Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matthew Lucifer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Black Gilmore || 3051571
III. Подробное описание ситуации: Началась стрельба от Терри, я как полагается начал отстреливаться, мне сотрудник дает тайзер и смотрит как меня сливают. В итоге меня слил Терри, а коп его даже не пытался остановить. Это либо
 
9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения. Либо
9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

  • Thanks 1

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Мэтью Коста сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matthew Lucifer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Black Gilmore || 3051571
III. Подробное описание ситуации: Началась стрельба от Терри, я как полагается начал отстреливаться, мне сотрудник дает тайзер и смотрит как меня сливают. В итоге меня слил Терри, а коп его даже не пытался остановить. Это либо
 
9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения. Либо
9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

https://yadi.sk/i/u7HthGmoc4nJjA

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Black_Afgan сказал:

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]. 

- Ликвидация 

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мэтью Коста сказал:

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]. 

- Ликвидация 

Если так много знаешь тогда почему вылетел из фракции был же подполковником

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мэтью Коста сказал:

1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]. 

- Ликвидация 

а ну да блат же был)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Black_Afgan сказал:

Задержание провели, а розыск в итоге выдали? При аресте, вы назвали задержанному статью 5.1 УК, что не является верно названной статьёй в данной ситуации. Вы должны были провести задержание по 1.2 УК 

Жду комментарии от сотрудника 

На рассмотрении

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владислав Лапоухий сказал:

Задержание провели, а розыск в итоге выдали? При аресте, вы назвали задержанному статью 5.1 УК, что не является верно названной статьёй в данной ситуации. Вы должны были провести задержание по 1.2 УК 

Жду комментарии от сотрудника 

На рассмотрении

я и ук 5.1 не выдал и ук 1.2 не выдал, я ждал патрульку я рация сказал как навидео вам видно но потом не дождалься патрульку он вышел из игры, я не стал выдавать ук потому что не был на служебной транспорте, поэтому не рискнул, я его задержал надел наручники и рацию сказал чтобы тс быстро прибыл на порт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владислав Лапоухий сказал:

Задержание провели, а розыск в итоге выдали? При аресте, вы назвали задержанному статью 5.1 УК, что не является верно названной статьёй в данной ситуации. Вы должны были провести задержание по 1.2 УК 

Жду комментарии от сотрудника 

На рассмотрении

и еще я не успел фрапсит до начала стрельбы, Этот матвей первый начал, стрелять него, поэтому я ему первый тайзер кинул

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Black_Afgan сказал:

и еще я не успел фрапсит до начала стрельбы, Этот матвей первый начал, стрелять него, поэтому я ему первый тайзер кинул

Что??? хахахах Он даже гана не отыграл и начал лупить, лжец. 

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Black_Afgan сказал:

чего там ждать если выговор то выговор а если понижение то понижение, раслабься как ты не пролечу)

А это мы еще поглядим) 

lCiSgOaQnpE.jpg.38ed7203c6435770dfa40ece83ae3a1f.jpg

Ссылка на комментарий


Офицер получит выговор согласно пункту 6.3 УМВД
Закрыто.

  • Like 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...