Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Apollon Silence
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1470578
  3. Ник Администратора: Eliseo_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    26 ноября 2020 16:59:19 Админ [A]Eliseo_Defense [396671] посадил Apollon_Silence [1470578] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Неверная выдача наказания(Я - Apollon Silence, без понятия какой ранг в ПД на тот момент времени, но да не суть, действовал строго по правилам использования тайзера "в бою". На сколько я помню, урона по обидчику я не наносил, следовательно, боя не было. Чтобы начать бой необходимо отыграть 2 отыгровки РП ганом, на сколько мне известно. Была отыграна 1 отыгровка РП(через .фд текст*достал пистолет с кобуры и снял с предохранителя); следовательно, по правилам использования тайзера, на момент времени 26.11.2020, (док-ва ниже, ради справедливости чекните исправление/редактирование форума по логам), т.е, после 2 строчек РП, я уже не мог использовать тайзер, но вот, была только 1 строчка, значит, фактически, мое наказание было выдано неверно. А если вдруг каким-то образом и верно, то.. Чего форум то изменили на 1 РП строчку, а не оставили 2, ребятки?:)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): КликабельноDesktop_201126_1846.thumb.jpg.556149f4c87dad3834d8da0e1a86468b.jpg
  7. Ссылка на Ваш VK: Кликабельно
Ссылка на комментарий

В правилах уже исправлены две строчки на одну, потому что оружие в одну строчку отыгрывать разрешили давно.

Изменено пользователем Gunter Outlaw

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Gunter Outlaw сказал:

В правилах уже исправлены две строчки на одну, потому что оружие в одну строчку отыгрывать разрешили давно.

Да, но я то действовал по правилам использования тайзера в бою, так шо.. Ладно, как минимум, начнем с того, что это не мой косяк, что форум не заредачили с того момента, как разрешили использовать рп ганом в 1 строчку. Несправедливенько:)

Изменено пользователем CaOS
Ссылка на комментарий

Отыгрывать в 1 строку можно уже как с несколько месяцев, а то и более.
Здесь вины администратора нет, т.к. действовал и наказывал по правилам. Насчёт ошибки в правилах фракции обратитесь к куратору и укажите на ошибку. Либо сообщу об этом сам.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...