Перейти к публикации

Куратори мафии и МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Thomas_Delorian
  2. Ваш номер аккаунта:1659095
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора:Куратора мафии и МВД
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
  6. Комментарий:Разберитес на канец з задержаниям вовремя БВ.Игроки мафии збигают от погони на територию БВ.Ведите правило катороэ запрещало збегать мафии на територию БВ або полиции заприщало вовремя БВ трогать учасников мафии в которой бв.Полицейски видет у игрока розыск и начинает за ним погоню, мафиозник понимая что заним погоня скорей бежит на територию бв чтоб при задержании полицейский отлетел за помеху иба он может просто незнать что заре идет бв мафии и что он может находица в територии.
  • Like 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego23 сказал:
  1. Ваш NickName:Thomas_Delorian
  2. Ваш номер аккаунта:1659095
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора:Куратора мафии и МВД
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
  6. Комментарий:Разберитес на канец з задержаниям вовремя БВ.Игроки мафии збигают от погони на територию БВ.Ведите правило катороэ запрещало збегать мафии на територию БВ або полиции заприщало вовремя БВ трогать учасников мафии в которой бв.Полицейски видет у игрока розыск и начинает за ним погоню, мафиозник понимая что заним погоня скорей бежит на територию бв чтоб при задержании полицейский отлетел за помеху иба он может просто незнать что заре идет бв мафии и что он может находица в територии.

Вы блять серьезно? что вас так на эти бв тянет мафий арестовывать

Вам без отчетов на мафиях 20 минут не сидится или что, я понять не могу...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самса сказал:

Вы блять серьезно? что вас так на эти бв тянет мафий арестовывать

Вам без отчетов на мафиях 20 минут не сидится или что, я понять не могу...

Во первих обращения к кураторам.

Во вторих я и пишу чтоби таких недаразумений небила.

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самса сказал:

Вы блять серьезно? что вас так на эти бв тянет мафий арестовывать

Вам без отчетов на мафиях 20 минут не сидится или что, я понять не могу...

Человек нарушил, ты хочешь его арестовать, а он убегает в ту зону, где его запрещено трогать, это неадекватно, поэтому и просят исправить это как-то. Ибо получается так, что человек нарушил и убежал в запрещенную зону для ареста, полицейский арестовывает в этой зоне и улетает сам в тюрьму, хотя в тюрьме должен быть тот, кто убежал в ту самую запрещенную для ареста зону. Надеюсь, что объяснил максимально доступно для каждого.

  • Like 2
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, shawyes defense сказал:

Как минимум от копа будет ПГ. Он 1 в толпу 30 мафиози с оружием.

Администратори сказали своє слово.

Не нужна больше здесь отписивать И нащот ПГ вратли, територия БВ может бить большая и толпи мафиозников за углом коп может проста неувидить

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...