Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Иннокентий Волошин

2. 529393

3. Nicco Harrison

4.

24 ноября 2020 20:16:24 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Иннокентий_Волошин [529393] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №416

5.

Второе наказание по одной ситуации.

За выбрасывание дают 1ч, а не 2.

Тайзера на лету не было.

Покажи мне регулярные нарушения связанные с выкидыванием из транспорта. Ну или хотя бы какие нибудь регулярные нарушения.

Ты не можешь проверить элементарные вещи и что-то говоришь.

Прикреплю сюда его изначальный вброс, так-как у него хватило смелости все таки изменить его.

image.thumb.png.edcc9bce00c5f9858b91097858ee0132.png

6.

Жалоба.

Жалоба.

23 ноября 2020 16:15:26 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Иннокентий_Волошин [529393] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на бандитов №290(автор)

7. Да.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь, нет систематических нарушений? Тебя не спасает твоё пропадание на 2-3 месяца. Ты до этого яро нарушал в этом плане и время тебя ничему не научило.

Цитата
15 ноября 2020 22:36:20 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Иннокентий_Волошин [529393] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на бандитов №168(автор)

 

23 ноября 2020 16:15:26 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Иннокентий_Волошин [529393] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на бандитов №290(автор)
24 ноября 2020 20:16:24 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Иннокентий_Волошин [529393] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №416

 

3 июля 2020 0:16:46 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Иннокентий_Волошин [529393] в тюрьму на 1ч с причиной: Юонус
3 июля 2020 0:14:56 Админ Rickey_Harrison [1708392] посадил Иннокентий_Волошин [529393] в тюрьму на 5м с причиной: Посадка в мотоцикл на ходу

 

5 июля 2020 22:4:4 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Иннокентий_Волошин [529393] в тюрьму на 1ч с причиной: Посадка в полицейский транспорт на ходу [21:39] by Rickey
11 июля 2020 19:9:41 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Иннокентий_Волошин [529393] в тюрьму на 1ч с причиной: Посадка в транспорт на ходу [18:46] by Rickey

 

 

Ответ изменил исходя из того, что чёткого норматива под данный пункт нет. Поэтому наказания просто будут увеличиваться в геометрической прогрессии, если ты не надумаешь исправляться. Главное - это не угроза, это предупреждение, чтобы в будущем не возникло вопросов.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

Да что ты говоришь, нет систематических нарушений? Тебя не спасает твоё пропадание на 2-3 месяца. Ты до этого яро нарушал в этом плане и время тебя ничему не научило.

Ответ изменил исходя из того, что чёткого норматива под данный пункт нет. Поэтому наказания просто будут увеличиваться в геометрической прогрессии, если ты не надумаешь исправляться. Главное - это не угроза, это предупреждение, чтобы в будущем не возникло вопросов.

Твой вброс не засчитан, ты мне показал 4 наказания за 3 месяца, из которых 1 за выкидывание. На вопрос ты не ответил, Покажи мне регулярные нарушения связанные с выкидыванием из транспорта. Ну или хотя бы какие нибудь регулярные нарушения. 
Советую почитать определение слова регулярно, перед тем как отвечать. Добавлю ещё вопрос, покажи мне тайзер на лету в жб которую ты рассмотрел.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Да что ты говоришь, нет систематических нарушений? Тебя не спасает твоё пропадание на 2-3 месяца. Ты до этого яро нарушал в этом плане и время тебя ничему не научило.

Ответ изменил исходя из того, что чёткого норматива под данный пункт нет. Поэтому наказания просто будут увеличиваться в геометрической прогрессии, если ты не надумаешь исправляться. Главное - это не угроза, это предупреждение, чтобы в будущем не возникло вопросов.

Так и не ответил на суть - почему посадил за уже отсиженный срок за эту ситуацию?

И ты сам хоть понял что ты скинул? Если убрать ошибочное наказание от Рики и повторно выданное тобой, тут всего 4 наказания. Какие это систематические, ты нормальный дядь? 

Ты сам косячишь с ошибочными варнами и посадками в разы больше, себе наказания увеличить не хочешь? Сам ничему на своих ошибках научиться не можешь, а других учишь? Что за биполяр очка?

Изменено пользователем Ryan Fletcher
  • Haha 1

j4ywIYP.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иннокентий Волошин сказал:

Твой вброс не засчитан, ты мне показал 4 наказания за 3 месяца, из которых 1 за выкидывание. На вопрос ты не ответил, Покажи мне регулярные нарушения связанные с выкидыванием из транспорта. Ну или хотя бы какие нибудь регулярные нарушения. 
Советую почитать определение слова регулярно, перед тем как отвечать. Добавлю ещё вопрос, покажи мне тайзер на лету в жб которую ты рассмотрел.

Этого достаточно для того, чтобы сделать вывод на счёт твоего пренебрежения правилами. До этого были нарушения, прошло 3 месяца, ты продолжаешь действовать подобным образом.
По поводу тайзера на лету - позже дам ответ.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

По поводу тайзера на лету - позже дам ответ.

Позже дашь ответ, потому что ещё логического объяснения своему наказанию не придумал?

Это лишь вопрос, попробуй только РЧ выдать.

  • Haha 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Этого достаточно для того, чтобы сделать вывод на счёт твоего пренебрежения правилами. До этого были нарушения, прошло 3 месяца, ты продолжаешь действовать подобным образом.
По поводу тайзера на лету - позже дам ответ.

Твой коммент в той жб содержит слова «В связи с регулярным нарушением связанным с выкидыванием из транспорта», ты и отвечай за эти слова. Не вижу нарушений за посадку на ходу после 3х месяцев, покажешь? 
По твоим словам можно понять что у тебя сейчас идёт типичное прикапывание из за неприязни к пд и ты из за всех сил пытаешься оправдаться. Давай подумай над оправданием для тайзера ещё денёк-другой.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Твой коммент в той жб содержит слова «В связи с регулярным нарушением связанным с выкидыванием из транспорта», ты и отвечай за эти слова. Не вижу нарушений за посадку на ходу после 3х месяцев, покажешь? 
По твоим словам можно понять что у тебя сейчас идёт типичное прикапывание из за неприязни к пд, и ты из за всех сил пытаешься оправдаться. Давай подумай над оправданием для тайзера ещё денёк-другой.

Отвечаю тебе, что в общем и целом от тебя есть нарушения в плане функционала. Этого достаточно, чтобы сделать вывод (повторюсь), который ты можешь лицезреть в жалобе. Ну и также, наверное, стоит уточнить, что это предупреждение, никаких действий пока не предпринято. Если продолжишь - можно будет уже говорить про какие-то ответы за "слова".
Честно говоря, меня твои выдумки по поводу "неприязни" и прочей ерунды - мало волнуют. Оставляй их при себе. Сюда пиши лишь по сути жалобы.

 

Ссылка на комментарий

Знаешь чё? Завязывай этой хернёй маяться, ты это делаешь уже до кучу раз. а я помню когда ты был в пд 2019 году, а до этого у меня был акк Barsik Johnson. постоянно за мной гнался и при каждой погоне выкидывал меня на лету, не важно на каком транспорте я от тебя удирал :D. а я кстати твои выходки не фрапсил, я ещё в то время был неопытным игроком и при себе не было фрапса.... теперь получай каждый раз КПЗ по причине: Выкидывание из транспорта на лету, Волошин :lol:

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий

В случае, если вы окажитесь в кпз, вы сможете написать заявку по специальной форме и вам вычтут эти 2ч. 
С администратором проведена беседа.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...