Перейти к публикации

Эми_Боно [2026737]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Dorian
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1144403
  3. Ник нарушителя: Эми_Боно
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026737
  5. Описание ситуации: Кинула штраф 5к, поверив сотруднику и не имея своей опры док-ва встречки
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/J0Q9N
Ссылка на комментарий

Если сотрудник сказал, что вы ехали по встречной полосе, значит вы ехали по встречке, в тот мы момент, когда я подошла вы отказывались платить штраф моему коллеге, сотрудник врать не будет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эми Боно сказал:

Если сотрудник сказал, что вы ехали по встречной полосе, значит вы ехали по встречке, в тот мы момент, когда я подошла вы отказывались платить штраф моему коллеге, сотрудник врать не будет

Ага не будет. Опру пусть грузит, а вы почему то штраф выписали сами без док-в. 

Ссылка на комментарий

24 часа на опру.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Эми Боно сказал:

Кста а ты фрапсил? 

А поч я должен? Я 24/7 должен ездить с ним? Вы мне сказали за наруху вы штраф выписали с вас и опра

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эми Боно сказал:

У меня нет опры

Я тебе писал сразу что он тупо штраф поиметь хотел в 5к и говорил сразу спроси за опру. Ты слушать не стал и не спросил, на слово поверил. Смотр доки как он даже отыграл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...