Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений_Недубовой
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3115228
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):   
    26 февраля 2020 18:47:25 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Евгений_Недубовой [3115228] не в сети на вечность, причина: Читы
    26 февраля 2020 18:46:55 Админ Stefano_Zanetti [788799] отправил Евгений_Недубовой [3115228] в читмир
  5. Описание ситуации: Вообщем, с этого аккаунта работал дальнобойщиком и нечестным способом отжимал танкер, то есть, выкидывал водителя с танкера и забирал его. Ошибку свою осознаю, ну вот такой я человек.  Можете пожалуйста разбанить этот аккаунт???? Просто до нового года ждать еще целый месяц а какой-то аккаунт все-таки под основу нужен, ибо играть хочется.   Ссылки на прошлые жалобы (которую нашел):          Первая жалоба    Вторая жалоба  .   Прошу заметить, что я мог получить разбан еще через месяц после этого случая (почитайте жалобы), но мне отказали потому что я якобы не исправился из за того что у меня появилась внезапная блокировка на аккаунте, в последствии чего  тот аккаунт был выпущен. На счет того, что беслан мне говорил якобы я не исправился.   Я с бесланом решал уже этот вопрос в ВК еще давно и могу предоставить переписки, там вышла нелепая ситуация. Я после этого случая не читерил, но на другом аккаунте я внезапно заблокировался и я доказывал что это никак не имеет значения к читам, но меня не захотели выслушать и признали, что я якобы не исправился.     Так вот, можете пожалуйста этот аккаунт открыть??? Я до НГ поиграть нормально хочу нет времени качать новые аккаунты. Буду благодарен
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виновен
Изменено пользователем Дубец
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...