Перейти к публикации

Жалоба №611


Solution

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lowlight Merciless
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3219731
3) Ник нарушителя: Qwenty exfrize
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212577
5) Описание ситуации: ехал на такси, тормозит коп значит нас , внутри сидит его дружок с гетто в маске , который нагло достает кемпу и стреляет по колесам такси, я начинаю с ним спорить, после чего начинается стрельба по мне, кил чат тому доказательство, и тут же прилетает почему то мне же розыск  от офицера этого, а не его друужку, который катается с ним в пд тс и стреляет по всем подряд, нахожусь в местах далеких, фрапс грузануть инет не позволит, скрин!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/J53ny

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Solution сказал:

1) Ваш ник: Lowlight Merciless
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3219731
3) Ник нарушителя: Qwenty exfrize
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212577
5) Описание ситуации: ехал на такси, тормозит коп значит нас , внутри сидит его дружок с гетто в маске , который нагло достает кемпу и стреляет по колесам такси, я начинаю с ним спорить, после чего начинается стрельба по мне, кил чат тому доказательство, и тут же прилетает почему то мне же розыск  от офицера этого, а не его друужку, который катается с ним в пд тс и стреляет по всем подряд, нахожусь в местах далеких, фрапс грузануть инет не позволит, скрин!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/J53ny

На самым верху https://yapx.ru/u/J55vn

Изменено пользователем Простой человек
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Простой человек сказал:

На самым верху https://yapx.ru/u/J55vn

ну думаю админам тут все видно прекрасно , от меня была самооборона , а то что ты чудовище лезешь под пули , тем самым дружка своего туповатого спасая, не мои проблемы 

Изменено пользователем Solution
Ссылка на комментарий
1 час назад, Solution сказал:

ну думаю админам тут все видно прекрасно , от меня была самооборона , а то что ты чудовище лезешь под пули , тем самым дружка своего туповатого спасая, не мои 

.делл

Изменено пользователем Dantes
1 ноября 2023, в 19:49:27 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Dantes_Indestructible [3212603] лидером фракции Русская Мафия
29 ноября 2023, в 22:36:16 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Dantes_Indestructible [3212603] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
В 30.11.2020 в 22:42, Solution сказал:

ну думаю админам тут все видно прекрасно , от меня была самооборона , а то что ты чудовище лезешь под пули , тем самым дружка своего туповатого спасая, не мои проблемы 

Говори говори,свой срач,ты в меня попал я тебе розыск по причине что ты в меня попал какая разница,как ты попал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Простой человек сказал:

Говори говори,свой срач,ты в меня попал я тебе розыск по причине что ты в меня попал какая разница,как ты попал.

я жду доков того, что твой дружок получил розыск тоже, ибо на твоём скрине видно, как вы в 2 едите в патрульке и мило сюсюкаетесь какие вы крутые , афк боты

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Solution сказал:

я жду доков того, что твой дружок получил розыск тоже, ибо на твоём скрине видно, как вы в 2 едите в патрульке и мило сюсюкаетесь какие вы крутые , афк боты

Пхпхпхпх тут суть твоей жб о розыске,про боты ты ему слилься с броньёй нулик.И не пиши свой срач,оставь при себе:ph34r:.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Простой человек сказал:

Пхпхпхпх тут суть твоей жб о розыске,про боты ты ему слилься с броньёй нулик.И не пиши свой срач,оставь при себе:ph34r:.

слился, встать в спину и с кемпы стрельнуть в голову , вот цэ скилл))) ааъаааааахахахаах

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Простой человек сказал:

Пхпхпхпх тут суть твоей жб о розыске,про боты ты ему слилься с броньёй нулик.И не пиши свой срач,оставь при себе:ph34r:.

а ну да, он же потом спрятался за тебя, пока третий петушок с дигла мне в бок настреливал, тебе самому не смешно мне писать такое)))) вы убили перса , который стоял в бездействие)0) не неси чушь, сына

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Solution сказал:

а ну да, он же потом спрятался за тебя, пока третий петушок с дигла мне в бок настреливал, тебе самому не смешно мне писать такое)))) вы убили перса , который стоял в бездействие)0) не неси чушь, сына

Ммм,оправдываеться еще,не оффтопь.Админы решут.....

Ссылка на комментарий

Жалуйтесь лидеру.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...