Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никнейм: Hatake_Midzuto
Номер: 2715778
Ник нарушителя: Severus_Remington
Номер: 1128490
Ситуация:
1. NonRP поведение + нанесение урона. Я, собственно увидел как он прессует чувака, немного поугарал с этого, потом идёт непонятно дело, не думаю что выражение "неадекват" его задело так, что он хотел бы меня стереть с лица земли. Но да ладно, не особо понял причину, хотелось бы узнать что послужило причиной стрельбы по мне.
2. После того как он благополучно телепортировался в больнице, меня опять встречает этот самый типок, начинает то же, что и делал раньше, я естественно даю по газам, но моментами остановившись чтобы он мог меня догнать, далее идёт долгая погоня, в итоге мы оба лишаемся траспортных средств, он мне сносит полосу здоровья с 100 до 7, затем я немного даю газ, сбиваю аптечку, т.к не хочу ждать кд использования аптечки, ибо понятное дело - он меня убьёт. Затем он всё-таки добился своего - смог посадить в КПЗ. Ну как бы молодец, да, но как бы и считаю несправедливо, а типо чё каво, зачем, смысл. Хотелось бы разобраться в этом странном деле.
Доказательства.

Первая ситуация.
Вторая ситуация. У нас тут долго погоня идёт, поэтому я дам 2 видео, где в первом будет показана вся ситуация, но в ускоренном режиме, даже погони. (Нету желания заливать 10м видоса, которую СКОРЕЕ всего откажут)
И второе видео,
начало и конец.

1-11274-128
P:S можете мне накинуть за сбивы, реально не сдержался против всего этого ажиотажа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nicco Harrison сказал:

@Severus Remington, ожидаю комментариев.
По поводу первой ситуации - причина изначальной стрельбы?
По поводу второй, как я понимаю, RK.

Это каптуре, код 3, ЛВПД в деле.

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...