Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fortunezuki_Vice 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1777245
  3. Ник Администратора: Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    1 декабря 2020 20:2:32 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Fortunezuki_Vice [1777245] на вечность с причиной: Оск родни
  5. Описание ситуации: Получается меня сначала садят за то что я ударил один раз по машине, меня садят за остынь, потом через некоторое время меня садят за оск.род, можно опру где я оскнул род, то чувство когда я не разу не оскал род, потому что смысла не вижу
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/J6oHy
  7. Ссылка на Ваш VK: @fuzirap
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, FUZI сказал:
  1. Ваш ник: Fortunezuki_Vice 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1777245
  3. Ник Администратора: Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    1 декабря 2020 20:2:32 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Fortunezuki_Vice [1777245] на вечность с причиной: Оск родни
  5. Описание ситуации: Получается меня сначала садят за то что я ударил один раз по машине, меня садят за остынь, потом через некоторое время меня садят за оск.род, можно опру где я оскнул род, то чувство когда я не разу не оскал род, потому что смысла не вижу
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/J6oHy
  7. Ссылка на Ваш VK: @fuzirap
[2020/12/1 20:1:43] Fortunezuki_Vice [262] [1777245] СМС игроку Malin_Oushan [395]: сын говна сука

Картина ситуации следующая: автобусник врезается в стоящего СМИшника, из-за чего тот начинает стрельбу по нему (Самооборона с RP). Вы подъезжаете к СМИшнику и начинаете зачем-то махать кулаками. Выдаю вам 5 минут за остынь. После чего вы пытаетесь что-то выяснить в репорт и я уже вижу у вас следующие слова. Опру на ваше оскорбление предоставил выше.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Federico Felton сказал:

[2020/12/1 20:1:43] Fortunezuki_Vice [262] [1777245] СМС игроку Malin_Oushan [395]: сын говна сука

Картина ситуации следующая: автобусник врезается в стоящего СМИшника, из-за чего тот начинает стрельбу по нему (Самооборона с RP). Вы подъезжаете к СМИшнику и начинаете зачем-то махать кулаками. Выдаю вам 5 минут за остынь. После чего вы пытаетесь что-то выяснить в репорт и я уже вижу у вас следующие слова. Опру на ваше оскорбление предоставил

Упоминание родни вроде

Изменено пользователем Costello_4ik

1-67101-64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...