Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одно дело  общаться в игре как семья, каждый смотрит по разному, в твоем случае выглядит как выход в игре замуж из положения говна, и судя что я знаю о твоем прошлом, могу сказать точно тебя не любят и пытаешься найти ложную и безнадежную любовь в игре, 

Ссылка на комментарий
Только что, Kein Lucifer сказал:

Одно дело  общаться в игре как семья, каждый смотрит по разному, в твоем случае выглядит как выход в игре замуж из положения говна, и судя что я знаю о твоем прошлом, могу сказать точно тебя не любят и пытаешься найти ложную и безнадежную любовь в игре, 

Говорит люцифер которых считают за петухов)

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Пусть считают кем хотят , это же игра, только вот ответа ты не дала, а значит где то я все же прав...одно дело стиль общения на, другой как ты общаешься, ищешь выход из положения , ну не тебе и не мне судить, у каждого правда своя , но то что ранее сказал оно так и есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kein Lucifer сказал:

Пусть считают кем хотят , это же игра, только вот ответа ты не дала, а значит где то я все же прав...одно дело стиль общения на, другой как ты общаешься, ищешь выход из положения , ну не тебе и не мне судить, у каждого правда своя , но то что ранее сказал оно так и есть

Это же игра - тогда что ты тут говоришь мне за то кем меня считают? сам противоречишь своим словам. 

На что мне тебе отвечать? на бред который ты пишешь?

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kein Lucifer сказал:

Одно дело  общаться в игре как семья, каждый смотрит по разному, в твоем случае выглядит как выход в игре замуж из положения говна, и судя что я знаю о твоем прошлом, могу сказать точно тебя не любят и пытаешься найти ложную и безнадежную любовь в игре, 

Право Ваше, однако, я не обязан слушать весь этот бред, который вы считаете собственным мнением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да уж, детский сад "Одуванчик", забавно даже)
Собственно, принято решение уволить сотрудника Black Gilmore за неоднократные нарушения устава МВД, а именно 9.4 УМВД и 6.3
А офицер Eugene Eglessios получает устное предупреждение за игнорирование нарушения, 6.3 УМВД

Закрыто.

                                                                                                                                                                                                                                               "месть подобна призраку: она завладевает каждым, кого касается. И её жажда не утихнет, пока последний враг не падёт


                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Изменено пользователем Владислав Лапоухий
  • Haha 1
  • Confused 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...