Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Снежок
2. 2477647
3. [ZVHR]Kiborg
4. 1104405
5. 

Админ [ZVHR]Kiborg заглушил меня по причине розжиг конфилкта:
2 декабря 2020    22:2:22    Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Снежок [2477647] на 25м с причиной: разжигание конфликта

И снова ваш администратор ставит заглушку непонятно за что. За слово 'умри'? Я вот сколько лет играю на АБС и иногда пишу это в личку или общий чат. И никогда ни один из админов не ставил мне за это заглушки. Вы считаете, что он опять прав, выдав такое наказание? Мне интересно скинуть ссылку на эту жб главному администратору проекта АБС. Потому что я не хочу играть с таким админом, который глушит за каждое слово. Первый раз за несколько лет игры вижу, чтобы за это слово глушили.

5B2LfHz.jpg

fDltaXa.jpg

  • Like 1

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Я имею право на то, чтобы старший админ рассмотрел данную жб? За каждое слово ставить заглушки и считать это розжигом конфликта - как-то странно. Нет? Igor_Usov или кто здесь главный у вас.

Изменено пользователем krot_123
  • Like 1

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно. @Igor_Usov брат, с тобой поговорить хотят. Я бы поспешил на твоём месте, потому что, как говорится:

Скрытый текст
2020/11/28 21:9:23 Снежок [20] Сообщение рядом: 1
2020/11/28 21:9:21 Снежок [20] Сообщение рядом: 2
2020/11/28 21:9:20 Снежок [20] Сообщение рядом: 3
Скрытый текст
2020/11/21 0:39:5 Снежок [43] ЛС игроку Mercury_Hard [10]: сдохни
2020/12/2 22:1:40 Снежок [77] ЛС игроку [RP2]†V.A.N.G.O.G† [53]: ахахах умри

Бикерфл. Это потом к тебе в личку может перейти.
Ну а ты пока ждёшь ответа, почитай тут:

 

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
21 час назад, Arti_Balt сказал:

Я бы поспешил на твоём месте, потому что, как говорится:

  Скрыть содержимое
2020/11/28 21:9:23 Снежок [20] Сообщение рядом: 1
2020/11/28 21:9:21 Снежок [20] Сообщение рядом: 2
2020/11/28 21:9:20 Снежок [20] Сообщение рядом: 3
  Скрыть содержимое
2020/11/21 0:39:5 Снежок [43] ЛС игроку Mercury_Hard [10]: сдохни
2020/12/2 22:1:40 Снежок [77] ЛС игроку [RP2]†V.A.N.G.O.G† [53]: ахахах умри

 

Есть замечательные слова, в теме которую ты скинул Арти: " Но когда в конфликте начинают переходить на личности - это есть грань. "
Судя по логам которые ты скинул, в его сообщениях есть только текст: - умри, к разжиганию это отнести.. крайне трудно.
Сколько играю на ABS, мне довольно часто такое писали, даже со стороны Администрации...
P.S К слову, 1 лог пак с флудом - не касается данной заглушки (наказание за него требуется, однако в данной теме рассматривается другое и это не оправдывает действие Администратора в данном случае). Обсуждение ведётся именно по 2 лог паку, на сколько я понял. Ждём ответа от Альберта, вдруг у него есть что-то куда весомей.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Исправил 2 слова, честное слово! ♥
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Подобного рода сообщения от игрока не редкость. Есть ли ещё какой-то смысл или адекватный мотив в этих словах, кроме как попытка адресанта вывести на эмоции того, в чью сторону были направлены эти слова? Поясните мне, дураку, в каком нейтральном или положительном контексте можно написать другому человеку "умри"?

  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kiborg сказал:

Подобного рода сообщения от игрока не редкость. Есть ли ещё какой-то смысл или адекватный мотив в этих словах, кроме как попытка адресанта вывести на эмоции того, в чью сторону были направлены эти слова? Поясните мне, дураку, в каком нейтральном или положительном контексте можно написать другому человеку "умри"?

Умереть в игре, в которой цель — убийства оппонентов. 
Ну это не разжигание как по мне.
Если игрок будет это по кд использовать, то можно выдать за злоупотребление, а так ничего особенного.
 
  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Arti_Balt я жду ответа да. Спасибо за ссылку на правила общения в чате. А по поводу логов - ну извините, к данной жб разве имеет какое-то отношение? У меня там этих 'умри'/'сдохни' очень много. Я матом не ругаюсь, понимаю и стараюсь особых то конфликтов не разводить. За что меня наказывать то?

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

Подобного рода сообщения от игрока не редкость. Есть ли ещё какой-то смысл или адекватный мотив в этих словах, кроме как попытка адресанта вывести на эмоции того, в чью сторону были направлены эти слова? Поясните мне, дураку, в каком нейтральном или положительном контексте можно написать другому человеку "умри"?

Ну это мой стиль игры. И я даже больше скажу - на мои сообщения типа 'умри', 'сдохни' - на них практически никто не отвечает. Адресант просто игнорирует. Но ставить мне за это заглушку - хз. Получается, что я тебя Киборг вывел на эмоции, что тебе надоело читать мои ЛСки игрокам такого типа.

Несколько лет играя на АБС мне никто за это не ставил заглушки, а тут на тебе - получи фашист гранату

Изменено пользователем krot_123
  • Like 1

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:
Умереть в игре, в которой цель — убийства оппонентов. 
Ну это не разжигание как по мне.

Вот именно. 

 

42 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

то можно выдать за злоупотребление

Ахах. Ну да. Давайте превратим абс дм в абс рп. Там за злоупотребление 'кхм' глушат. И здесь тоже будем за 'умри' и 'сдохни'. Браво :lol: 

  • Like 2
  • Haha 1

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, krot_123 сказал:

Ну это мой стиль игры. И я даже больше скажу - на мои сообщения типа 'умри', 'сдохни' - на них практически никто не отвечает. Адресант просто игнорирует. Но ставить мне за это заглушку - хз. Получается, что я тебя Киборг вывел на эмоции, что тебе надоело читать мои ЛСки игрокам такого типа.

Несколько лет играя на АБС мне никто за это не ставил заглушки, а тут на тебе - получи фашист гранату

Гениально. Теперь ещё и меня к своим изъянам приплёл. Игнорирует/не игнорирует - не имеет значения. Если их игнорируют, то какой смысл в этой клоунаде? Твой "стиль"(lol) никак не вяжется с правилами сервера.

Нет уж, дружочек, если твой игровой стайл - изливать всё то, чем ты наполнен, то тебе нет смысла открывать чат в принципе.

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, krot_123 сказал:

У меня там этих 'умри'/'сдохни' очень много.

Есть такой пункт правил, как злоупотребление. За использование какой-то разрешённой фразы, которую всё равно используют что бы задеть игрока, но она не считается обидной, к игроку могут примениться ограничения. Ты же не пытался кому-то что-то хорошее донести постоянными выкриками умри и сдохни, или я не прав?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Привет.

У меня несколько замечательных Старших администраторов, но ты пожелал, чтобы твою ситуацию решил именно я. Право на это ты конечно имеешь (странно называть это правом на игровом сервере, но да ладно), достаточно просто упомянуть меня в тему, как это сделал Арти и потратить немного моего времени и нервных клеток от количества уведомлений.

Что же, хорошо для тебя или плохо, что твою участь решаю именно я - сейчас посмотрим.

Действительно, сколько лет ты уже играешь, а именно 4 года, но при этом не очень активно, то используешь это слово и синонимы в количестве: ~ 129 раз с даты регистрации аккаунта. Не знаю, почему только это ты желаешь окружающим тебя хоть и в Интернете, но людям, однако советую быть более добрым и позитивным, начнёшь получать это в ответ и тебя перестанут глушить на нашем прекрасном сервере.

Что я вижу?

[2020/12/2 22:1:40] Снежок [77] [2477647] ЛС игроку [RP2]†V.A.N.G.O.G† [53]: ахахах умри

Ты только зашёл в игру и первым твоим сообщением уже было это негативное пожелание. Не считаю, что это нормально, но только за это выдавать заглушку конечно тоже не стоит. Как уже сказали, у нас DM (Deathmatch) сервер, смысл которого подразумевает уничтожение (убийства) противника, а соответственно контекст чата предполагает использование подобных слов.

В общем в данной ситуации не следовало выдавать заглушку. Так как её срок уже прошёл в связи с малым временем наказания, то её аннулировать уже невозможно. Можно учесть это время при следующем наказании, но через тему на форуме с указанием ссылки на эту.

Жалоба считается как рассмотренная.

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...