Перейти к публикации

Забанили ошибочно...


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Космос_Садиков
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): [1991569]
  3. Ник Администратора: @Federico_Felton
    rico_FeltonЛог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    13 ноября 2020 12:43:0 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Космос_Садиков [1991569] на вечность с причиной: Оск родни
  4. Описание ситуации: Меня заблокировали по причине "оск.родни", хотя я ещё не затрагивался темой родни. Всё началось с того что я поссорился с одним из игроков рп, он провоцировал меня на то чтобы я писал ему много плохого и просто играл с моими нервами. У меня сгорело от него и я пошёл и начал валить его машину, преследовал его пока не добивался своего... И тут же он пишет мне: "Прощай, тебе бан", и тут мне внатури прилетает бан с причной : "оск.родни". Теперь я ничего не могу поделать, не могу написать в администрацию, разве что могу только по форуму написать тут что произошло как я и это делаю сейчас... Прошу вас расмотреть эту ситуацию, я уверен что меня заблокировали ошибочно, я бы не стал без причины на кого-то нападать...
  5. Доказательства(скриншоты/видео): 

1930908824_Chromium2020-11-2919-25-27.thumb.jpg.cd6714b1b2b906b573d7f15eb295c9c7.jpg

  1. Ссылка на Ваш VK: vk.com/yakocmoc

Изменено пользователем yakocmoc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...