Перейти к публикации

Жалоба на игрока


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Begzod Jumaniyazov
  2. Ваш номер аккаунта :  1965465
  3. Ник нарушителя: Carl Phoenix 
  4. Номер аккаунта нарушителя : 1962096
  5. Описание ситуации.  23.11.2020 число . Я приходил в мэрию ЛВ, потому что я там раньше работал охранником. Этот человек который кинул на меня жалобу работает охранником. я ждал пока Alex Phionex закончит собеседование и просто с ним хотел пообщаться у меня в руках был автомат и этот охранник начал писать типо уберите оружие. я не убирал потому что я без вреден. потом он меня Бил дубикой и я упал хотя я его предупреждал что если он на меня нападет я его грохну и он бил я упал, потом я его убил. Еще раз в этот день заехал в мэрию посмотреть можно ли мне устроиться на работу дальнобойщиком он прибежал за мной и убил потом я ему даже не мстил просто не пришел а он на меня жалобу кинул прошу Администрацию посадите его тоже либо меня выпустите и я с этим человеко мне буду общаться 
  6. Доказательства. доказательств нет потому я так серьезно не относился к этому человеку 
Ссылка на комментарий

Жалобы оформляются в соответствующий раздел вашего сервера, выше вам дали нужную ссылку, оформите жалобу еще раз, но уже в тот раздел

  • Like 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...