Перейти к публикации

Жалоба №245


Alexandrovna

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Elizabeth Walkman 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1226262 
3) Ник нарушителя: Sid_Scully  || 
Xanax_Korozzi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3167931 || 3046812
5) Описание ситуации:  Sid - 1. таран. 2. нонрп стрельба. 3. пг. || Xanax - нонрп стрельба.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
))0) || Пг

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexandrovna сказал:

1) Ваш ник: Elizabeth Walkman 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1226262 
3) Ник нарушителя: Sid_Scully  || 
Xanax_Korozzi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3167931 || 3046812
5) Описание ситуации:  Sid - 1. таран. 2. нонрп стрельба. 3. пг. || Xanax - нонрп стрельба.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
))0) || Пг

 

1. Вы не являетесь Водителем ТС и Вам она не принадлежит, а значит жалоба на НонРП езду от 3го лица (т.к. Вы никак не пострадали), что строго запрещено!

2. Пг это отсутствие страха - например "Нападение на вооружённую толпу в одиночку". Тут Вы Гнались в 2 машины и стреляли по ТС на ходу - еслиб он выпрыгнул тоб это было ПГ (причём система могла не давать выскочить с ТС, а так Вы ликвидировали преступника сами таким методом, можно было догнать в 2 машины и арестовать - действовать по РП (так же можно было прострелить колёса), а не взрывать ТС без надобности где находится всего лишь 1 игрок и не ведёт никакого агрессивного\вооруженного сопротивления для того чтобы его убить таким методом, мне ещё интересно как Вы начали погоню если игрок в маске - расскажите ка нам (разве это не запрещено?)? Исходя из первого видео, могу сделать вывод что вы обиделись и решили убить его ДАЖЕ В МАСКЕ, за то что он врезался в таксу + накалякали жалобу пустышку  за повреждение ТС от 3го лица, я бы сказал что тут больше наблюдается нарушение с Вашей стороны! Ещё интересно в 1ом видео - как это так без погони, да и вообще без ТС Вы повесили звёзды на игрока? (НонРП копы ещё и жалуются)...

3. Что касаемо НонРП стрельбы от Xanax видео далеко не полное, возможно за пару секунд до этого Вы стреляли с окон т.к. у Вас явно узи в руках.

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
Ссылка на комментарий
26 минут назад, lyukor сказал:

1. Вы не являетесь Водителем ТС и Вам она не принадлежит, а значит жалоба на НонРП езду от 3го лица (т.к. Вы никак не пострадали), что строго запрещено!

2. Пг это отсутствие страха - например "Нападение на вооружённую толпу в одиночку". Тут Вы Гнались в 2 машины и стреляли по ТС на ходу - еслиб он выпрыгнул тоб это было ПГ (причём система могла не давать выскочить с ТС, а так Вы ликвидировали преступника сами таким методом, можно было догнать в 2 машины и арестовать - действовать по РП (так же можно было прострелить колёса), а не взрывать ТС без надобности где находится всего лишь 1 игрок и не ведёт никакого агрессивного сопротивления для того чтобы его убить таким методом, мне ещё интересно как Вы начали погоню если игрок в маске - расскажите ка нам (разве это не запрещено?)? Исходя из первого видео, могу сделать вывод что вы обиделись и решили убить его ДАЖЕ В МАСКЕ, за то что он врезался в таксу + накалякали жалобу пустышку, я бы сказал что тут больше наблюдается нарушение с Вашей стороны!

3. Что касаемо НонРП стрельбы от Xanax видео далеко не полное, возможно за пару секунд до этого Вы стреляли с окон т.к. у Вас явно узи в руках.

Сейчас бы вставать на защиту своего "друга" и не рассуждать объективно.

1. Таран есть. нонрп поведение от игрока  Sid Scully  и Xanax Korozzi

2.Пг. Sid Scully  ехал и специально  не выпрыгивал из тс, и от меня нету ликвидации его. Для чего он  не выпрыгивал? Правильно, что бы оказаться в больке а не в кпз. И это пг. Ранее было 2.2ук, что даёт мне право, определённое время, что бы найти его и ликвидировать.

3. Sid Scully и Xanax Korozzi специально ехали за нами! Подрезали такси, где находились сотрудники МВД , прошу заметить, отыгровку от Sid Scully , значит я могу это расценивать как ВООРУЖЕННОЕ НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКА МВД.  + он вышел из тс.

4.  Насчёт Xanax- Чётко видно на видео, что его я не трогала, то что у меня MP5 в руках, это не говорит о том, что я в него стреляла, что могут подтвердить АДМ.ЛОГИ. далее от него нон рп стрельба.

5. ВЫВОД: Пустышка- тут только твоё мнение, а жб вполне обоснованно! 

Изменено пользователем Alexandrovna
  • Like 2
Ссылка на комментарий

:wub::wub:

 

Изменено пользователем Marcus_Black
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2

                                                                     

                                                                Жми сюда!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandrovna сказал:

Сейчас бы вставать на защиту своего "друга" и не рассуждать объективно.

1. Таран есть. нонрп поведение от игрока  Sid Scully.

2.Пг. Sid Scully  ехал и специально  не выпрыгивал из тс, и от меня нету ликвидации его. Для чего он  не выпрыгивал? Правильно, что бы оказаться в больке а не в кпз. И это пг. Ранее было 2.2ук, что даёт мне право, определённое время, что бы найти его и ликвидировать.

3. Sid Scully и Xanax Korozzi специально ехали за нами! Подрезали такси, где находились сотрудники МВД , прошу заметить, отыгровку от Sid Scully , значит я могу это расценивать как ВООРУЖЕННОЕ НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКА МВД.  + он вышел из тс.

4.  Насчёт Xanax- Чётко видно на видео, что его я не трогала, то что у меня MP5 в руках, это не говорит о том, что я в него стреляла, что могут подтвердить АДМ.ЛОГИ. далее от него нон рп стрельба.

5. ВЫВОД: Пустышка- тут только твоё мнение, а жб вполне обоснованно! 

1. Таран безусловно есть, но в данной ситуации это жалоба от 3го лица т.к. ТС не пренадлежит Вам. (Администрация неоднократно говорили об этом)!

2. Вы выдали 2.2 незаконно (за что должны быть наказаны)! Вы не совершали погоню или на Вас не было нападения когда Вы находились в патруле (т.к. патрульная машина отстствует на данном видео)

3. Вы не находились в патруле, а были какие то ряженные в такси. как Вы можете расценивать как вооружённое нападение на Вас если вы двигались? Еслиб Вы находились в патруле даже пешем, Вы обязаны были остановить их, потребовать лицензии на оружие, повесить одну звезду за стрельбу и требовать штраф и только в случае сопротивления вешать звёзды. Если вешать всем подряд звёзды по 5 штук кто отжал отыгровку или достал оружие или стрельнул, то тогда бы весь серв сидел!

4. Что-то мне мало верится что вы стояли на месте, они стояли рядом затем подождали пока заедет за Вами такси и только тогда начали гонку - Ситуация явно не полная без указания тайма начала и конца этой ситуации - на мой взгляд это не полные как минимум доказательства. Возможно они вообще гнались за таксистом а не за Вами.

5. Пустышка - это жалоба! В течении некоторого времени прикреплю все правила в данном посте.

Ссылка на комментарий
Только что, lyukor сказал:

1. Таран безусловно есть, но в данной ситуации это жалоба от 3го лица т.к. ТС не пренадлежит Вам. (Администрация неоднократно говорили об этом)!

2. Вы выдали 2.2 незаконно (за что должны быть наказаны)! Вы не совершали погоню или на Вас не было нападения когда Вы находились в патруле (т.к. патрульная машина отстствует на данном видео)

3. Вы не находились в патруле, а были какие то ряженные в такси. как Вы можете расценивать как вооружённое нападение на Вас если вы двигались? Еслиб Вы находились в патруле даже пешем, Вы обязаны были остановить их, потребовать лицензии на оружие, повесить одну звезду за стрельбу и требовать штраф и только в случае сопротивления вешать звёзды. Если вешать всем подряд звёзды по 5 штук кто отжал отыгровку или достал оружие или стрельнул, то тогда бы весь серв сидел!

4. Что-то мне мало верится что вы стояли на месте, они стояли рядом затем подождали пока заедет за Вами такси и только тогда начали гонку - Ситуация явно не полная без указания тайма начала и конца этой ситуации - на мой взгляд это не полные как минимум доказательства. Возможно они вообще гнались за таксистом а не за Вами.

5. Пустышка - это жалоба! В течении некоторого времени прикреплю все правила в данном посте.

Спать иди, запарил уже спорить, не тебе решать, Админы знают свое дело

  • Like 4
  • Haha 1

                                                                     

                                                                Жми сюда!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lyukor сказал:

1. Таран безусловно есть, но в данной ситуации это жалоба от 3го лица т.к. ТС не пренадлежит Вам. (Администрация неоднократно говорили об этом)!

2. Вы выдали 2.2 незаконно (за что должны быть наказаны)! Вы не совершали погоню или на Вас не было нападения когда Вы находились в патруле (т.к. патрульная машина отстствует на данном видео)

3. Вы не находились в патруле, а были какие то ряженные в такси. как Вы можете расценивать как вооружённое нападение на Вас если вы двигались? Еслиб Вы находились в патруле даже пешем, Вы обязаны были остановить их, потребовать лицензии на оружие, повесить одну звезду за стрельбу и требовать штраф и только в случае сопротивления вешать звёзды. Если вешать всем подряд звёзды по 5 штук кто отжал отыгровку или достал оружие или стрельнул, то тогда бы весь серв сидел!

4. Что-то мне мало верится что вы стояли на месте, они стояли рядом затем подождали пока заедет за Вами такси и только тогда начали гонку - Ситуация явно не полная без указания тайма начала и конца этой ситуации - на мой взгляд это не полные как минимум доказательства. Возможно они вообще гнались за таксистом а не за Вами.

5. Пустышка - это жалоба! В течении некоторого времени прикреплю все правила в данном посте.

Попрошу больше не спамить в моём жб!

1. 2.2ук было обоснованно, не важно в патруле я или нет, Я ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, И ПРИ ВООРУЖЕННОМ НАПАДЕНИИ ВЫДАЁТСЯ 6Й УРОВЕНЬ РОЗЫСКА, ЧТО ДАЁТ МНЕ ПРАВО ЛИКВИДИРОВАТЬ НА МЕСТЕ! Советую вам, почитать  УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, АДМИНИСТРАТИВНЫЙ И УСТАВ МВД. Что бы хоть чуточку знать и понимать и не писать вот такую глупость!!

2. По вашим словам я говорю не правду, тогда я жду полное видео от данных игроков с доказательствами.

3. Это вам так, на секундочку.

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

4. Сейчас бы путать понятия, просто достать оружие или сделать отыгровку и НАМЕРЕННОЕ нонрп поведение со стрельбой. 

5. И да, т.к наше тс было утоплено, мы стояли и ждали такси, при том, что у нас было УП,  после направлялись в пд за тс, пожалуйста, пусть админ чекнет логи, и там всё будет видно, а вот вы не зная ситуации с пеной у рта доказываете "Какую то правду" вас там не было, и что либо знать вы не можете, то что вы здесь пишите это лишь бред. Вы услышали о жб, и решили защитить своего "друга", ПРИ ЭТОМ ЗАВОДЯ АДМИНИСТРАЦИЮ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

                                                        5. Ещё раз вам говорю, не нужно больше отвечать на мою цитату и спамить в жалобу. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexandrovna сказал:

Попрошу больше не спамить в моём жб!

1. 2.2ук было обоснованно, не важно в патруле я или нет, Я ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, И ПРИ ВООРУЖЕННОМ НАПАДЕНИИ ВЫДАЁТСЯ 6Й УРОВЕНЬ РОЗЫСКА, ЧТО ДАЁТ МНЕ ПРАВО ЛИКВИДИРОВАТЬ НА МЕСТЕ! Советую вам, почитать  УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, АДМИНИСТРАТИВНЫЙ И УСТАВ МВД. Что бы хоть чуточку знать и понимать и не писать вот такую глупость!!

2. По вашим словам я говорю не правду, тогда я жду полное видео от данных игроков с доказательствами.

3. Это вам так, на секундочку.

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

4. Сейчас бы путать понятия, просто достать оружие или сделать отыгровку и НАМЕРЕННОЕ нонрп поведение со стрельбой. 

5. И да, т.к наше тс было утоплено, мы стояли и ждали такси, при том, что у нас было УП,  после направлялись в пд за тс, пожалуйста, пусть админ чекнет логи, и там всё будет видно, а вот вы не зная ситуации с пеной у рта доказываете "Какую то правду" вас там не было, и что либо знать вы не можете, то что вы здесь пишите это лишь бред. Вы услышали о жб, и решили защитить своего "друга", ПРИ ЭТОМ ЗАВОДЯ АДМИНИСТРАЦИЮ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

                                                        5. Ещё раз вам говорю, не нужно больше отвечать на мою цитату и спамить в жалобу. 

1. О да конечно, Вы изначально действовали как НонРП копы. Вы обязаны защищать гражданских! Рас вы увидели нарушение, почему Вы стали подвергать опасности Гражданское лицо и вместо того чтобы выдавать штрафы или догнать преступников (кинуть тазер), вы тупо едите на заднем сидении и не предпринимая никаких действий просто вешаете звёзды. Я бы уже Вас за это посадил - Вы ломаете таким образом всю игру по ролям. Чекай свой кодекс нафиг нужны вообще тут копы!

2. Я не сказал что какая та не правда - я сказал что видео явно неполное и Вы не выполняя свою роль тупо вешаете звёзды и не делаете ничего, но при этом ты говоришь "что ты при исполнении"... А затем игнорируете правило о масках и вместо того чтобы поймать приступника который был 2.2 повешен уже в нонрп действиях, берёте и тупо взрываете ТС! Ему запрещено правилами сервера на скорости выпрыгивать с ТС - это приравнивается к ПГ, так же игрок мог не имеет возможности выпрыгнуть (например у меня часто не выпрыгивает либо из-за низкой либо из-за высокой скорости, либо просто козлит и не выпрыгивает).

3. Перечитываем кодекс и правила защиты гражданских и прочее (так же все комментарии к каждому правилу). Вы вооружённые копы игнорируете действия их, но при этом вешаете звёзды, а через пару мин просто едете пстить - о каком ты УП говоришь (если явно по времени между видео Вы максимум успели добежать до тс)? "вот это уже ввод в заблуждение с твоей стороны!". Если Администрация одобрит такое поведение, я завтра же устроюсь в пд и буду при отыгровках и прочем от других игроков двигаясь в гражданском тс - вешать всем подряд звёзды, но ничего не делать, а так же убивать всех подряд гражданских в масках (я же за ними не гнался как в данной жалобе при выдаче звёзд), а при жалобах буду кидать ссылку на данную жалобу. Ты была не одна и раз уж вешаете звёзды будьте добры гнаться за преступником или защищаться от них, а не игнорировать и подвергать опасности гражданских лиц, а потом лишь из мести нападать на этих игроков. Еслиб система отображения ников была бы Вам недоступна - ты бы в жизни не узнала бы, он это или нет. Погоня за игроком в маске это уже нарушение - о каком ты нафиг выдуманном времени говоришь, если ты их давала -  явно не при погони за преступниками?

4. Ещё раз повторяюсь ТС не Ваша и вы не производили никаких РП действий (именно поэтому эта жалоба "1е видео" является от 3го лица) - вам было тупо похуй, но зато НонРП звёзды повесила - збс работа! Какой нахер от Вас вообще толк по РП если такие как ты и твоя подруга защищают только свои задницы? Вам было насрать, что мог погибнуть таксист или другие случайные игроки. Ну а во втором видео видно только Ваше нарушение, как вы гонитесь за игроком в маске - всё логично он увидел копов и одел маску чтобы спрятаться, а не чтобы Вы гнались за ним из-за его ника... Наиполнейшее нарушение РП игры с Вашей стороны...

 

5. Я зашёл и увидел что Вы в 2х предоставленных тобою доказательствах  - ниразу не отыграли, как РП копы, но зато жалобу кинули. Обрати внимание исхожу из предоставленных Вами доказательств. 

Ввод в заблуждение? это что какая та угроза?  Я что вижу, то увидят и админы.

А) НонРП копы

Б) НонРП звёзды (без каких либо погони\получения урона\Рп игры)

Г) Игнорирование беспорядка в том или ином виде (стреляют по ТС гражданского а вы игнорируете "отказ от РП")

д) Атака на игрока в маске (зная что звёзды были выданы без погони и погоня началась спустя 5 минут) "видно по тайму видео".

Е) Даже в НонРП погоне за игроком в маске - не наблюдаю каких-то РП требований остановки...

Ж) В конце чётко видно, как ты говоришь "к больке" (опять же из-за мести или личной неприязни), если ты ещё там арестовала после смерти или пыталась снова гнаться или убить - это уже явный Варн. Слишком много нарушений в столь короткое время...

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...