Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


1. Ваш ник: Batick Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1800168
3. Ник Администратора: Payl_Baysers
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 29 ноября 2020 16:18:45 Админ Paul_Baysers [925000] заблокировал Batick_Materazzi [1800168] на вечность с причиной: Продажа виртов
5. Описание ситуации: Меня подставили и забанили незачто,я писал админу который забанил я все доказал потом он сказал писать ст.админу я написал он сказал идти на форум я и написал
6. Доказательства (скриншоты/видео): логи  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:нету                                                                                                                                                                                                             7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:нету

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruslan02451 сказал:


1. Ваш ник: Batick Materazzi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1800168
3. Ник Администратора: Payl_Baysers
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 29 ноября 2020 16:18:45 Админ Paul_Baysers [925000] заблокировал Batick_Materazzi [1800168] на вечность с причиной: Продажа виртов
5. Описание ситуации: Меня подставили и забанили незачто,я писал админу который забанил я все доказал потом он сказал писать ст.админу я написал он сказал идти на форум я и написал
6. Доказательства (скриншоты/видео): логи  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:нету                                                                                                                                                                                                             7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:нету

Так же и есть ты продал верты.

Ссылка на комментарий

Как это у Вас странички в VK нет? Может потому что Вы Самир, а вчера ко мне друга своего направили? Следовательно сейчас несостыковка будет.
 Напишите, она как раз таки администраторам и нужна

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PAUL BAYSERS сказал:

Как это у Вас странички в VK нет? Может потому что Вы Самир, а вчера ко мне друга своего направили? Следовательно сейчас несостыковка будет.
 Напишите, она как раз таки администраторам и нужна

Ну разбаньте его пажалуйста по братскииии,он  больше будет вирт продавать для аурума

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий

Не даём разбана по братски и по сестрински. 
Отказано.
Closed.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 2
 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...