Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akuma Izao
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 38449
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 ноября 2020 17:43:31 Админ Christopher_Remington [16] посадил Akuma_Izao [38449] в тюрьму на 30м с причиной: НонРП дубинка
  5. Описание ситуации: Посадил в КПЗ за нонРП дубинку. такс а теперь ситуация.... Я с офицером еду в КПЗ садить чела и офицер ОТЫГРАЛ отыгровку кпз и ОН и убил человека, я просто немного нанес урона, чтоб это ускорить... Не знаю правильное ли сравнения, но на РП1 я так не один раз делал и ничего, как огурчик, пока еще ни разу за это не наказали. Обидно что 26 минут УП просто в трубу пошли.... А чтоб вступить в ЛСПД со время подачи резюме прошло очень много времени 24+ часов, пока дождался пока примут
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Скрытый текст

     

     

  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Akuma Izao
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ваш напарник отыграл КПЗ и ликвидирует нарушителя, а Вы решили просто без РП достать дубинку и немного подубасить его. Где Ваши РП действия как напарника который помогает заводить в участок нарушителя?

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
Только что, Christopher Remington сказал:

Ваш напарник отыграл КПЗ и ликвидирует нарушителя, а Вы решили просто без РП достать дубинку и немного подубасить его. Где Ваши РП действия как напарника который помогает заводить в участок нарушителя?

ну тогда по РП, я стою на улице, и я никого никуда не веду а просто жду и напарник заводит преступника, а значит удара дубинкой не было)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akuma Izao сказал:

ну тогда по РП, я стою на улице, и я никого никуда не веду а просто жду и напарник заводит преступника, а значит удара дубинкой не было)

Это НонРП действия с Вашей стороны. Могли бы отыграть дубинку.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akuma Izao сказал:

я просто немного нанес урона, чтоб это ускорить... Не знаю правильное ли сравнения, но на РП1 я так не один раз делал и ничего, как огурчик, пока еще ни разу за это не наказали.

Хвхвхвхвхв , ты же спецом это сделал чтобы угарнуть ,и ещё имеешь совесть жаловаться на админа . На рп1 не попадался значит но это наказуемо 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Хвхвхвхвхв , ты же спецом это сделал чтобы угарнуть ,и ещё имеешь совесть жаловаться на админа . На рп1 не попадался значит но это наказуемо 

тебе вообше никто слова не давал.. Ты уже однажды на меня жалобу написали отлетел по ней сам же) Тебе ли говорить об этом, лучше сиди и не позорся

Ссылка на комментарий

Я одного понят не могу: если бы мой удар дубинкой на чет по влиял, а я ее не отыграл - то окей, но чел бы и так в кпз попал... если я бы при задержании или при погоне оружия там не отыграл, то да, поскольку я не отыграл на на исход я повлиял, а тут я просто ударил несколько раз хотя даже если бы не ударил, ничего бы не изменилось. ну вот реально

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma Izao сказал:

Я одного понят не могу: если бы мой удар дубинкой на чет по влиял, а я ее не отыграл - то окей, но чел бы и так в кпз попал... если я бы при задержании или при погоне оружия там не отыграл, то да, поскольку я не отыграл на на исход я повлиял, а тут я просто ударил несколько раз хотя даже если бы не ударил, ничего бы не изменилось. ну вот реально

Значит, теперь можно пострелять в челиков, которые на БВ едут, не отыграв ган? А что, они ведь всё равно там умрут. В принципе, логично!

Изменено пользователем John Lofgren
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, John Lofgren сказал:

Значит, теперь можно пострелять в челиков, которые на БВ едут, не отыграв ган? А что, они ведь всё равно там умрут. В принципе, логично!

Лучшего объяснения пожалуй не найти))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В совместном патруле разрешено действовать вместе. Дубинка при посадке в кпз не несёт никакого смысла, и от этого не лучше, не хуже, так как данная посадка ведётся через ликвидацию из за ограничений некоторого функционала МВД.

С администратором побеседовали.

В таблицу ошибочных наказаний вас внесём.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...