Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shawty Felton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1616347
  3. Ник нарушителя: Mia Sykes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1522775
  5. Описание ситуации: за чо сняла розыск с родригесов?
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:внатуре
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Шаути сказал:
  1. Ваш ник: Shawty Felton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1616347
  3. Ник нарушителя: Mia Sykes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1522775
  5. Описание ситуации: за чо сняла розыск с родригесов?
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:внатуре

А розыск был выдан верно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Шаути сказал:

ну кто-то выдал розыск, хочу увидеть за что он был снят, в чем трабл?

все еще жду пруфы розыска у себя в лс молодой человек,кажется у вас там ЗК НА ВЕЧность.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Raymond Outlaw сказал:

все еще жду пруфы розыска у себя в лс молодой человек,кажется у вас там ЗК НА ВЕЧность.

 

1023831312_.png.84f2810e076799db7ac8ae70bf22ba8e.png

у миня биндер завис

Изменено пользователем Шаути
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Raymond Outlaw сказал:

все еще жду пруфы розыска у себя в лс молодой человек,кажется у вас там ЗК НА ВЕЧность.

 

Никитос Журлов, ты с каких пор стал просит пруфы за розыск без соответствующей жалобы, или у тебя есть основания для этого? Я понимаю если бы я увидел целенаправленную жалобу, но тут я лишь вижу твои жалкие попытки помочь только одному человеку. Что-то я блять не видел от тебя такой акции добродушности по отношению к другим людям. От человека же на которого залита жалоба лишь пруфы от 3-лиц, и получается твой админский лог, но нахуй он нужен в жалобе на игроков во фракции. 

7 минут назад, Raymond Outlaw сказал:

Значит снятие розыска верное.

Докажи что розыск был выдан неверно, чтобы говорить что снятие было действительно верным. Получается ты сейчас хочешь за счет логов админских тут чето порешать, так дела не делаются. И объективной проверки жалобы от тебя точно ждать не придется, да и СФПД не твое так-то, окей? Какого тогда грибобаса ты лезешь в жалобу на сотрудников СФПД и пытаешься тут попукивать без оснований полнейшную хуету, да и был бы ты прав ты бы уже давно дал команду на закрытие жалобы, но ты же сейчас не вывозишь получается со своими аргументами нихуя.

Одно дело обки кидать и подсасывать, а другое дело патрулить. Увы но какие патрули Реймонду Оутлаву, иди в шашки играй.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как я понял по логу админа розыск был выдан случайно или специально, но без причины. Опры не вижу на розыск. Было бы неприятно если бы этого человека задержали с 6 звездами, а все претензии потом к нам, к МВД, посадили не за что, копы плохие и так далее. 

Жалоба отказана, блата и прочего в действиях сотрудника не вижу.

закрыто.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...