Перейти к публикации

[FD]_пиу | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя. [FD]_пиу / [VS]Грымза[VS]  (общий [FD]_Canteros_[E] / [VS]Canteros )
4. Номер аккаунта нарушителя.   2718206 /  1703125 
5. Описание ситуации и ее доказательства: Мн. захват+ рецедив https://vk.com/public197569358?w=wall-197569358_37

21 ноября 2020 15:41:54 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил [FD]_пиу [2718206] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий

Чел, ты походу совсем меня ненавидишь, раз ты каждое моё движение мониторишь. Я вообще ХЗ кто этот [VS]Грымза, мне мой соклан [FD]_Canteros_[E] сообщил, что он типа свой. А я по твоему экстрасенс, раз должен угадывать, что он тоже захватывает зоны. Или я должен каждого опрашивать не захватывает ли он зону, перед тем как помочь мне с захватом. Ты походу совсем параноик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wick сказал:

Чел, ты походу совсем меня ненавидишь, раз ты каждое моё движение мониторишь. Я вообще ХЗ кто этот [VS]Грымза, мне мой соклан [FD]_Canteros_[E] сообщил, что он типа свой. А я по твоему экстрасенс, раз должен угадывать, что он тоже захватывает зоны. Или я должен каждого опрашивать не захватывает ли он зону, перед тем как помочь мне с захватом. Ты походу совсем параноик

Увидел в киллчате мясо. Посмотрел через Клуза где они мочатся. Увидел сф аэро и кантероса, сразу понял, что он забирает зоны себе, а сам сидит с акка ФД, потому что в чм его твинк+вижу ты нападаешь на зону. Он тебе мог сказать что у него война на сф аэро, да и ты по-моему тоже был на замесе, перед нападение на меня. Правило нарушено-> получи наказание. Я когда был ехр и нг, то я всё время следил, чтобы не было мн.захвата, если сокланы мои начинали, то я ехал и отменял сам зону. И не нужно ныть, это твои друзья придумали это правило, вот и не нарушайте его.

Ссылка на комментарий
1 час назад, stemp сказал:

Увидел в киллчате мясо. Посмотрел через Клуза где они мочатся. Увидел сф аэро и кантероса, сразу понял, что он забирает зоны себе, а сам сидит с акка ФД, потому что в чм его твинк+вижу ты нападаешь на зону. Он тебе мог сказать что у него война на сф аэро, да и ты по-моему тоже был на замесе, перед нападение на меня. Правило нарушено-> получи наказание. Я когда был ехр и нг, то я всё время следил, чтобы не было мн.захвата, если сокланы мои начинали, то я ехал и отменял сам зону. И не нужно ныть, это твои друзья придумали это правило, вот и не нарушайте его.

Бла бла бла. Пустые слова, пускай админ чекнет наш диалог с контаресом, предупреждал ли он меня или нет о том что он уже захватывает с твина. А то что я сам должен был чекнуть захватывает ли Контарес с твина это уже задротство, потому что до твоей жалобы я вообще был ХЗ что у Контареса есть твинк. Я захожу в игру что бы постреляться, а не для того, что бы сидеть и просматривать действия твинов моих сокланов. Запомни это в своей голове, что не все такие задроты как ты, что бы мониторить действия твинов сокланов

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wick сказал:

Бла бла бла. Пустые слова, пускай админ чекнет наш диалог с контаресом, предупреждал ли он меня или нет о том что он уже захватывает с твина. А то что я сам должен был чекнуть захватывает ли Контарес с твина это уже задротство, потому что до твоей жалобы я вообще был ХЗ что у Контареса есть твинк. Я захожу в игру что бы постреляться, а не для того, что бы сидеть и просматривать действия твинов моих сокланов. Запомни это в своей голове, что не все такие задроты как ты, что бы мониторить действия твинов сокланов

Ну не знание не освобождает тебя от ответственности. Что-то ты нападаешь на зоны клана, в котором я состою, и просто убегаешь, это значит постреляться? Кароче, пожалуйста не пиши в моих темах. Администрация разберется и без нас.

Ссылка на комментарий
11 час назад, stemp сказал:

Ну не знание не освобождает тебя от ответственности. Что-то ты нападаешь на зоны клана, в котором я состою, и просто убегаешь, это значит постреляться? Кароче, пожалуйста не пиши в моих темах. Администрация разберется и без нас.

А где это правило, в котором говориться, что надо узнавать у сокланов "Не захватывают ли они с твинов"?

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Wick сказал:

А где это правило, в котором говориться, что надо узнавать у сокланов "Не захватывают ли они с твинов"?

Есть правило про множественные захваты и ничего больше тут и не нужно.

Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 01:52, stemp сказал:

[VS]Грымза[VS]

Этот аккаунт никак не связан с пиу или Canteros, как и с кланом FD в принципе. Абсолютно другой игрок.

Ну а сама жалоба очень мутная, высосано из пальца. Я вижу, что идёт война за две разные категории территорий: СФ аэро и пустыня. На первой нет ни одного игрока и неизвестно, кто начал захват. На второй воюют три игрока из FD и тоже неизвестно, кто начал захват. Цели передачи зон не было, по чатлогу тоже никаких договорённостей, просто спокойно играли себе, без цели множественного захвата.

Примеры нарушений, за которые было бы выдано наказание: наказал бы Canteros, если бы это он захватывал эти зоны с двух аккаунтов; наказал бы Canteros и пиу, если бы они вдвоём брали зоны через два клана. Но здесь нарушений не вижу, как и достоверных доказательств. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...