Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Onfroy_Onetap

1662795

1/12/2020

 Jake_Wolf 

Админ Jake_Wolf [381679] заглушил по IP Onfroy_Onetap [1662795] на 2д с причиной: Негативное высказывания в сторону адм   

Клик

Так, начнем с того что меня посадили за нонРП похищение. Да, я нарушил правила РП, после чего я начал спорить о том что ничего не нарушал (я осознал что нарушил) и мне закрили репорт на 15 мин. Дак как я сегодня участвовал на многих бизварах, нервы уже не в порядке, после того как узнал что у нас всего 2 биза, сказал пару слов, которые были в адрес моей фракции, но никак не адресовано в сторону администратора. Да, выглядит как негативное высказывание, но я плохого в сторону админа ничего не сказал. Ну и как вы поняли 2д заглушки ни за что. Прошу, разберитесь с этой ситуацией

Ссылка на комментарий
16 минут назад, BO4KO сказал:

Onfroy_Onetap

1662795

1/12/2020

 Jake_Wolf 

Админ Jake_Wolf [381679] заглушил по IP Onfroy_Onetap [1662795] на 2д с причиной: Негативное высказывания в сторону адм   

Клик

Так, начнем с того что меня посадили за нонРП похищение. Да, я нарушил правила РП, после чего я начал спорить о том что ничего не нарушал (я осознал что нарушил) и мне закрили репорт на 15 мин. Дак как я сегодня участвовал на многих бизварах, нервы уже не в порядке, после того как узнал что у нас всего 2 биза, сказал пару слов, которые были в адрес моей фракции, но никак не адресовано в сторону администратора. Да, выглядит как негативное высказывание, но я плохого в сторону админа ничего не сказал. Ну и как вы поняли 2д заглушки ни за что. Прошу, разберитесь с этой ситуацией

Ну тут ты сам виноват. Происходит такой диалог, хоть и в разные чаты, но видно что негатив к админу.
Ты: Ты не оффтопь (уже негатив)
*тебе закрыли репорт*
Админ: Предупреждал
Далее ты пишешь в обычный РП чат, так как не можешь писать в репорт:
-предупреждал он
-как вы зае*али
-утырки
*тебя мутят*
Сам подумай, в тюрьме ты ни с кем не говорил, жалоба твоя чушь полная. Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BO4KO сказал:

Клик

На твоих же док-ва, все видно, не лучшая идея писать подобное после наказания.
Ждите ответа ГА

Изменено пользователем Jake_Wolf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sam Bacardi сказал:

Ну тут ты сам виноват. Происходит такой диалог, хоть и в разные чаты, но видно что негатив к админу.
Ты: Ты не оффтопь (уже негатив)
*тебе закрыли репорт*
Админ: Предупреждал
Далее ты пишешь в обычный РП чат, так как не можешь писать в репорт:
-предупреждал он
-как вы зае*али
-утырки
*тебя мутят*
Сам подумай, в тюрьме ты ни с кем не говорил, жалоба твоя чушь полная. Сори за оффтоп.

Так там как вы за**ли утырки все бизы проебали

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sam Bacardi сказал:

Не лучшее оправдание

Какое оправдание, я про одменов ничего не писал. Это было адресовано лкн. Было 42 бизов стало 2

Ссылка на комментарий
Только что, BO4KO сказал:

Какое оправдание, я про одменов ничего не писал. Это было адресовано лкн. Было 42 бизов стало 2

Ну и где адресовано ЛКН? Ты писал в обычный чат, да и в КПЗ не было ЛКНовцев ( На скрине ).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sam Bacardi сказал:

Ну и где адресовано ЛКН? Ты писал в обычный чат, да и в КПЗ не было ЛКНовцев ( На скрине ).

Ошибаешься. Там чел знакомый был мой, ну дак я ему говорил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...