Перейти к публикации

Coldezys Retrowame


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Hafex_Flatcher
  2. Ваш номер аккаунта:1942926
  3. Дата наказания:29.11.2020
  4. NickName администратора:Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): фото-https://yapx.ru/v/J5I8e лог-
    29 ноября 2020 20:17:28 Админ Coldezys_Retrowame [809521] заблокировал Hafex_Flatcher [1942926] на 3д с причиной: 2 акка в мафии
  6. Комментарий: Почему вы мне не верите то что у меня нету 2 аккаунта , Прошу проверить информацию о том что у меня нету 2 аккаунта .Потому что это ваша работа , а не просто отвечать !!!
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rocky ninja сказал:

Так они и чекали по IP, они же не с головы своей это взяли... 

проблема в том что они заблокировали меня во время игры а другого человека они заблокировали когда он был офф, вот что обидно  , и с начло они должны проверять личность человека а потом блокировать , можно было бы узнать к какому аккаунты в вк привязан аккаун в самп , но они не захотели проверять а сразу заблокировали 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hafex сказал:

проблема в том что они заблокировали меня во время игры а другого человека они заблокировали когда он был офф, вот что обидно  , и с начло они должны проверять личность человека а потом блокировать , можно было бы узнать к какому аккаунты в вк привязан аккаун в самп , но они не захотели проверять а сразу заблокировали 

Не вони должни проверять а ти должен перед вступом во фракцию доказувать кураторам той фракции в которую вступаєте что ви два разних человека, в таком случии вас не накажут

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Diego23 сказал:

Не вони должни проверять а ти должен перед вступом во фракцию доказувать админам что аи два разних человека, в таком случии вас не накажут

и как по твойму я должен доказать админам что  мы разные люди ?

Изменено пользователем Hafex
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hafex сказал:

и как по твойму я должен доказать админам что у мы разные люди 

Ви должни зайти в дискорд з другим человекам и доказать админу что ви два разних человека

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Только что, Diego23 сказал:

Ви должни зайти в дискорд з другим человекам в дискорд и доказать админу что ви два разних человека

а в друг у другого человека нету дискорда ? что дальше ! и допустим что тот человек уехал куда-то . а как потом доказать ?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hafex сказал:

а в друг у другого человека нету дискорда ? что дальше ! и допустим что тот человек уехал куда-то . а как потом доказать ?

 

 

4 минуты назад, Hafex сказал:

бывают разные случаи , так что прошу вас писать адекватные вещи а не всякую херню

 

Я пишу как нада делать если с вашего окружения играет в такойже фракции как и вы.А нету дискорда и чтота подобноэ ваши проблеми и ваших интересах их ришать

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Diego23 сказал:

 

Я пишу как нада делать если с вошего окружения играет в такойже фракции как и вы.А нету дискорда и чтота подрбноэ ваши проблеми и ваших интересах их ришать

если вы дальше будите мне доказывать что админы правы , то увы ,мы не сможем найти общий язык, я упрямый человек , чтобы мне что-то доказать нужны факты , а админы просто так меня заблокировали , и не стали разбираться с этим , хотя они и могут разобраться но им это лень делать , им легче написать ОТКАЗАНО чем что-то проверить

так что прошу вас весть адекватно и в скором времени мы с вами сможем найти общий язык ) 

Ссылка на комментарий

я не оскорбляю всех админов , есть кто без причин может выдать бонус в виде мут или кпз, я не хочу писать кто именно они сами догадаются , а есть те админы которые могут поддержать разговор и с кем можно пообщаться , так что я не оскорбляю админов , но мне обидно за то что меня просто так заблокировали 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hafex сказал:

проблема в том что они заблокировали меня во время игры а другого человека они заблокировали когда он был офф, вот что обидно  , и с начло они должны проверять личность человека а потом блокировать , можно было бы узнать к какому аккаунты в вк привязан аккаун в самп , но они не захотели проверять а сразу заблокировали 

когда чекают IP, отображаются все акк играющие с этого адреса.

VK

Ссылка на комментарий
36 минут назад, rocky ninja сказал:

когда чекают IP, отображаются все акк играющие с этого адреса.

как вам объяснить

меня заблокировали во время игры , а другого человека когда он был не в сети , если не верите посмотрите скрин по ссылке выше

они не смотрели ip , а просто сразу заблокировали 

Ссылка на комментарий

Ну как же ты не понимаешь...

Даже если игрок не в сети - его ласт(и вообще просто всё айпи) ip можно проверить. Админ - проверил, айпи того "игрока" и ваше совпало - наказание. Если кто-то ещё играет в доме/квартире - пиши в вк глав. админам с доказательствами.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dream[z] сказал:

Ну как же ты не понимаешь...

Даже если игрок не в сети - его ласт(и вообще просто всё айпи) ip можно проверить. Админ - проверил, айпи того "игрока" и ваше совпало - наказание. Если кто-то ещё играет в доме/квартире - пиши в вк глав. админам с доказательствами.

допустим вот что у нас с другим человеком один ip адрес , но админы могли бы с начало проверить что мы разные люди а не сразу по одинаковому ip блокировать , и хотелось бы добавить что я играю самп на личном впн , так что одинаковый адрес может выйти в редком случае

Ссылка на комментарий

Ну значит совпало так. Админ не будет и не может проверять  что вы разные люди. IP одинаковый - он иммет полное право выдать наказание, а остальные доклазательсва предоставлять нужно уже ГА,

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dream[z] сказал:

Ну значит совпало так. Админ не будет и не может проверять  что вы разные люди. IP одинаковый - он иммет полное право выдать наказание, а остальные доклазательсва предоставлять нужно уже ГА,

вы не правы , они с начало должны точно удостовериться что это разные люди а не один человек а потом блокировать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hafex сказал:

но они не хотят проверять что это разные люди и иза лени они просто так блокируют людей

Тебе админ кинул свое вк, отпиши ему и докажи свою правоту. 

VK

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мне администратор переслал вашу переписку, в итоге сутки вы не можете зайти с вашим не твинком в дискорд и доказать вашу правоту. 

По этому жалобу закрываю. Простите

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...