Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Wilgelm Kasades сказал:

Что ты несёшь, судя по твоим сообщениям как раз ты не в курсе всей ситуации.

Барсик уже исправлен, так что можно уже разбанить его

Ссылка на комментарий
Только что, Павлюк сказал:

Он сам сказал, что исправился. Ну давай слей, чего ты, ссыкло, да? Ты даже не знаешь, где я щас.

Во первых он много чего может сказать, он скажет что ты гей, ты поверишь?

Кста рофлов не понимаешь

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Почти 10 месяцев я не играл на сервере

Ради интереса решил заглянуть в жалобы на админов и что я вижу:

Опять Барсик

Вновь многократные нарушения

Снова нытье на несколько страниц.

Ничего не поменялось<_<

  • Haha 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вот сейчас я хочу у тебя спросить, Азиз, вот у тебя 11 попадания в читмир на аккаунте + ты спалился что состоишь в группе с читами. То есть, ты ещё и с твинков читеришь, а когда попадёшь в читмир заходишь на основу с аддоном и тебе эти попадания переносятся туда. Просто Обьяснение.Читер, неадекват

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Hinata Jostar сказал:

Вот сейчас я хочу у тебя спросить, Азиз, вот у тебя 11 попадания в читмир на аккаунте + ты спалился что состоишь в группе с читами. То есть, ты ещё и с твинков читеришь, а когда попадёшь в читмир заходишь на основу с аддоном и тебе эти попадания переносятся туда. Просто Обьяснение.Читер, неадекват

слышь, гони пруфы что я читер. То что у меня 11 попадании в чм, играл я с телефона в самп. И все знают что когда играешь в самп мобайл на абсе, кидает в чм по причне: Вращение, у меня видос есть про самп мобайл. Прежде чем чё-то тут высирать, изучил бы мой форумник и изучил бы на меня жалобы где я писал про Античит, не пиши сюда свои сопли. 

20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий
6 минут назад, STILL_BARSIK сказал:

слышь, гони пруфы что я читер. То что у меня 11 попадании в чм, играл я с телефона в самп. И все знают что когда играешь в самп мобайл на абсе, кидает в чм по причне: Вращение, у меня видос есть про самп мобайл. Прежде чем чё-то тут высирать, изучил бы мой форумник и изучил бы на меня жалобы где я писал про Античит, не пиши сюда свои сопли. 

++++++

Ссылка на комментарий

Предоставляю услуги личного доктора. Научу вас адекватно вести себя на сервере, не ДМить и не оскорблять никого. Написать можно мне в ВК: fanex_neosentinexent, или же по номеру в САМПе: 44455.

Изменено пользователем Fantomas_Excellent
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 25.11.2020 в 10:28, STILL_BARSIK сказал:

Ваня ну ты серьёзно?)) на вечный бан это никак не тянет.

Как не тянет, если тебе уже несколько раз банили аккаунты за многократное нарушение правил сервера?

Тебе бана мало. Нужен читмир по Addon'у.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 часов назад, STILL_BARSIK сказал:

слышь, гони пруфы что я читер. То что у меня 11 попадании в чм, играл я с телефона в самп. И все знают что когда играешь в самп мобайл на абсе, кидает в чм по причне: Вращение, у меня видос есть про самп мобайл. Прежде чем чё-то тут высирать, изучил бы мой форумник и изучил бы на меня жалобы где я писал про Античит, не пиши сюда свои сопли. 

А если я покажу что ты состоишь в группе читами и обходами, ещё и комментируешь там. Ты заинтересован в читерстве) Это все не просто так. Ты рил овощ) 

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Чел, тебя ведь уже каждый морально разъебывает одними и теми же словами что ты всех заебал своим поведением и присутствием в сампе. Ты слишком долго портишь людям игру на серваке, кого то провоцируешь, Чсвшишь и просто нрпшишь. Даже если бы ты последние 3 дня себя нормально вел - это не так сильно улучшило бы твою репутацию, но по тем же словам игроков я хер поверю что ты себя нормально вел эти 3 дня. Ты можешь хуесосить всё подряд несмотря на себя самого. БАНЯТ ТО ТЕБЯ ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ТАК, ЕБАЛАЙ. УЙДИ ИЗ САМПА, ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН И СЧИТАЙ ЧТО ПРОХОД СЮДА ТЕБЕ ЗАКРЫТ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

О каких 10д речь вообще...
Жб та очень долго была открыта не просто так, уже давно пора было понять что такие жбшки не закрываются сразу чтоб проследить за поведением игрока после такой жалобы.
Ты как нарушал всю дорогу так и делаешь это. Уже кучу раз общались с тобой на эту тему, кучу раз ты обещания давал что исправишься и что всё осознал. Ничего не меняется вообще у тебя.
Бесконечно давать тебе шансы нет смысла ещё и зная что ты почти на всех наших серверах уже такими делами прославился и это тебе в плюс явно не играет.
Как уже когда-то говорил тебе, повторюсь ещё раз. Все эти баны могут быть сняты только при условии, что администрация увидит действительно твои изменения в лучшую сторону и не на пару недель, а на продолжительное время. Сразу напишу, что нет какого-то определённого время и это всё по ситуации решается.
Закрыто

 

  • Like 7
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...