Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Dorian
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1144403
  3. Ник Администратора: [A]Darron Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  не требуется
  5. Описание ситуации: Простите, но ШТО? Админки теперь для рофлов дают или что? Почему админ сперва лезет без очереди, говоря про то что стоять надо в 2 потока(где написано интересно да и мог в рацию сказать а не вести себя как Рандом_Быдло), потом рофлит с замечаний? Ок я бомбящий игрок, за такое есть нормативы заглушки, но Админы это лицо проекта или его задняя часть? Почему ребята стоят, а адм лезет в наглую тем самым стопоря игроков и РП процесс? Давайте все будут так лезть, почему я должен и знаю что нужно стоять в очереди а представитель проекта нет? Читайте логи его в рации, пусть учится норм себя вести. 2 адм за сегодня портит желание находится на серваке то чм то наглеют. За то что отматерил его можете мут дать как положено, но вести себя он так не должен, тем более перед игроками(и речь не обо мне)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/J0RWw
  7. Ссылка на Ваш VK: qooqooha
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По Вашим скринам мало чего понятно человеку со стороны, который там не находился, побеседую с администратором на данную тему, закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...