Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blace Kronus
  2. Ваш номер аккаунта 37068  (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора Werena_Baysers (Посмотреть можно здесь):
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) 
    23 ноября 2020 0:44:20 Админ Werena_Baysers [2264] посадил Blace_Kronus [37068] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Прошу предоставить как вы написали ДМ, непонимаю о чем вы)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/JziFj
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Хорошо)
  8. Всегда хотел узнать что означает причина (НЕ НАДО ТАК) Не на одном проекте я не встречал  такую причину)
  9. 23 ноября 2020 0:2:54 Админ Werena_Baysers [2264] заглушил Dreux_Shogunate [927] на 2ч с причиной: Не надо так
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виталий_Тюх сказал:

Хм ну даже незнаю, я тут невижу прямых доказательств) Просто слова наветер
 

А в чём вопрос? Был ли дм? Сами знаете что был. Хотите увидеть пруфы? Админские в любом случае не покажу, а так вы и сами всё прекрасно видели и знаете. Поэтому давайте без лишнего цирка)
По-поводу Дреукса: он вёл себя плохо, 2ч заглушки вполне компенсировали негодяйство. Более конкретные подробности вам в принципе ни к чему, так что вот.

Ещё что-то интересует?

Ссылка на комментарий

Ладно, видимо всё, дальше ждать не буду. Не над админов на понт пытаться взять, мы ж не слабоумные.
Не хотите сидеть - не нарушайте, а за такие "авось повезёт" можно и х2 наказание схлопотать, поэтому считайте на первый раз повезло.

Играйте честно и проблем не возникнет :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...