Перейти к публикации

Жалоба №1016[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: meow excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): brayn mackenzie//2217955
III. Подробное описание ситуации: Добрый день! Зашел единственный раз на сервер как говорится утро начинается не с кофе. Я бы не когда не писал ЖБ на своих же, но действия офицеров как ботов или каких небуть роботов меня всегда бесило. При съезде к реке останавливает меня типо я катаюсь по встречке, а простите где мне ехать? Тупо как робот выписывает представился штраф уехал (а говорят на абсе ботов нету ))) ( Также на парковку авто прошу не оброшать внимания так как я еще с ним и в ДТП попал по его вине)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кликабельно
 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mеоw сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: meow excellent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): brayn mackenzie//2217955
III. Подробное описание ситуации: Добрый день! Зашел единственный раз на сервер как говорится утро начинается не с кофе. Я бы не когда не писал ЖБ на своих же, но действия офицеров как ботов или каких небуть роботов меня всегда бесило. При съезде к реке останавливает меня типо я катаюсь по встречке, а простите где мне ехать? Тупо как робот выписывает представился штраф уехал (а говорят на абсе ботов нету ))) ( Также на парковку авто прошу не оброшать внимания так как я еще с ним и в ДТП попал по его вине)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кликабельно
 

Вот это подстава. 

У тебя случайно фрапса нет? Может скинешь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bryan Mackenzie сказал:

Вот это подстава. 

У тебя случайно фрапса нет? Может скинешь

Не играю с фрапсом ибо жрет фпс и я не преследую цели что то снимать. Я с тобой пытался нормально все урегулировать и обсудить но прости Табират мозга неизлечим, используйте хоть несного F6 для общения с ачотами

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mеоw сказал:

Не играю с фрапсом ибо жрет фпс и я не преследую цели что то снимать. Я с тобой пытался нормально все урегулировать и обсудить но прости Табират мозга неизлечим, используйте хоть несного F6 для общения с ачотами

После  трех секунд общения стало ясно, что разговаривать с тобой бесполезно. Я тебя сейчас не пойму, ты втирал мне что я нарушил ак  2.8, а насчет штрафа я от тебя претензии не слышал

Ссылка на комментарий

Отказано!
А что я должен понять по одному скриншоту?) Та и на вашем же скриншоте видно, что Вы были на встречной полосе. Скорее всего Вы и выезжали на встречную полосу. Так что, недостаточно доказательств.
Закрыто.

  • Like 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...