Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина 

    Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598 

    Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
    20 ноября 2020 13:43:2 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
    6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
    6 сентября 2020 18:42:8

    Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]

    11 ноября 2020 18:17:43

    Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Alex_Callo [2902580] не в сети [0/3]

    6 ноября 202023:9:22Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Alex_Callo [2902580] [1/3] с причиной: nonRP cop [22:50]
    10 июля 2020 18:39:1 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Сергей_Лапоухий [2947950] [1/3] с причиной: nonRP cop [16:01]
    11 июля 2020 14:54:54 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Сергей_Лапоухий [2947950] не в сети [0/3]
    18 июля 2020 20:56:25 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Сергей_Лапоухий [2947950] в тюрьму на 3ч с причиной: Наручники без причины + Тайзер без причины + Посадка в ТС
    1 августа 2020 18:34:58 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Midorima_Longoria [2915079] [1/3] с причиной: nonRP мафиози
    2 августа 2020 15:51:15 Админ Eva_Hanter [2307024] снял предупреждение нарушения RP Midorima_Longoria [2915079] не в сети [0/3]
  • Описание ситуации: Здравствуй Иван, в очередной раз пишу тебе жалобу, с надеждой, что ты всё таки услышишь меня и других недовольных копов. Я тебе скину 6 ситуаций с ошибочным наказанием Коли. Начиная с выдачи варна, заканчивая снятием. Как всегда жалуюсь на человека который в очередной раз из за своей проф.непригодности выдал мне ошибочное наказание (варн). 

    1) Ситуация: Касательно этой ситуации вся основная информация находится здесь. (в этой жалобе) 


    В курсе ты насчет этого или нет, я не знаю. В общем написал я таки довольно большую жалобу на Колю, где был на все 100% уверен в своих действиях что жалобу одобрят и "Рассмотрят". Многие тоже были уверены что Коля проебался с Варном, и ему за это что то будет. А в итоге что ? Варен Карина сняла, но жалобу - "не рассмотрела". Я не отрицаю что вы ему там по шапке на давали, может быть так оно и есть. Но вопрос почему должны были "Рассмотреть" ? Ответ: Может потому есть на это куча причин. Одна из причин что он это делает уже в первый раз, от слова первый идет дохрена раз, ну куча. Или может потому что я потерял драгоценное время, испортив трудку, и т.д. ? Ну карл, кто будет выдавать варн за 2 лишних звёзды ? Абсурд высшего уровня. Он что не нормальный ? Я вот считаю что да, так как общался я с ним в вк насчёт ситуации с варном и просто охренел с его ответов.
  • Скрытый текст

    854d43e76702.jpg9f0614248633.jpg

     

  • Скрытый текст

    d64cec839f2c.jpg

    a1b35cc88b8d.jpg

  • Зачем держать неадекватов на Админке ? Общался в вк со мной как "Быдло". Если нужно будет все переписку с ним я тебе могу в вк предоставить. (есть все переписки с 3 ситуациями). (Странные у него ответы) 

  • 2) Ситуация: Тут все очевидно. Вся информация в этой жалобе 


    Я патрулировал с Офицеров МВД (Alex Callo), в итоге мы увидели как двое граждан начинают устраивать драку (Машут руками, стоят в боевой стойке). Мы конечно же арестовали их за дело, тк как даже они не особо сопротивлялись при аресте - а значит понимали что их вяжут за дело. Прошу подметить, Коля как всегда это все знал и видел (Следил за нами). После того как я посадил Рудольфа, Коля до меня докопался (типо за что я его посадил) - это в очередной раз подчеркивает факт что он имеет ко мне личную не приязнь. Ему никогда не докажешь ничего Абсолютно, Это как ты ему белое белым - а он тебе все черным да черным. Да даже когда ты прав на все 100%, он все равно будет втирать что мои действия - не верны. В общем выдал он варн Алексу, когда с пеной у рта доказывал в вк Алексу что видел всю ситуацию, просматривая видео в миллиметрах по 10 раз. Благодаря мне Алексу сняли варн, тк я знал что Коля всегда не обдуманно выдает наказание которое потом снимают. 
    (Я уговорил Алекса написать жалобу на Николю). 
    ("ps из за проф.непригодности - Аlex Callo пришлось ждать 2 недели на снятие варна) 

    3) Ситуация: Здесь уже по сути должно быть "рассмотрено", но так как я затупил не написав жалобу за ошибочный снятый варн (о чем жалею), думаю ты возьмешь и эту жалобу во внимания. 

    В общем была у меня погоня за нарушителями (вояками). В ходе погони за военными, водитель нарушил УК 9.1. Понятное дело, что пассажир начнет в меня целился, что и сделал когда была погоня за ними. (Из за этого пассажира мне и выдали варн) Я мог сразу на месте выдать УК 2.2, но я мог запросто их потерять, т.к. нужно вбить ID пассажира. Далее в процессе погони за ними, они заехали на базу где в складе был Код 3 (Они не знали про Код 3). Залетел я значит за ними и начал процедуру ареста, заметь я кинул сразу тайзер вояке у которого было УК 9.1. В итоге все начали на меня нападать, где я уже согласно правилу в взаимодействиях во фракциях Пункту 1.7 Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК при аресте другого военного, за которым была погоня. (После ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу покинуть военную базу. Если будет замечено, что Вы караулите нарушения на базе после погони - будете понижены в звании). 

    Исключения: 
    1) Проводить арест за то, что военные бегают с оружием на военной базе - запрещено. 
    2) Проводить арест за то, что военные убивают бандитов - запрещено. 
    3) Проводить арест за то, что военный убил помеху - запрещено. - 
    применил функционал для самозащиты (раскидал наручниками нападавших). 
    В итоге Ликвидировал водителя у которого было УК 9.1, Ликвидировал вояку который целился в меня в процессе погони (в складе выдал УК 2.2). Остальных 2 военных я отпустил. Где опять же по переписке в вк, Коля начал мне со слюнями у рта доказывать, что я там нескольких убил, КАРЛ - Убил просто так нескольких вояк. Он кинул мне Пункт 1.5 Якобы из за этого пункта тебе выдаю варн.
     9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО. (Исключение: погоня, которая началась за территорией военной базы. Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиями/МО, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.)
    9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО 
    Он прекрасно знал что есть пункт 1.7 Взаимодействиях во фракциях, и об этом ни слова не сказал. Сама ситуация в складе (Переписку насчёт всего этого могу тебе кинуть Ваня, если нужно) 
    Ситуация со складом (перестрелка) 

    4) Ситуация) Тут, конечно, дали одобрено. Но пускай и эта жалоба  будет примером его халатной работы. Эта жалоба доказывает, как он спешит в выдачей варнов даже не разобравшись в ситуации. Игрок не попал в КПЗ, но даже не проверив, попал он в КПЗ или нет, из за личной неприязни к Сергею Лапоухому - он решил выдать ошибочный варн, тем самым испортив трудовую книгу Сергею Лапоухому. (Сергей Лапоухий был "Подполковником")

     В жалобе Сергей Лапоухий все свои действия подробно расписал. Поэтому думаю мне не стоит тут все подробно описывать.

    5) Ситуация: Ты сам все прекрасно знаешь как все было, и ты взял пример в этой жалобе, что если будут подобные ошибки Админа (не попросит прощения за выданный/снятый варн) то ты - предпримешь какие то решения.

  • 6) Ситуация: Вот, опять придумал какой-то сбив анимации чатом и выдал варн, от себя высосал нарушение из пальца.
    А разгребать никто не хочет, уже почти три недели прошло. Просто потому что неправильно выдан варн. Выдан варн 2/3, то есть автору повезло что у него не было уже 2 варна, а то сидел бы он по ошибке Админа 10 дней в КПЗ. Если он нормально не умеет проверять жалобы, мог бы с другими Администраторами посоветоваться, как это делают все

  • Ему бы лишь наказать, посадил на 2ч КПЗ вместо 1ч КПЗ положенных, то есть, от себя выдумал ещё один час КПЗ. Далее он ещё пригрозил 10ч КПЗ за каждое последующее нарушение). То есть по его логике человек 3 раза задмил (пример), то на 4 раз он уже получит удвоенное наказание ? Логика. Эту жалобу одобрили, но снова отбились "беседой". Какая уже по счета эта беседа по наказаниям по копам ?  Любуйся Иван)

  • Он должен предотвращать нарушения, а не только наказывать суммируя нарушения дабы посадить на дольше выжидая момента как он это любит делать. В вот жалоба которая доказывает мои слова.
  • Как всегда Карина не "рассмотрела" не знаю почему.
  • В общем Ваня, подумай пожалуйста, нужны ли тебе такие Администраторы ? Да я понимаю что сейчас трудное время для Администраторов и игроков сервера. Но это не значит что нужно так халатно относится к своим обязанностям. Может быть пора задуматься о замене Никко Харрисона ? На сервере есть столько много молодых ребят, которые готовы на все 100% делать свою работу и приносить пользу серверу (помогать игрокам). Тот же самый Max Stoker (Андрей) ну дай ему шанс парень реально старается, знает все тонкости и нюансы в патруле и на сервере в Целом, (быстро учится) он и РПшный, и в плане Лидерства во всех может произойти, он и правилам, и по функционалу может любого поймать и наказать, ну блин просто боец.  Ладно о замене, даже если не получится, просто возьми для себя ошибки Коли, что на сервере есть такой некомпетентный Администратор, и может быть в будущем ты предпримешь какие то действия по отношению к Коле ( снимешь его). Ошибка за ошибкой, а он все не меняется. Обычно Когда Админ так сильно косячит его сразу снимают, а тут почему то Карина не хочет этого делать. И это всего лишь 3 из многих жалобы с моим участием, где он ошибочно выдает варн и не извиняется... Обычно нормальные Администраторы даже когда ошибочно выдают КПЗ - сразу просят прощения. А тут Коля сам признает что никому он, никогда - никому ничего не обязан. 
  • Однажды я тебе написал в вк, насчет Корнишона, когда он копу хотел варн дать за лишние звезды и что его не хотят видеть в МВД, и ты мне сказал это. 
  • 6ff4ee442dbd.jpg
  • Пускай тогда нормальные копы отпишутся насчет Коли. Я уверен что они не хотят его видеть Куратором за ПД. Понимаешь Ваня, уже ошибкой было ставить Колю следящим за ПД. Не знаю что он вам делает, за что вы его постоянно с Кариной защищаете я не знаю. Мне уже все равно, я так же как и остальные копы которые играли на этом сервере 2-5 года - тоже готов уйти, потому что устал терпеть это все...... Я знаю ты добрый человек, идешь людям на встречу и даешь людям шансы. Но сколько можно одно и тоже терпеть ? Вот Карина же снимает постоянно варны которые Коля выдал. Если честно мне жалко Карину  даже. В общем: На этом у меня все. Удачи и успехов тебе Иван.
  • 6f4204d531ca.jpg

  • b04f57cc7b43.jpg

  • По словам Карины, виден тут очевидный прикрыв. Блин, как можно такое мне написать..

  • Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 19
  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Колечку убрать с адммнки? Нахуя? А кто тогда ПД на дно топить будет?! Совсем спятил? Он итак старается как может, держа опору на весь админский ЧСВ-коллектив! Не мешай ему, удали жалобу!

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 4

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Shook One's сказал:

Колечку убрать с адммнки? Нахуя? А кто тогда ПД на дно топить будет?! Совсем спятил? Он итак старается как может, держа опору на весь админский ЧСВ-коллектив! Не мешай ему, удали жалобу!

Твое мнение никто не спрашивал, сиди дальше в чм за обход аддона. Ты уже и так на дне

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мдац... Карине как всегда сложнее всего) ну чтож поделать... да касательно Коли, никто не говорит его банить или снимать полностью, хотя бы для начала поставьте ему неделю испитательного срока или чет такое, если он не справится нормально, без постоянных ошибок - ну тогда можно оставить. но НЕ КАК следящего за МВД, Он уже давно не работал в МВД и не помнит все ети ощущения патруля... он не понимает ПДшников, Карина же, которая так же давно работает админом, хотя бы с пониманиям относится к ПДшникам и всегда готова помочь... Чисто мое мнения, поставить как уже сказано Макса Стокера(после того как он правила адм выучит, привыкнет и т.д.), он не так давно ушел в админи и у него большой опыт в МВД...

 

И хочю добавить от себя: 90% людей щемят пдшников... 10% нормально относятся к ПД и из них 8% сами ПДшники.... Задолбали... Добавьте какието плюшки МВД или еще чет, а не только каждый месяц одни ограничения! Та даже чекните меня одного (хотя таких как я ПДшников много), захожу в игру а меня уже убить питаются (жалоба по этому уже есть), ДБшит меня геттовец, пишу в репорт - ответ от админа убил: "Пишите жалобу...." ХОТЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ, меня конечно же убивают, я захожу потом снова и уже другой геттовец меня ДБ пытается.... выхожу штраф выписать за 2.1 АК, а меня уже 4 бомжа со всех сторон долбут.... веду погоню, а тут чел на колизии мешает, СКОЛЬКО Я РЕПОРТОВ КИНУЛ... ОЧЕНЬ МНОГО... реакция от админов?... ЕЕ ПОПРОСТУ НЕТ, 5 адм не в АФК и вы хотите что за 10+ репортов с кд 30 сек, а ето значит минимум 5 минут ишла ситуация и вы не можете чекнуть что происходит? это буквально 10 секунд... а вам впадлу, тут половину админов нужно как на 6 ранг в МВД на проф пригодность чекнуть... чел с 1 лвл играет с нобайком (если кто не знает, ето типо ремня будет, только даже когда в воду тебя кинут ты не упадеш с велика), но откуда у челика 1 лвл ремень? там же ограничения вроде есть, но не суть, пишу репорт, а мне ответ: "не вижу нарушений", ля вы шутите? задолбали реально.... научитесь проверять разные читы, есть не только рванка которую сразу видно!! есть разные читы! и не суть в одних читах... просто после запрета продажи виртов, мне на мои репорты может 3% ответили и то я не уверен... Да я понимаю, обидно, вы зарабатывали на етом и т.д. а теперь нету доп заработка с сампа.... ну так СНИМИСЬ НАХРЕН С АДМИНКИ! 

Реально активность за последнии 3 дня я наблюдаю только от некоторых админов (не в обиду) да безусловно, все в сампе сидят, но активно админят некоторые очень мало времени, просто в АФК стоят, ну так почему не взять больше хелперов? посмотреть как они будут работать? А вдруг они буду лучше некоторых кадров!

 

Имена админов не называл, поскольку нету смыла, кто знает - тот знает, это жалоба на Никко

 

Да знаю сначала говорили о МВД о Коле, но отошел от темы, но просто хотелось свое мнения высказать касательно ВСЕЙ ситуации на платинуме, реально

  • Like 3

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Себастьяна Сасалкина сказал:
  • Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина 

    Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598 

    Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
    20 ноября 2020 13:43:2 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
    6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
    6 сентября 2020 18:42:8

    Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]

    11 ноября 2020 18:17:43

    Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Alex_Callo [2902580] не в сети [0/3]

    6 ноября 202023:9:22Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Alex_Callo [2902580] [1/3] с причиной: nonRP cop [22:50]

    Описание ситуации: Здравствуй Иван, в очередной раз пишу тебе жалобу, с надеждой, что ты всё таки услышишь меня и других недовольных копов. Я тебе скину 3 ситуации с ошибочным наказанием Коли, начиная с выдачи варна, заканчивая снятием. Как всегда жалуюсь на человека который в очередной раз из за своей проф.непригодности выдал мне ошибочное наказание (варн). 

    1) Ситуация: Касательно этой ситуации вся основная информация находится здесь. (в этой жалобе) 


    В курсе ты насчет этого или нет, я не знаю. В общем написал я таки довольно большую жалобу на Колю, где был на все 100% уверен в своих действиях что жалобу одобрят и "Рассмотрят". Многие тоже были уверены что Коля проебался с Варном, и ему за это что то будет. А в итоге что ? Варен Карина сняла, но жалобу - "не рассмотрела". Я не отрицаю что вы ему там по шапке на давали, может быть так оно и есть. Но вопрос почему должны были "Рассмотреть" ? Ответ: Может потому есть на это куча причин. Одна из причин что он это делает уже в первый раз, от слова первый идет дохрена раз, ну куча. Или может потому что я потерял драгоценное время, испортив трудку, и т.д. ? Ну карл, кто будет выдавать варн за 2 лишних звёзды ? Абсурд высшего уровня. Он что не нормальный ? Я вот считаю что да, так как общался я с ним в вк насчёт ситуации с варном и просто охренел с его ответов.
  • 854d43e76702.jpg

     

  • 9f0614248633.jpg

  •  

  • d64cec839f2c.jpg
  • a1b35cc88b8d.jpg
  • Зачем держать неадекватов на Админке ? Общался в вк со мной как "Быдло". Если нужно будет все переписку с ним я тебе могу в вк предоставить. (есть все переписки с 3 ситуациями). (Странные у него ответы) 

    2) Ситуация: Тут все очевидно. Вся информация в этой жалобе 


    Я патрулировал с Офицеров МВД (Alex Callo), в итоге мы увидели как двое граждан начинают устраивать драку (Машут руками, стоят в боевой стойке). Мы конечно же арестовали их за дело, тк как даже они не особо сопротивлялись при аресте - а значит понимали что их вяжут за дело. Прошу подметить, Коля как всегда это все знал и видел (Следил за нами). После того как я посадил Рудольфа, Коля до меня докопался (типо за что я его посадил) - это в очередной раз подчеркивает факт что он имеет ко мне личную не приязнь. Ему никогда не докажешь ничего Абсолютно, Это как ты ему белое белым - а он тебе все черным да черным. Да даже когда ты прав на все 100%, он все равно будет втирать что мои действия - не верны. В общем выдал он варн Алексу, когда с пеной у рта доказывал в вк Алексу что видел всю ситуацию, просматривая видео в миллиметрах по 10 раз. Благодаря мне Алексу сняли варн, тк я знал что Коля всегда не обдуманно выдает наказание которое потом снимают. 
    (Я уговорил Алекса написать жалобу на Николю). 
    ("ps из за проф.непригодности - Аlex Callo пришлось ждать 2 недели на снятие варна) 

    3) Ситуация: Здесь уже по сути должно быть "рассмотрено", но так как я затупил не написав жалобу за ошибочный снятый варн (о чем жалею), думаю ты возьмешь и эту жалобу во внимания. 

    В общем была у меня погоня за нарушителями (вояками). В ходе погони за военными, водитель нарушил УК 9.1. Понятное дело, что пассажир начнет в меня целился, что и сделал когда была погоня за ними. (Из за этого пассажира мне и выдали варн) Я мог сразу на месте выдать УК 2.2, но я мог запросто их потерять, т.к. нужно вбить ID пассажира. Далее в процессе погони за ними, они заехали на базу где в складе был Код 3 (Они не знали про Код 3). Залетел я значит за ними и начал процедуру ареста, заметь я кинул сразу тайзер вояке у которого было УК 9.1. В итоге все начали на меня нападать, где я уже согласно правилу в взаимодействиях во фракциях Пункту 1.7 Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК при аресте другого военного, за которым была погоня. (После ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу покинуть военную базу. Если будет замечено, что Вы караулите нарушения на базе после погони - будете понижены в звании). 
  • Исключения: 
    1) Проводить арест за то, что военные бегают с оружием на военной базе - запрещено. 
    2) Проводить арест за то, что военные убивают бандитов - запрещено. 
    3) Проводить арест за то, что военный убил помеху - запрещено. - 
    применил функционал для самозащиты (раскидал наручниками нападавших). 
    В итоге Ликвидировал водителя у которого было УК 9.1, Ликвидировал вояку который целился в меня в процессе погони (в складе выдал УК 2.2). Остальных 2 военных я отпустил. Где опять же по переписке в вк, Коля начал мне со слюнями у рта доказывать, что я там нескольких убил, КАРЛ - Убил просто так нескольких вояк. Он кинул мне Пункт 1.5 Якобы из за этого пункта тебе выдаю варн.
     9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО. (Исключение: погоня, которая началась за территорией военной базы. Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиями/МО, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.)
    9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО 
    Он прекрасно знал что есть пункт 1.7 Взаимодействиях во фракциях, и об этом ни слова не сказал. Сама ситуация в складе (Переписку насчёт всего этого могу тебе кинуть Ваня, если нужно) 
  • Ситуация со складом (перестрелка) 

    В общем Ваня, подумай пожалуйста, нужны ли тебе такие Администраторы ? Да я понимаю что сейчас трудное время для Администраторов, и игроков сервера. Но это не значит что нужно так халатно относится к своим обязанностям. Может быть пора задуматься о замене Никко Харрисона ? На сервере есть столько много молодых ребят, которые готовы на все 100% делать свою работу и приносить пользу серверу (помогать игрокам). Тот же самый Max Stoker (Андрей) ну дай ему шанс парень реально старается, знает все тонкости и нюансы в патруле и на сервере в Целом, (быстро учится) он и РПшный, и в плане Лидерства во всех может произойти, он и правилам, и по функционалу может любого поймать и наказать, ну блин просто боец.  Ладно о замене, даже если не получится, просто возьми для себя ошибки Коли, что на сервере есть такой некомпетентный Администратор, и может быть в будущем ты предпримешь какие то действия по отношению к Коле ( снимешь его). Ошибка за ошибкой, а он все не меняется. Обычно Когда Админ так сильно косячит его сразу снимают, а тут почему то Карина не хочет этого делать. И это всего лишь 3 из многих жалобы с моим участием, где он ошибочно выдает варн и не извиняется... Обычно нормальные Администраторы даже когда ошибочно выдают КПЗ - сразу просят прощения. А тут Коля сам признает что никому он, никогда - никому ничего не обязан. 

    Однажды я тебе написал в вк, насчет Корнишона, когда он копу хотел варн дать за лишние звезды и что его не хотят видеть в МВД, и ты мне сказал это. 
  • 6ff4ee442dbd.jpg

  • Пускай тогда нормальные копы отпишутся насчет Коли. Я уверен что они не хотят его видеть Куратором за ПД. Понимаешь Ваня, уже ошибкой было ставить Колю следящим за ПД. Не знаю что он вам делает, за что вы его постоянно с Кариной защищаете я не знаю. Мне уже все равно, я так же как и остальные копы которые играли на этом сервере 2-5 года - тоже готов уйти, потому что устал терпеть это все...... Я знаю ты добрый человек, идешь людям на встречу и даешь людям шансы. Но сколько можно одно и тоже терпеть ? Вот Карина же снимает постоянно варны которые Коля выдал. Если честно мне жалко Карину  даже. В общем: На этом у меня все. Удачи и успехов тебе Иван.
  • Он должен предотвращать нарушения, а не только наказывать, выжидая момента. 

    Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Я прослужил в ПД довольно длительное время, это значит что и Колю Я знаю довно. Могу точно сказать свою задачу он выполняет,неважно как но выполняет. Кстати о выполнении, я заметил что данный администратор любит наказание более суровые так сказать) Ну это не для кого не секрет. А также он любит следить именно за ПД (Не удивительно ведь он следит за ЛВПД) А теперь а проблеме: Наказание он выдает а выдает уже какие вот тут проблема. Даже с элементарным розыском,выдать варн за такое...Но я честно удивился . Также взять ситуацию с Алексом. Просто из за такой глупейшой ошибки человеку нечем было заняться(Так мы и теряем хороших игроков) Он бегал возле ЛВДП и просто садился и катался с копами а вот ирония... +испорченная трудка) 

Нечего не хочу сказать против Коли но и такие ошибки тоже настораживают. Никогда не знаешь чего ожидать в патруле. 

  • Thanks 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Я думаю Коле пора на пенсию или хотя-бы пора уйти в отпуск, хотя-бы на месяц, второй. Видно что у человека проблемы в жизни и это сказывается на его здравом рассудке , способности адекватно оценивать ситуации и адекватно выдавать наказания нарушителям.

КОЛЮ ГЕТЬ!

  • Like 4

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

Может быть кто-то не знал, но Коля один из тех админов, которые следят в патруле и могут помочь сразу же. Не знаю как у вас там, но мне он помогал прям очень много раз. У всех бывают ошибки и админы не исключение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Динара Шведова сказал:

Может быть кто-то не знал, но Коля один из тех админов, которые следят в патруле и могут помочь сразу же. Не знаю как у вас там, но мне он помогал прям очень много раз. У всех бывают ошибки и админы не исключение.

Слушай может не может, понятное дело что он твой друг. Давай ты не будешь его защищать. Ты просто не знаешь его и все. У все есть ошибки, но не  такие как у Коли. Он исключение

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Я соглашусь с тем что Николай превышает степень и величину наказаний. Возможно он когда-то был замечательным следящим от которого были адекватные решения каких-либо ситуаций. Самый опытный руководитель - это тот кто проработал все тонкости и нюансы в организации и знает как ими лучше воспользоваться.  Когда человек большой срок находится на высокой должности в каком-либо подразделении, и он в процессе получает субъективную эмоциональную оценку собственной значимости. Тем самым он привык что он лидер и должен следить за соблюдение правил, я почти уверен что он был неплохим следящим за другими организациями. Когда Николай видит себя как опытного администратора, и выдавая неправильные наказания, он забывает что есть некоторые жизненные позиции и иногда на проблему необходимо взглянуть с другой стороны. И если человеку на такой должности что-то доказывать то он очень редко принимает свои ошибки, т.к. когда-то он был очень пунктуален и справедлив. Как говорят: из князи в грязи никто не пойдет. Я не хочу какого-либо блата к сотрудникам МВД или к другим организациям я хочу чтобы все было по справедливости без каких-либо намерений кого-го наказать как можно сильнее. Администратор это же тот человек кто должен поднять сервер на высокий РП уровень, а не доказать свое преимущество перед игроками. Возможно Николаю стоит поменять свое направление следящего... Но это решать не мне. Николаю нужен отдых в этой сфере или замена его деятельности...

  • Like 6

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Слушай может не может, понятное дело что он твой друг. Давай ты не будешь его защищать. Ты просто не знаешь его и все. У все есть ошибки, но не  такие как у Коли. Он исключение

Не обязательно быть другом, чтобы кого-то «защищать», стереотипное мышление. А причём тут знаешь или нет?) Ты тоже его не знаешь, но это не мешает тебе в каждой жалобе высирать какой он плохой, исходя из того, что к тебе «как-то не так относятся»)) Давай вспомним 2019, когда ты каждый раз писал жалобы на своих сотрудников за любые мелкие нарушки и удивлялся плохому отношению к себе, бедняга. 

  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LILIE GIACOMETTI сказал:

Давай вспомним 2019, когда ты каждый раз писал жалобы на своих сотрудников за любые мелкие нарушки и удивлялся плохому отношению к себе, бедняга. 

А что тут вспоминать ?) Да я писал жалобы на своих сотрудников с целью чтобы они не нарушали УМВД, пока не понял что бесполезно этой хренью заниматься). Жалею о многом, например о своих прошлых ошибок. 

8 минут назад, LILIE GIACOMETTI сказал:

исходя из того, что к тебе «как-то не так относятся»

Не совсем понял про что вы имели в виду, но да ладно. 

 

10 минут назад, LILIE GIACOMETTI сказал:

А причём тут знаешь или нет?)

Притом что даже нормальные Администраторы себя так не ведут, как Коля.

Тем кто будет про меня что то писать не касающееся этой жалобы, мне на вас все равно. Речь не об этом, я не буду отвечать на ваши дурацкие Коментарии которые не несут за собой смысл

Ну Лиля), прости меня что пишу эту жалобу).;) :wub:

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Хоть я уже давно и не играю на сервере, как полицейский, но своё мнение насчет работы администратора выскажу.

Я считаю, что правильнее ставить следящими за фракциями тех администраторов, которые в них работали и знают все тонкости, дабы быть полезным для сотрудников и в нужный момент помочь, подсказать. Тем более в самой сложной фракции на сервере. МВД это сложнейшая фракция, которая требует строго соблюдения правил, а любое отклонение от них - тяжёлое наказание. Коле никогда не понять сотрудников МВД, ибо он не оказывался на их месте, его никогда не дрочили админы, за то что он ловил мафиози после бизвара, ему никогда не давали варны за 2 лишние выданные звезды. А вот представьте выражение лица Коли, когда он выдал 2 лишних звезды, потому что считал нужным, а ему дали варн. Ему никогда не испытать эту боль. А тут всё наоборот. Он выдал игроку варн, потому что считал нужным, а его погладили по головке и сказали - "Ну ничего страшного, с кем не бывает". А игрок потратил время, нервы, мог ещё и деньги потратить, дабы снять варн, если бы игрок был не такой опытный, а какой-нибудь простачок. Самое стрёмное в этом то, что администратор даже не может попросить у игрока прощения. Тут уже конечно от человека зависит.

Насчёт наказаний копов. Администрация действительно думает, что ужесточив наказания за кпз без причины, станет лучше?

Варнами за ошибочную посадку в кпз, админы лишь отпугивают игроков идти в МВД. Да, копам неадекватам, которые пришли в пд и творят дичь, варн будет самое то, но зачем варнить опытных копов, которые давно играют и знают свою работу, делают много полезного для фракции. Из-за дырявых правил, опытные копы оказываются в таких ситуациях, где им грозит варн. Ну это полный бред. Видимо администрация, ждёт что все копы будут "ИДЕАЛЬНЫМИ", ни единой лишней звезды, не дай бог 5 минут лишними будут, варн и пошёл вон из ПД.
Это не так работает, поиграйте в патруле за копа, потом поймёте, какого это играть вечно на иголках. Мне хватило такой игры, спасибо.

  • Like 7
  • Thanks 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Уже давно нет никаких четких правил по работе в пд. Многие копы пытаются следовать уставу и соблюдать его, но малейшая ошибка может все испортить, ведь такие админы, как Нико, придираются к любой мелочи и выдают наказания на своë усмотрение. А ведь случаются спорные ситуации, и сотрудникам полиции приходится делать выбор, рискуя заполучить варн только из-за того, что у администратора было другое мнение, которое в дальнейшем оказалось неправильным. Как-будто в реальной жизни полиция работает, никогда не совершая ошибок. 

Многие игроки покинули сервер только из-за того, что внимание все больше заостряется на копах. В то время как наказания для яростных нарушителей только урезаются. А что в итоге? Преступники не боятся ливать от ареста, совершать пг и ДМить. Не пора ли что-то менять? 

 

Изменено пользователем Аркадий Рыбалкин
  • Like 7
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий

Безысходность. Скоро 4ый год как я в пд, а мвд катится в бездну, как никогда раньше.
Разве много мы просим? Не наказывать нас потому-что так захотелось. Не давать варн по первой причине, ито не всегда верной?
Есть строгие правила мвд, даже с той же военкой, коп ее соблюдал и прилетает предьява от админа, мол нахуй ты вояк перестрелял? Это ведь не в первой и не в последний.
Не понимаю, че добивается админ, искоренить таких копов, которые наказывают по всем ук\ак? Так скажи как есть да и все.
Ладно, я понимаю если нонрпшат, издеваются и т д, я согласен. Но тут четкие правила+четко следовали =  получили варн. Справедливо.
Жалко олдкопов, которые ушли из-за админского беспредела. Ну продолжайте в том же духе, онлайн игр много, а самп изжил из себя еще с 15-го года, про обновления совсем молчу.

  • Like 2

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий

Тоже скажу

Таки да, согласен с тем, что выше написал Аркадий. Из-за того, что устав стал абсолютной формальностью, и копов наказывают по своему усмотрению и как попало админы вроде Коли, многие просто ливают. Выше Meow написал, что Николя выдал варн за выдачу розыска. Если и это правда, то Марианская впадина пробита) 

Очевидно, что с таким подходом, патрулирующих копов просто не останется. Все будут сидеть в пд и все собсна) потому что когда ты приезжаешь на рыбалку ЛС и тебя ДМят хотя ты просто стоишь, то это видимо норма, а если ты постараешься дать отпор, отважный Николя и прочий админ состав (депохи всякие) не дадут тебе этого сделать, так как изо всех сил пытаются прогнуть копов и сделать из них максимально терпильное мясо, которое только и будет обращаться к дмщикам на ВЫ и орально ублажать их влажные желания слить копа потому что им скучно. 

И в заключение. Вспомнить ПД ещё года два назад и сейчас, и сравнить. Сейчас ПД куда мягче чем тогда, Варны выдаются за каждый чих, но тем не менее, жалоб на ПД меньше не стало, по мне так больше стали жаловаться. Из-за того, что ПД максимально прогнули, уважения к пдшникам никакого нет. А какое может быть уважение к тому, кто прогнулся? Никакого. Чем больше прогибаешься - тем больше тебя гнобят. Эволюция МВД на платинуме в этом явный пример

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Хоть я уже давно не играю,но свое мнение оставлю.

Коля из тех админов,кто вместо своевременного предотвращения, до последнего выжидает,пока игрок совершит нарушение,после чего накажет. Хотя из личного опыта игры во фракции МВД он дважды выдавал варн,не видя всей ситуации. А когда начинал с ним диалог ВК и предоставлял доказательства невиновности,то снимал варн и даже не соизволил сказать "прости, ошибся". На все у него отмазки "лол,бывает". Как-то он меня ТПшнул и потребовал видео под угрозой "дам варн". Когда я спросил, видел ли он всю ситуацию,получил ответ "да". После того,как я ответил,что видео он получит лишь в случае наказания,он пообещал,что наказание будет на следующий день. К чему я это. Действия его не вписываются в адекватные рамки админа. Человек находится на этой должности лишь для совершения карательной деятельности,а не поучительной и для предотвращений нарушений со стороны игроков. А после того,как пойдешь ему на встречу,не написав жалобу,а ВК предоставив на блюдечке всю ситуацию,которую он не видел,а наказание выдал,он даже не признает свою ошибку. Много косяков от админа такого уровня,очень много. И не видно,чтобы он учился на них.

Коля,спустись на землю и будь на равные с игроками.

Включай голову,а то твои пальцы работают быстрее мозга.

Не веди себя так,будто твои какахи пахнут ромашками.

  • Like 3
  • Thanks 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Коля - худшее, что случалось с ПД.

Данный человек старается выдать как можно больше наказаний, редко помогает, никогда не предупреждает, что ты что-то делаешь не так. По итогу он просто выдаст варн. Ачо)

Он не понимает, что испытывает коп во время патруля. Коп постоянно должен фрапсить, ибо если на него напишут жалобу, он скорее всего получит варн. А чтобы написать жалобу на копа - достаточно скрина, но вот чтобы копу написать жалобу - нужна полная запись. Копов ненавидят, Коля же их максимально прессует. Люди уходят из ПД, ибо это нереально терпеть. Копов постоянно ДМят, от них оффаются, ПГшат.

А Коле норм . Он выдал варн, и все старания копа ушли в одно место. А если коп выразит неприязнь на форуме к Коле - получит РЧ. Кстати, от Коли. Он выдает рч больше, чем все остальные админы вместе взятые .

Ибо не*уй.

 

Изменено пользователем Wilgelm Kasades
  • Like 1
  • Haha 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий

Смотрю все самые ярые, доблестные ПДшники собрались, которых только и делают, что уничижают и не дают им играть.
От большей половины пришедших странновато наблюдать комментарии по типу "МВД итак уже скатилось.. Коля такой плохой, весь патруль следит и боишься сделать что-то не так", так как кто-то находился в ЧС МВД, а кто-то систематически нарушал, не будем вдаваться в подробности по каждой из личности. Какой тут может быть разговор о "скатившемся МВД" и какой-то моей жесткости в наказаниях?
Некоторые из отписавшихся шли и искали лазейки в уставе, дабы наказывать по максимальной жестокости, а как только их призывали ответить за те или иные действия, они тыкали в пункт "ведь как так, я ссылаюсь на него". 
К сожалению, у большинства отписавшихся понимание  "полицейский" сравнимо с "каратель". То есть в ПД идут не помогать людям и защищать штат, а сажать и наказывать, неважно кого, неважно за что, как говорится "был бы человек, а за что посадить - найдём". Отсюда и начинаются проблемы.
По итогу: жёсткие наказания выдаются исходя из ваших же действий, а не моих побуждений. Есть много полицейских, которые патрулируют долгое время, и ни разу не получали варны. Вполне логичный, риторический вопрос возникает, почему? В связи с тем, что они именно патрулируют, относясь к игрокам лояльно, с пониманием, без ярого желания "лишь бы посадить, я же полицейский, да ещё и побольше выдать различных пунктов АК, УК".
Ну и естественно, никто ведь не замечает наказаний для обратной стороны. Бандитов, мафиози, гражданских, ведь зачем? Коля выдаёт наказания исключительно полицейским, ведь единственная фракция и игроки на сервере - это полицейские.
Что по поводу меня и моих слов ВК, Себастьяна, Владимир, Загвар или как к тебе обращаться, уже расплывается понимание "Кто ты?". Поудалять свои сообщения и вырвать слова из контекста - может каждый, а вот показать полноценно, за что ты получал подобные ответы - нет. 

 

  • Like 10
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Смотрю все самые ярые, доблестные ПДшники собрались, которых только и делают, что уничижают и не дают им играть.
От большей половины пришедших странновато наблюдать комментарии по типу "МВД итак уже скатилось.. Коля такой плохой, весь патруль следит и боишься сделать что-то не так", так как кто-то находился в ЧС МВД, а кто-то систематически нарушал, не будем вдаваться в подробности по каждой из личности. Какой тут может быть разговор о "скатившемся МВД" и какой-то моей жесткости в наказаниях?
Некоторые из отписавшихся шли и искали лазейки в уставе, дабы наказывать по максимальной жестокости, а как только их призывали ответить за те или иные действия, они тыкали в пункт "ведь как так, я ссылаюсь на него". 
К сожалению, у большинства отписавшихся понимание  "полицейский" сравнимо с "каратель". То есть в ПД идут не помогать людям и защищать штат, а сажать и наказывать, неважно кого, неважно за что, как говорится "был бы человек, а за что посадить - найдём". Отсюда и начинаются проблемы.
По итогу: жёсткие наказания выдаются исходя из ваших же действий, а не моих побуждений. Есть много полицейских, которые патрулируют долгое время, и ни разу не получали варны. Вполне логичный, риторический вопрос возникает, почему? В связи с тем, что они именно патрулируют, относясь к игрокам лояльно, с пониманием, без ярого желания "лишь бы посадить, я же полицейский, да ещё и побольше выдать различных пунктов АК, УК".
Ну и естественно, никто ведь не замечает наказаний для обратной стороны. Бандитов, мафиози, гражданских, ведь зачем? Коля выдаёт наказания исключительно полицейским, ведь единственная фракция и игроки на сервере - это полицейские.
Что по поводу меня и моих слов ВК, Себастьяна, Владимир, Загвар или как к тебе обращаться, уже расплывается понимание "Кто ты?". Поудалять свои сообщения и вырвать слова из контекста - может каждый, а вот показать полноценно, за что ты получал подобные ответы - нет. 

 

Ты мне настолько противен и омерзителен, (неадекват) что я даже на половина твоего написанного комментария отвечать не буду. Тк на это уже есть ответы выше. Ты когда последний раз в патруль выходил? Запомни и Знай своей головой которая часто тебя подводит, каждый коп который отписал про тебя в эту жалобу - лучше тебя в патруле. Говоришь будто все знаешь, а по факту тока сидишь и ищешь нарушки дабы засадить на дольше как ты любишь это делать. Дать варен за 2 лишних/ошибочных звезды такое себе. Ну не один Администратор так не сделает, потому что это абуз. Ты не думай что выдав варн, потом сняв его тебе легко обойдется, тебя за такие ошибки вообще должны были снять уже давно. Зачем ты говоришь за всех? Отписали многие люди которые играют/играли за копа и видели как ты хреново относишься к своим прямым обязанностям. Это тебе надо про такое написать, лишь бы наказать выжидая момента собрав нарушки, и когда коп сажает в КПЗ, моментально наказывая копа прикрываясь правилом "а вдруг коп передумает, и не посадит его". Слушай, я могу лично всю переписку Ване кинуть каждой ситуации где ты с пеной у рта доказываешь мне что я делаю что то не так, не драматизируй. Я знал что ты сюда от пишешь приковаясь правилами, и типо мы такие плохие - но не знал что это будет выглядеть так глупо (твой коментарий) 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

К сожалению, у большинства отписавшихся понимание  "полицейский" сравнимо с "каратель"

У тебя понятие "админ" сравнимо с каратель, судя по твоему поведению.

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

"лишь бы посадить, я же полицейский, да ещё и побольше выдать различных пунктов АК, УК."

"Лишь бы выдать копу побольше наказаний, а желательно варн и желательно, когда не видел всю ситуацию, чтобы потом на форуме обделаться))

 

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

В связи с тем, что они именно патрулируют, относясь к игрокам лояльно, с пониманием, без ярого желания "лишь бы посадить, я же полицейский, да ещё и побольше выдать различных пунктов АК, УК"

А почему ты не относишься к поолицейским лояльно, с пониманием, без ярого желания АБЫ НАКАЗАТЬ, да пожошэ, абы варн))

 

Блин, ты такой смешной) на кого то гонишь, а сам тупо такой же, ору с тебя

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

Смотрю все самые ярые, доблестные ПДшники собрались, которых только и делают, что уничижают и не дают им играть.
 

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

 

, так как кто-то находился в ЧС МВД, а кто-то систематически нарушал, не будем вдаваться в подробности по каждой из личности. Какой тут может быть разговор о "скатившемся МВД" и какой-то моей жесткости в наказаниях?
Некоторые из отписавшихся шли и искали лазейки в уставе, дабы наказывать по максимальной жестокости, а как только их призывали ответить за те или иные действия, они тыкали в пункт "ведь как так, я ссылаюсь на него". 
К сожалению, у большинства отписавшихся понимание  "полицейский" сравнимо с "каратель". То есть в ПД идут не помогать людям и защищать штат, а сажать и наказывать, неважно кого, неважно за что, как говорится "был бы человек, а за что посадить - найдём". Отсюда и начинаются проблемы.
По итогу: жёсткие наказания выдаются исходя из ваших же действий, а не моих побуждений. Есть много полицейских, которые патрулируют долгое время, и ни разу не получали варны. Вполне логичный, риторический вопрос возникает, почему? В связи с тем, что они именно патрулируют, относясь к игрокам лояльно, с пониманием, без ярого желания "лишь бы посадить, я же полицейский, да ещё и побольше выдать различных пунктов АК, УК".
Ну и естественно, никто ведь не замечает наказаний для обратной стороны. Бандитов, мафиози, гражданских, ведь зачем? Коля выдаёт наказания исключительно полицейским, ведь единственная фракция и игроки на сервере - это полицейские.
Что по поводу меня и моих слов ВК, Себастьяна, Владимир, Загвар или как к тебе обращаться, уже расплывается понимание "Кто ты?". Поудалять свои сообщения и вырвать слова из контекста - может каждый, а вот показать полноценно, за что ты получал подобные ответы - нет. 

 

Как думаешь, что заставляет ПДшников наказать гражданских за любые их нарушения? Не то, что копов постоянно ДМят, оскорбляют? Не то, что их дразнят ребята на инфернусах в розыске, бибикают, провоцируя на погоню, которая для них окончится уходом от ПД и весельем? Не то, что копов постоянно прессуют жёстко за любые их косяки? Как думаешь?

Про наказания для другой стороны: меня ДМили мафиозник от силы пару раз. Зато гетто и гражданские - до*уя. Как думаешь, из-за чего? Все просто - для мафии наказание- варн, для других 2ч. Вот и нарушают. 

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

странновато наблюдать комментарии по типу "МВД итак уже скатилось.. Коля такой плохой, весь патруль следит и боишься сделать что-то не так"

А разве не так? Ну, ты ведь не был в последнее время в патруле, откуда ж тебе знать. МВД реально скатилась. Лично я во время патруля постоянно фрапсил, часто закрывал глаза на нарушения, ибо боялся, что админы не увидят там их.

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

По итогу: жёсткие наказания выдаются исходя из ваших же действий, а не моих побуждений.

Также и копы "жестоко" наказывают обычных людей, как ты называешь копов. Ты говоришь, что большинству копов хочется просто посадить, хоть за что, в тоже время как ты сам садишь копов по поводу и без, даже, не разобравшись в ситуации. Ток тебе наказание за преждевременное наказание - никакое, а вот копам - максимальное.

За полтора года в ЛВПД я получил 2 Варна ( ошибочных), в том числе один - от тебя. Как так? Просто я наказывал игроков не всегда, лишь тогда, когда их нарушение было явным , а также было записано. 

Вообще м, начни с себя 

  • Haha 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nicco Harrison сказал:

Смотрю все самые ярые, доблестные ПДшники собрались, которых только и делают, что уничижают и не дают им играть.

Милый, ты мстишь ПДшникам "ложной" выдачей варна, который Карина потом приходит и убирает за тобой твою лажу? И научись писать кста, админ головного мозга

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...