Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

128247618_1566208233574335_5945689344601

  1. Ваш ник: Leonard_Revenge
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесьИнформация об аккаунте Leonard_Revenge номер 3101342
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 ноября 2020 4:24:4 Игрок Leonard_Revenge [3101342] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описания ситуации: Я попадал в чм 2 раза ну ето было 6 мес назад. Потом 21 ноября я переустанавливал виндовсь и скачал гта установил аддон и у меня были ошыбки я включал и выключал и удалял самп аддон и меня посадило в чм. Прошу выпустить меня из чм.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Были утерянны так как ето было неделю назад и у меня пропало желания играть.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Абсолютно уверен, античит установлен.
Изменено пользователем Leonard_Revenge
Плохое качество скрина
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

Читы использовали? Лучше не врать

нет. У меня был случай ето когда я  2 раз попал в чм ето я седал в карету скорой помощи и меня кинуло в чм первого раза уже непомню так как ето было где-то прошлой зимой

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

утром разносил на каршот и ещё врет

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hinata Jostar сказал:

утром разносил на каршот и ещё врет

когда?????? я ныкаво нерозносил не ври я хочю из чм выйти а ты вреш если и так то когда и где и док ва

 я  з читами неиграл 

 

Ссылка на комментарий
21 ноября 2020	12:45:32	Античит отправил игрока Leonard_Revengerr [3260789] в читмир (Полёт по воздуху)
21 ноября 2020	12:21:27	Античит отправил игрока Leonard_Revengerr [3260789] в читмир (огромная скорость бега)

А почему за этот аккаунт не пишите? И еще миллион других

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

21 ноября 2020	12:45:32	Античит отправил игрока Leonard_Revengerr [3260789] в читмир (Полёт по воздуху)
21 ноября 2020	12:21:27	Античит отправил игрока Leonard_Revengerr [3260789] в читмир (огромная скорость бега)

А почему за этот аккаунт не пишите? И еще миллион других

так ето не я у меня брат на моем ип сидит и там я играл и там стоял мой ник и он до ника дописивал букви и играл з читами ему было лень менять

он мудак

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...