Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adam Smoke
2. Сервер, на котором играете: Absolute RolePlay
3. Название предложения: Авиапилот
4. Описание: У нас и так уже много работ связанных с наземным транспортом и в частности права на воздушный транспорт используются попросту [Для ловли или МП].
Я хочу предложить добавить работу "Авиапилот". Суть в которой будет заключатся в перевозке груза на самолётах, то же самое, что и дальнобойщик, но уже воздухом.
Сделать эту работу в Мэрии с 8-го уровня, придумать системы доставки. К примеру: Первый уровень - Медленный Самолёт и Маленькая ЗП и так по возрастанию.

5. Чем будет полезно серверу: Повысит работу Мэрии, ведь очень много игроков станут покупать права на воздушный транспорт тем самым заставят Мэрию работать.
Так же будет интересно быть крутым дальнобойщиком на земле и в воздухе. Будет красиво жить город, на земле катаются дальнобойщики, а посмотрев на небо ты увидишь, как будут летать авиапилоты и добавит атмосферу в игру. Предложение я придумал спонтанно, так что сильно не ругайте!

  • Like 2

При нажатии на картинку - откроется ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все бы хорошо, но только есть загвоздка. 
Не на всех серверах администрация сидит круглосуточно на сервере.
Летчики будут падать на людные места, по типу рыбалки, автосалона, спавна в тот момент, когда нет администрации.
Других претензий нет. 
Нейтрально.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2021 в 21:39, Kazdam сказал:

Все бы хорошо, но только есть загвоздка. 
Не на всех серверах администрация сидит круглосуточно на сервере.
Летчики будут падать на людные места, по типу рыбалки, автосалона, спавна в тот момент, когда нет администрации.
Других претензий нет. 
Нейтрально.

Согласен, массовое ДБ нам только не хватает для полной картины 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...