Перейти к публикации

Reveles Exilon [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Maidaz_Barbarossa
  2. Ваш номер аккаунта: 1929446
  3. Дата наказания: 
    2 декабря 2020 21:40:55
  4. NickName администратора: Reveles_Exilon 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Reveles_Exilon [642800] посадил Maidaz_Barbarossa [1929446] в тюрьму на 1ч с причиной: нРП оружие
  6. Комментарий: сидел в лайне, занимался свими днелами(получаю так опыт), прихожу а я в кпз, спрашиваю у админов за что кпз, ответ-читайте логи, я считаю если меня обвинили в чём то, то должны быть доказательства, у меня нет что я сидел в лайне, так как не ожидал такого, прошу админа который меня посадил в кпз предоставить доказательства моего нарушения, если его нет, то кпз без причины.

Maidaz Barbarossa [Titanium] [2020-12-03 20-41].jpg

Maidaz Barbarossa [Titanium] [2020-12-03 20-41-30].jpg

Изменено пользователем MaidazZz
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи.
Прошу прощения, попросту ошибся ID. Отсидели почти весь срок, остаток наказания снял.
За свою невнимательность буду наказан.

Изменено пользователем Reveles Exilon
  • Like 1
  • Sad 1

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий

Я никогда не писал жб когда меня садили в кпз, но этот случай уникален. Мне попросту стало обидно что посадили не за что, к тому же на вопросы в  .репорт меня игнорили, потом дали мут за обращение в  .репорт( (офтоп) 

Изменено пользователем MaidazZz
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaidazZz сказал:

Я никогда не писал жб когда меня садили в кпз, но этот случай уникален. Мне попросту стало обидно что посадили не за что, к тому же на вопросы в  .репорт меня игнорили, потом дали мут за обращение в  .репорт( (офтоп) 

Ещё раз извиняюсь:(

  • Like 2
  • Sad 2

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...