Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, AL1SO сказал:

Это твоё право. Я не намерен угождать всем и каждому. Скажу одно: правда за нами.

Хоть ты "не намерен угождать всем и каждому", но нужно оставаться человеком, а не очередным бы**ом. Такими высказываниями ты только делаешь себе хуже.

11 минуту назад, AL1SO сказал:

Знаешь, порой, чтобы отличить сорт фикалия от нормального человека, много времени не надо. Вместо того, чтобы  хотя бы просто понять из-за чего весь сыр бор, он суёт свой нос туда, куда собака свой х*й не суёт. Если поставить твой вопрос несколько иначе: с чего тогда он за 3 минуты решил, что понял всю ситуацию, происходящую в Радиоцентре? М? Может, кто-то ему что-то не договаривает? 

Здесь уже в каком танке нужно сидеть, чтобы не понимать что здесь вообще происходит? Каждый имеет право на своё мнение и у каждого оно совсем разное. Говорить "суёт свой нос туда, куда собака свой х*й не суёт" крайне глупо. Отвечай разумно, а не матами-перематами.

15 минут назад, AL1SO сказал:

Пройдись по ответам, найдёшь то, что тебе нужно. До свидания!

Повторюсь, провокации, которые происходили ранее. До этой жалобы. Здесь я сам могу увидеть, что он тоже умеет усугублять ситуацию.

PKwd3.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.11.2020 в 21:13, Gor_C сказал:

" Лидер обязан создавать все темы на форуме с нуля" в разделах видно что Sean всё скопировал у прошлого директора Mike Dort, и даже таблицу.

Могу удивить, но данная таблица появилась при Bodeslav Decardo. Правда Sean у Магнуса скопировал её немного криво. Пришлось потом фиксить ;(
Sean Collantes (1/2) - Mike Dort (1/2) - Carlos Jostar (2/2) - Bodeslav Decardo (2/2) - Amadeo Venini (0.5/2)

На данный момент почти никто не создает темы с нуля. Со мной согласятся многие, кто отстоял лидерку или длительное время был в одной или нескольких организациях на высокой должности.

PKwd3.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nathan Hawkins сказал:

Знаешь, до последнего думал, что ты адекватный и нормальный человек. Но после этих слов моё мнение, наверное, как и других не изменится в лучшую сторону.
Видать-ли тебе 10 секунд хватило понять, но первое впечатление про человека весьма обманчивое. Я знаю его довольно давно, и говорить о нём я бы такого не стал.

Казалось бы, вы и так достаточно постебали Дмитрия за его халатность, но вам с Егором этого недостаточно, вы не будете давать ему нормально отстоять лидерку. Ну что вам ещё от него надо? Он за 5 дней вам радиоцентр с колен поднимет?
Если же вы хотите продвинуть в радиоцентр, а не продолжать лить воду на директора, то хотя бы оставьте его в покое. А так вы только испортите ситуацию. Поверьте, это терпеть сможет не каждый. Такой дикости повстречать ещё надо.
Зная Дмитрия, он не может нормально отстоять за себя, но вы все же продолжаете его провоцировать. Конечно, так он не сможет продвинуть радиоцентр в лучшую сторону, ибо вы, дорогие мои, постоянно на него давите.
Если же вас начинал провоцировать сам Дмитрий, прошу тогда прикрепить доказательства. Те, которые были прикреплённые в самое начало темы не могут доказать его провокацию на вас.

Тут ты прав "Первое впечатление про человека весьма обманчивое", вначале я недолюбливал Alonso Lopes, было дело как-то закусились, а с Sean Collantes были вполне хорошие отношения, но в итоге оказалось наоборот, с Alonso Lopes мы нашли компромисс и извинились друг перед другом и всё, больше никаких не до пониманий с  ним у нас не было. А вот Sean Collantes начал превышать свои полномочия по отношению к Richi Collantes и Alonso Lopes, я в начале даже не был в курсе дела, я спросил у Sean Collantes что случилось он ответил у нас тут мышка появилась Richi Collantes, ЖБшит на меня, вот мне стало интересно в чём дело и понял что Sean Collantes высокомерный и двуличный человек (Говорит то одно, то другое. Первый разговор у него не сходится со вторым). Да и я лично заметил что до того как на него начали писать Жалобу в Кабинете Министра он вообще редко появлялся и то буквально на час или два заходил вечером, а вот после жалобы уже начал появляться чаще, но проблема с проверкой отчётов всё равно так и не решалась, когда Старшего Состава не было на месте что бы проверить отчёт, ребята просили Sean Collantes проверить их отчёты, а ему говорить "Что в лоб, что по лбу", просто бесполезно, сегодня очередной раз в этом убедился, когда Artysh Vert попросил Sean Collantes проверить отчёт на 2 ранг, в итоге Sean Collantes проверял его отчёт 4 часа, где-то выше есть доказательство от моего имени! И как я понял Artysh Vert перевёлся в другой радиоцентр...

Изменено пользователем Arnold Chan
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Arnold Chan сказал:

Тут ты прав "Первое впечатление про человека весьма обманчивое", вначале я недолюбливал Alonso Lopes, было дело как-то закусились, а с Sean Collantes были вполне хорошие отношения, но в итоге оказалось наоборот, с Alonso Lopes мы нашли компромисс и извинились друг перед другом и всё, больше никаких не до пониманий с  ним у нас не было. А вот Sean Collantes начал превышать свои полномочия по отношению к Richi Collantes и Alonso Lopes, я в начале даже не был в курсе дела, я спросил у Sean Collantes что случилось он ответил у нас тут мышка появилась Richi Collantes, ЖБшит на меня, вот мне стало интересно в чём дело и понял что Sean Collantes высокомерный и двуличный человек (Говорит то одно, то другое. Первый разговор у него не сходится со вторым). Да и я лично заметил что до того как на него начали писать Жалобу в Кабинете Министра он вообще редко появлялся и то буквально на час или два заходил вечером, а вот после жалобы уже начал появляться чаще, но проблема с проверкой отчётов всё равно так и не решалась, когда Старшего Состава не было на месте что бы проверить отчёт, ребята просили Sean Collantes проверить их отчёты, а ему говорить "Что в лоб, что по лбу", просто бесполезно, сегодня очередной раз в этом убедился, когда Artysh Vert попросил Sean Collantes проверить отчёт на 2 ранг, в итоге Sean Collantes проверял его отчёт 4 часа, где-то выше есть доказательство от моего имени! И как я понял Artysh Vert перевёлся в другой радиоцентр...

Дмитрию пришлось превысить полномочия к этим двум личностям, ибо я бы такое не выдержал. Отношение у него к Richi и Alonso явно не очень.
Актив Sean Collantes по мере возможности, тоже личная жизнь как никак.
Но, ты помог мне освежить некую информацию в моем недоразвитом мозге против Sean, которую я не умею запоминать. За это я тебя поблагодарю. Много проблем у меня было с Димой. Даже начиная с начала его срока. Порой я удивлялся о том, что писал он в беседе старшего состава. Пролистав часть переписки этой беседы, я нашел для себя много чего нового. Отношение к Bari Forster, Alonso Lopes было почти никакущее. Я удивлялся про то, как он радовался при освобождении мест на 8, 9. Но для меня это была никак не радость, а только наоборот - я знал, отчёт длительное время будет без ответа старшего состава, и это приведёт только к худшему. Мне больно видеть, когда любой человек увольняется или же переводится в другой радиоцентр потому что "в другой фракции лучше", а тем более слышать ответ от некоторых сотрудников: "У вас лидер немного странный". Ещё раз поблагодарю тебя за некие воспоминания.

  • Like 1
  • Thanks 1

PKwd3.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nathan Hawkins сказал:

Дмитрию пришлось превысить полномочия к этим двум личностям, ибо я бы такое не выдержал. Отношение у него к Richi и Alonso явно не очень.
Актив Sean Collantes по мере возможности, тоже личная жизнь как никак.
Но, ты помог мне освежить некую информацию в моем недоразвитом мозге против Sean, которую я не умею запоминать. За это я тебя поблагодарю. Много проблем у меня было с Димой. Даже начиная с начала его срока. Порой я удивлялся о том, что писал он в беседе старшего состава. Пролистав часть переписки этой беседы, я нашел для себя много чего нового. Отношение к Bari Forster, Alonso Lopes было почти никакущее. Я удивлялся про то, как он радовался при освобождении мест на 8, 9. Но для меня это была никак не радость, а только наоборот - я знал, отчёт длительное время будет без ответа старшего состава, и это приведёт только к худшему. Мне больно видеть, когда любой человек увольняется или же переводится в другой радиоцентр потому что "в другой фракции лучше", а тем более слышать ответ от некоторых сотрудников: "У вас лидер немного странный". Ещё раз поблагодарю тебя за некие воспоминания.

Нет.... Я должен сняться когда ушел ст состав.

Изменено пользователем Sean Collantes

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Тут дело не в отношениях, а в самом лидере. 

Делал бы он всё как планировалось им, тогда бы не было этого конфликта. 

Да, я соглашусь что я принимал участие в этом, но Дим, в чём наша вина? 

Мы тебя пытались слить в начале срока? Нет

Потому что ты проявлял себя, что-то делал, как-то мешкался. Потом Дима потерялся.

У нас было с тобой общение? Было 

Думаю сам прекрасно знаешь почему ухудшилось.

Если ты лидер и кинули на тебя жалобу, это не значит что нужна писать "Слит, аахаххаха, ору"- это признак- извините меня "дебильного поведение" 

Ты вроде в культурном кругу общение. Будь я на твоём месте, я бы просто молчал и ждал ответ от Министра или Админа. 

Чтобы в дальнейшем не было таких срачей.

 

 

 

  • Like 3

bari_forster2.gif.7dd931a378cebb424b8e03ba7640922c.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bari Forster сказал:

Тут дело не в отношениях, а в самом лидере. 

Делал бы он всё как планировалось им, тогда бы не было этого конфликта. 

Да, я соглашусь что я принимал участие в этом, но Дим, в чём наша вина? 

Мы тебя пытались слить в начале срока? Нет

Потому что ты проявлял себя, что-то делал, как-то мешкался. Потом Дима потерялся.

У нас было с тобой общение? Было 

Думаю сам прекрасно знаешь почему ухудшилось.

Если ты лидер и кинули на тебя жалобу, это не значит что нужна писать "Слит, аахаххаха, ору"- это признак- извините меня "дебильного поведение" 

Ты вроде в культурном кругу общение. Будь я на твоём месте, я бы просто молчал и ждал ответ от Министра или Админа. 

Чтобы в дальнейшем не было таких срачей.

 

 

 

Только последний человек будет писать на своего лидера жалобу. Мне бы могли написать в лс все мои минуты, так же мне пишет и Nathan Hawkins, я его слушаю и не агрюсь. Когда вы кидаете жалобу, это самоуничтожение радика от вас)

Хватит спамить, ждите ответ от Админа

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sean Collantes сказал:

Только последний человек будет писать на своего лидера жалобу. Мне бы могли написать в лс все мои минуты, так же мне пишет и Nathan Hawkins, я его слушаю и не агрюсь. Когда вы кидаете жалобу, это самоуничтожение радика от вас)

Хватит спамить, ждите ответ от Админа

Смысл тебе писать если ты не слышишь? Логига у тебя охиренная. 

Спамишь только ты, пишем по жалобе это разрешено... 

  • Like 1

Bez_imeni-12.png.8cf6a96140c2c226b59b4edbf9e172cc.png

Скрытый текст
24 февраля 2021  19:44:19 Админ Edison Rem [1718194] назначил Richi Diaz [2685610] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [передача].
24 апреля 2021  16:39:8 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Richard Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [0/3] [срок].
14 мая 2021 21:15:58 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Richard Collantes [2685610] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
14 июня 2021  16:2:8 Министр СМИ Keanu Depardess [2503222] снял с Evan Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
14 июня 2021 16:7:35 Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
14 июля 2021  19:36:24 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Evan Blade [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
13 сентября 2021 22:54:13 Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  18:14:4  Админ Кирилл Евсеев [818] снял с Ezio Collantes [75757] лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
16 января 2022  19:34:32  Админ Daniel Heartless [2] сделал Ezio Collantes [75757] Helper'ом
26 января 2022  7:28:13  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 100
8 февраля 2022  23:13:34  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 500
14 февраля 2022  11:28:1  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Heartless [75757] до 700
12 июля 2022  12:57:55  Админ Daniel Heartless [2] снял с Ezio Collantes [75757] Helper'ку [0/3]
28 сентября 2021 13:52:51 Министр СМИ Amon Ra [2750] назначил Ezio Collantes [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
28 октября 2022  0:19:51  Админ Johnny Disappear [818] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
30 октября 2022  22:1:7  Админ Katrin Zanetti [432] сделал Thomas Ridley [1876881] Helper'ом
3 ноября 2022  18:53:54  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 100
16 ноября 2022  19:18:2  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 500
25 ноября 2022  11:52:11  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 700
9 февраля 2023  22:37:26  Админ Katrin Zanetti [432] снял с Thomas Ridley [1876881] Helper'ку [0/3]
12 апреля 2023 19:10:24 Министр СМИ Godness Memories [131819] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
13 июня 2023  19:57:35  Админ Richard Ridley [830] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
2 июля 2023 20:1:46 Министр МЗ Verchisan Dafaq [93139] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
2 августа 2023  16:32:8 Министр МЗ Kiara Little [72486] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] [срок].
24 декабря 2023 16:22:49 Министр МЗ Kiara Little [72486] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
Ссылка на комментарий
В 29.11.2020 в 18:59, AL1SO сказал:

написал именно Вам, а не министру, потому что Evan Harrison относится лояльно к Sean Collantes'у. Это наблюдается не только в жалобах "Кабинета министра", после которых лидер отделался лишь беседой

Решение по тем жалобам в кабинете министра мы принимали совместно с министром, причём обсуждение шло весьма долго. По итогу не было обнаружено как такового предмета нарушения. Лидера попросту не за что было наказывать. Фразы по типу "Он не достоин, а вот этот достоин" - не причина для наказания)

И сейчас ситуация в целом аналогичная: абстрактная жалоба без особой конкретики: "лидер плохой, в радике все плохо, снимите его срочно". Обычно жалобы составляются по существу конкретной ситуации)

Единственное, что здесь можно заметить (по скринам), так это неподобающее для лидера поведение. Лидер не сумел взять конфликт в свои руки, что, в общем-то, является частью его лидерских обязанностей. За то, что лидер повёлся на конфликт и сам стал заниматься ребячеством - устное предупреждение лидеру. Беседа уже проведена, выговор от министра не изменит погоды.

Следующий момент. Просмотрев логи жалующихся и вспомнив предыдущие ваши коллективные жалобы, складывается посредственное впечатление о вас самих) я увидел ничто иное, как желание и попытку слить лидера. Вы сами зачем-то пытаетесь его задеть при первой же возможности, причем настолько часто, что если бы я скопировал сюда логи, то по объёму это была бы полноценная форумная тема.. Ну и не забываем про провокации с хождением по столу без формы.

Короче говоря, по существу - какая-то ерунда) больше вины и злости вижу в жалующихся, но никак не в лидере. Если Вам действительно не безразлична судьба Радиоцентра, и вы считаете себя его частью - помогайте лидеру, указывайте на его ошибки, предлагайте, когда критикуете. Но точно не нужно ходить по столу без формы и кричать, что это не наказуемо.
Ну и так, конечно, делать не стоит:

  • 2020/11/21 17:47:44 Richi_Collantes [843] Сообщение рядом: слишком
  • 2020/11/21 17:47:43 Richi_Collantes [843] Сообщение рядом: а то чёт грязная
  • 2020/11/21 17:47:38 Richi_Collantes [843] Сообщение рядом: оближи
  • 2020/11/21 17:47:35 Richi_Collantes [843] Сказал от 3-го лица: Уткнул Sean Collantes лицом на стойку
  • 2020/11/21 17:47:21 Richi_Collantes [843] Сказал от 3-го лица: взял Sean Collantes за шею

Странно, как лидер всё ещё терпит такое отношение) но это его лидерство и его дело.

Закрыто.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...