Перейти к публикации

Предложение №11


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: b1lia
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь3811001 
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): У меня есть очень большой опыт в игре на разных DM СЕРВЕРАХ. Помимо того, что сервер никак не развивается, мб уже  и закончились идеи. Я выдвигаю свои.

1. Очень жёсткий FPS UP. Чтобы в меню можно было УБРАТЬ  ОРУЖИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.  Если не понимаете, о чём я ( Извиняюсь, что скрин, где мало лежит оружия. На данный момент имею бан на аккаунте) Очень много жрёт FPS во время PVP. Особенно тем, у кого слабый компьютер. 

2. Почему на DM сервере, посей день нету такой функции, как видно, сколько ты снимаешь ХП и кто тебе снимает ХП? На других расширенных DM серверах, давно уже есть эти удобные функции . Если не понимаете, о чём я.

3. Почему нельзя добавить AFK ботов? Которые будут просто стоять и не давать сопротивление. Чтобы можно было по ним стрелять и тренировать меткость?  Чтобы при попадании был звук колокольчика... Если не понимаете, о чём я.

4. Добавить арены для PVP? Чтобы можно было выбрать локацию которую ты хочешь, счёт до скольки ты хочешь и на чём ты хочешь? 

Я уверен, эта тема даже не будет просматриваться. Идеи я свои выложил. Ещё есть куча, но приберегу на потом.

Изменено пользователем crxshb1lia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...