Перейти к публикации

RP Организация | Церковь, где можно танцевать


Рекомендованные сообщения

Окончательно Христофарианство сложилось как самостоятельная церковь в 2020 году с началом разделения христианской церкви на церковь, где можно танцевать и церковь, где нельзя танцевать. Основная причина: соперничество в христианской церкви между римскими папами и патриархом Константином. Разделению церквей способствовали различия между "танцующей" и "не танцующей" христианскими церквами в догматике, организации, обрядах. Постепенно Христофарианство разделилось на нескольких автокефальных церквей в штате Platinum республики Absolute.

J0Eo3.gif
28.11.2020 в 20:00 по МСК жду вас, братья и сёстры, на рэйв/службу во имя отца и сына и святого dj аминь!
Место проведения мероприятия будет оглашено в
чёрную пятницу
Любите себя! Аминь!
+

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
15 часов назад, CNB3V сказал:

J0dX6.jpg

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ??

 

Там продолжение должно быть о танцах под запрещающим знаком "Не танцевать"o2RE5TAnxwo.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=df50f20dc0638d6d09925446886d39b6

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий

J1NiY.jpg

Уважаемые Абсолютеры! Извините пожалуйста, приветствую, с самыми наилучшими пожеланиями!
С просьбой хочу обратиться небольшой, чисто по человечьи.
Вот сейчас для проведения культурного мероприятия в коллективе, с участием дам, в общей сложности не хватает всего 500 000 виртов. Не такие деньги чтобы я бы мог разбогатеть. Но в данный момент они необходимы для веселого и дружного коллектива.
Спасаем положение.
Банковский счёт: 228135

Изменено пользователем CNB3V
Ссылка на комментарий

J19CC.jpg
Церковь, где можно танцевать нуждается в звуковом оборудовании!
Без магнитофона нам никак! Банковский счёт: 143670
Братья и сёстры, вступайте в церковь, где можно танцевать!
В связи с запретом покупки виртов через администраторов я оказался в сложной финансовой ситуации. Купить вирты через сайт не могу по объективным причинам, поэтому в лучших церковных традициях прошу вирты у жителей штата Платинум. Я поставил в одном из святых мест специальную коробку для сбора средств на покупку магнитофона.
Коробка (с надписью "Сбор_Пожертвований") установлена на крыше дома №560 в "опасном районе" г. Лос-Сантос. Среди всех, кто пожертвует любую сумму через коробку (от 1$) - я разыграю православный спиннер, который нашел на Пасху. Результаты в субботу.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
В 28.11.2020 в 01:55, Павлюк сказал:

Кстати, а как по GPS найти церковь?

Если не ошибаюсь, в навигаторе её нет.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
В 23.11.2020 в 23:45, CNB3V сказал:

Окончательно Христофарианство сложилось как самостоятельная церковь в 2020 году с началом разделения христианской церкви на церковь, где можно танцевать и церковь, где нельзя танцевать. Основная причина: соперничество в христианской церкви между римскими папами и патриархом Константином. Разделению церквей способствовали различия между "танцующей" и "не танцующей" христианскими церквами в догматике, организации, обрядах. Постепенно Христофарианство разделилось на нескольких автокефальных церквей в штате Platinum республики Absolute.

J0Eo3.gif
28.11.2020 в 20:00 по МСК жду вас, братья и сёстры, на рэйв/службу во имя отца и сына и святого dj аминь!
Место проведения мероприятия будет оглашено в
чёрную пятницу
Любите себя! Аминь!
+

 

Организация активна ещё?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Aurum RP
В 04.12.2020 в 20:56, tessa hanter сказал:

Организация активна ещё?

В 04.12.2020 в 01:20, CNB3V сказал:

Закрыто.

Закрыта, не видити. Выдите пажалавста

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...