Перейти к публикации

stemp_4 | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  • Ваш никнейм. [FD]_пиу
  • Ваш номер аккаунта. 2718206
  • Никнейм нарушителя. stemp_4
  • Номер аккаунта нарушителя. 3751374
  • Описание ситуации и ее доказательства: Оск. и розжиг

Меня 87 клан попросил им помочь с зонами, потому что их мало было. Я поехал на зону которую захватывают, а там было это чудо stemp. Я слил его и его друга, после чего они меня слили и больше я не ходил. А этот тип в общий чат начал меня высирать, типа я 0, слабый. Посмотрите логи, сколько он сообщений мне лично посвятил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Wick сказал:
  • Ваш никнейм. [FD]_пиу
  • Ваш номер аккаунта. 2718206
  • Никнейм нарушителя. stemp_4
  • Номер аккаунта нарушителя. 3751374
  • Описание ситуации и ее доказательства: Оск. и розжиг

Меня 87 клан попросил им помочь с зонами, потому что их мало было. Я поехал на зону которую захватывают, а там было это чудо stemp. Я слил его и его друга, после чего они меня слили и больше я не ходил. А этот тип в общий чат начал меня высирать, типа я 0, слабый. Посмотрите логи, сколько он сообщений мне лично посвятил.

Да бро, ты чего? Я тебя ваще практически не трогаю, сам за мной чё-то бегаешь, о себе напоминаешь, ну ты и чудо

Ссылка на комментарий
1 час назад, stemp сказал:

Да бро, ты чего? Я тебя ваще практически не трогаю, сам за мной чё-то бегаешь, о себе напоминаешь, ну ты и чудо

Согласен с автором жалобы, ты часто всякую фигню в чат пишешь, пытаешься как-то кого-то задеть или же оскнуть, если открыть твои логи, глаза на лоб вылезут.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Игрок наказан. Рассмотрено.

26 ноября 2020 6:21:50 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил stemp_4 [3751374] не в сети на 10м по IP, причина: Разжигание конфликта (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...