даже посмеюсь) Понимаю твое недовольство, но просто я был в мурке до этого, а там очень скучно, а после мурки любая фрака ОЧЕНЬ интересная)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Andri_Darkness сказал:

Я случайно стрельнул, а она розыск(((

да да да... "СЛУЧАЙНО", давай без оффтопа, я еще вчера хотел подойти поговорить, а ты сразу слил меня..... Ты удовольствия получаеш от слива.. Ну вот с варном будеш сливать где-то в другом месте теперь

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Ну так ведь интереснее играть. Перестрелки мафии и полицейских - это рп по сути. И зачем ты тогда устроился полицейским? Чтобы штрафы выписывать и жб кидать? Осуждаю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andri_Darkness сказал:

Ну так ведь интереснее играть. Перестрелки мафии и полицейских - это рп по сути. И зачем ты тогда устроился полицейским? Чтобы штрафы выписывать и жб кидать? Осуждаю 

нет, но не для того, что я захожу в игру и тут сразу по мне стреляют, ето нормально по твоему? Я захожу чтоб насладится игрой, а не чтоб зайти и умереть поскольку ты с снайпой а я НИКАКИМ оружиям тебя не достану, я не говорю, что нужно чтоб все было изи или еще чет, но я просто захожу в игру и сразу меня убивают.... зачем тогда вообше играть? чтоб какой то челик радовался сливам, а я ля нервировался? спасибо, досвидания, будут жалобы пока такие неадекваты не станут адекватней

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Andri_Darkness сказал:

Ну так ведь интереснее играть. Перестрелки мафии и полицейских - это рп по сути. И зачем ты тогда устроился полицейским? Чтобы штрафы выписывать и жб кидать? Осуждаю 

чел ты рил глупый,если тебе на бв в мафии скучно,и только интересно сливать,можешь пойти на дм) там скучно не будет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shadow Merciless сказал:

чел ты рил глупый,если тебе на бв в мафии скучно,и только интересно сливать,можешь пойти на дм) там скучно не будет

так я на ДМ и играю)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...