Перейти к публикации

Shawreezy Shogunate | Varios Los Aztecas


Рекомендованные сообщения

Так ты бегаешь по его респе и стреляешь по его челикам, почему он не может посчитать это за обстрел респы?)

  • Like 2
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Только что, втшник из версайд сказал:

Так ты бегаешь по его респе и стреляешь по его челикам, почему он не может посчитать это за обстрел респы?)

можете ничего не писать в защиту своего вожака, ваше мнение меня не интересует

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ecco sawyer сказал:

можете ничего не писать в защиту своего вожака, ваше мнение меня не интересует

этот вожак выкинул тебя с состава и ты тоже обиделся как и твой друг фезер? пипец 

Изменено пользователем втшник из версайд
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Только что, втшник из версайд сказал:

этот вожак выкинул тебя с состава и ты тоже обиделся как и твой друг фезер? пипец 

думай так, мне без разницы, только кикнул не он меня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flawless сказал:

автор сам скшит нагло и стреляет по ацтекам и удивляеться почему его на кулак посадили

 

я пришел чтобы добить грува после конца капта, но меня начинает дбшить один из ацтеков, за это я начал стрелять по нему, лидера ацтек я никак не трогал, он первый начал стрелять по мне без причины

Ссылка на комментарий
Только что, ecco sawyer сказал:

думай так, мне без разницы, только кикнул не он меня

вроде на админочку топишь, но пишешь про какой-то пг в гетто) 

ты начал стрелять по его банде, по его респе. посчитал за обстрел и убил, в чем претензия? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ecco sawyer сказал:

Ваш ник: ecco sawyer

Ваш номер аккаунта: 1552830

Ник лидера: shawreezy shogunate

Номер аккаунта лидера: 2007654

Описание ситуации: DM [00:30] + PG [00:55]

Доказательства: 

 

ору какой дм сам на его респу пришёл устроил перестрелку и пг какоето впёр сюда, как говориться неудачная попытка слить лидера

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
7 минут назад, emil shogunate сказал:

вроде на админочку топишь, но пишешь про какой-то пг в гетто) 

ты начал стрелять по его банде, по его респе. посчитал за обстрел и убил, в чем претензия? 

а че в гетто можно с кулаками на вооруженного бежать?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maximym сказал:

ору какой дм сам на его респу пришёл устроил перестрелку и пг какоето впёр сюда, как говориться неудачная попытка слить лидера

мне кажется тебе лучше не лезть в этот раздел

Ссылка на комментарий
1 час назад, ecco sawyer сказал:

Ваш ник: ecco sawyer

Ваш номер аккаунта: 1552830

Ник лидера: shawreezy shogunate

Номер аккаунта лидера: 2007654

Описание ситуации: DM [00:30] + PG [00:55]

Доказательства: 

 

пг в гетто разве есть?)))) когда челики выходят 1 в 10 обстрел снимать

 

vk - click

Ссылка на комментарий

если в гетто и есть PG, то пишу в своё оправдание - думал, что у данного персонажа меньше 5 хп и хотел посадить на кулак, когда увидел, что у него 7 хитпоинтов, сразу же достал дигл и убил(хп с кулака я не снял)

shogunate gang

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ecco sawyer сказал:

мне кажется тебе лучше не лезть в этот раздел

Мне кажется ты не умеешь писать жалобы 

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
1 час назад, emil shogunate сказал:

ты начал стрелять по его банде, по его респе. посчитал за обстрел и убил, в чем претензия? 

Именно так 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...