Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Achi_Desire
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 4757
3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Werena_Baysers
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
24 ноября 2020 14:20:52 Админ Werena_Baysers [2264] заглушил Achi_Desire [4757] на 5д с причиной: Оскорбление администрации
5. Описание ситуации: Она мне дала 5 дней МУТА. Я написал в репорт ей "безмозглая" и "тупая". Это даже не оскорбление. За это должны давать не 5 дней, а 10ч          максимум за неуважение. Прошу наказать по всей строгости, ибо она специально это сделала и при этом знает, что не права. Надеюсь ей дадут за это понижение. Видимо ещё не отдохнула от отпуска, пускай ещё отдохнёт ^_^
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/J0eef
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да 
P.S. Беслан, знаю, что ты будешь проверять жалобу. Я гарантирую, что она не права. Если слишком она обидчивая и срывается на игроках, то это ведь не мои проблемы "Надеюсь блата не произойдет"  :rolleyes:
Изменено пользователем Студентик
Исправил ошибочки
  • Like 2
16 декабря 2020 20:4:59 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Achi_Desire [4757] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Заменил наказание. Вести себя потому что нужно нормально, а не разрывать админу смс всяким бредом. Сам нарушил, за то безмозглый админ, ну дефолт... Жду извинений здесь и сейчас перед админом, иначе удвою до 20 часов за нахальность в жалобе. Не гоже так

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хвхв ребятки вы такие смешные :lol: я уже отсидел 30м так что будьте добры снимите их с 10ч^_^ и все же я жду наказание для Werena_Baysers либо это будет смотреться как очередной Блатик :rolleyes: 

24 ноября 2020 15:2:54

Админ Gerald_Harrison [2343] заглушил Achi_Desire [4757] на 10ч с причиной: Замена

  • Like 1
16 декабря 2020 20:4:59 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Achi_Desire [4757] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

От вас требуется всего лишь научиться признавать свои ошибки и нормальное человеческое отношение. ВСЁ! Не хочу никого сейчас обидеть, но вы оба выставили себя глупыми. Админ сажает тебя по факту нарушения, так его ещё за это начинают оскорблять. И вы после этого говорите о какой-то предвзятости? Никто не будет терпеть к себе такого отношения. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...