Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bella Swan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3142294
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 25 ноября 2020 16:14:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Bella_Swan [3142294] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №444 (Автор)
  6. Описание ситуации: За какой ввод в заблуждение? Умная такая единственная Никко харрисон
  7. Я же сказала. что не знала, что ликвидация без подачи розыска может быть самообороной у ментов. Даже, когда я работала в лспд, давала всегда розыск перед тем как ликвидировать.
  8. А насчёт "просто стояла ИЛИ НЕТ" это была отсылка к его жалобе, точно такой же, но в пользу его, почему-то
  9. Доказательства (скриншоты/видео):
  10. Жалоба. за которую дали варн
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bella_Swan сказал:
  1. Ваш ник: Bella Swan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3142294
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 25 ноября 2020 16:14:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Bella_Swan [3142294] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №444 (Автор)
  6. Описание ситуации: За какой ввод в заблуждение? Умная такая единственная Никко харрисон
  7. Я же сказала. что не знала, что ликвидация без подачи розыска может быть самообороной у ментов. Даже, когда я работала в лспд, давала всегда розыск перед тем как ликвидировать.
  8. А насчёт "просто стояла ИЛИ НЕТ" это была отсылка к его жалобе, точно такой же, но в пользу его, почему-то
  9. Доказательства (скриншоты/видео):
  10. Жалоба. за которую дали варн
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Сомневаюсь, что ты чего-то добьешься тут

 

Ссылка на комментарий
Цитата

За 1 звезду расстреливают? Просто стояла, ничего не поняла, ну или не просто

При проверке жалобы именно на это был сделан акцент. Кого вы там цитировали? Непонятно.
Тут чёткое описание "стояла, ничего не поняла", что описывает ваши действия со стороны "я ничего не делала, он меня просто расстрелял за 1 звезду". За то при доказательствах полицейского, вы сразу же говорите "ну ладно, оправдался".

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nicco Harrison сказал:

При проверке жалобы именно на это был сделан акцент. Кого вы там цитировали? Непонятно.
Тут чёткое описание "стояла, ничего не поняла", что описывает ваши действия со стороны "я ничего не делала, он меня просто расстрелял за 1 звезду". За то при доказательствах полицейского, вы сразу же говорите "ну ладно, оправдался".

Я сказала это, потому что уже узнала у Марселло Харрисон, что это может быть самообороной. Сначала был вопрос, потом отсылка. Вы видите в словах "Просто стояла или нет" чёткое описание?

Раз о чёткости хотите поговорить, то:

1. Просто стояла или нет - нечёткое описание(это означает, дорогая моя, что я сомневаюсь)

2. Не "расстрелял просто так за 1 звезду", а вопрос "За одну звезду расстреливают?"

3. В каком слове вам видно словосочетание "Ничего не делала"?

4. Насчёт "ничего не поняла". Третий раз говорю, что не знала, что стрельба без подачи розыска может быть самообороной. По-моему, "не поняла" и "не знала" лучше подходят по чёткости, чем "не поняла" и "ничего не делала". Или нет?

Цитата, отсылка, когда он заливал жб на меня, но у меня не оказалось доказательств

Цитата

Дала розыск по ук 9.1 просто так, я стоял на месте, не представилась не чего, тайзер кинула и ликвидировала

Цитата 2, обрезанная вами зачем-то

Цитата

Ну ладно, оправдался. Я думала, просто так стрелял в меня, оказывается самооборона

 

Изменено пользователем Bella_Swan
Ссылка на комментарий

Что за сказки вообще о выдаче розыска)) Вы напрямую пишите в описании, что стояли и ничего не делали. Хотя на самом деле расстреляли копа просто так. 
Выдала режим чтения за такую наглость.
Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...