Перейти к публикации

Alena_Velazquez номер 2032109


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Alexandr_Berg
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1438383
  3. Ник нарушителя: Alena_Velazquez 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2032109
  5. Описание ситуации: Выдал штраф А.К1.1. Оскорбление гражданского лица - 1.000$

Использование бранных слов в общественном месте - 500$Примечание: общественным местом является ЗЗ (Зеленая зона), штрафовать на улице, рыбалке и в других местах нельзя. его товарищ который обозвал первый на 4 сек видео  и указав имя он ему даже не дал замечания и не выдал штраф, я ответил ему в ответ оскорблением также и он мне выдал штраф  и  как это получается нрп коп провоцирует специально чтоб сбивать деньги, прошу принять меры к данному копу, так же вез в КПЗ  с нарушениями пдд и на то как я попросил не нарушать и вести аккуратно что все таки не дрова везет (5мин 30сек)  то он ответил что дрова, так почему же он относиться к гражданам по свински и оскорбляет он же представитель органов как не есть 

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]ТУТ

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Фрапс не писал, а без доказательств не могу наказать увы.

Включил только во время твоего оска, чат пролетел. Ну а про ПДД - могу нарушать, если везу преступника с мигалками, что и было) 

Пока. 

Изменено пользователем Tenzin Outlaw
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tenzin Outlaw сказал:

Фрапс не писал, а без доказательств не могу наказать увы.

Включил только во время твоего очка, чат пролетел. Ну а про ПДД - могу нарушать, если везу преступника с мигалками, что и было) 

Пока. 

Так ты и не хотел писать, и на чат не нужно сьежать оно орало около тебя там все прекрасно видно было когда тебе сказали что она первая оскала что к ней нужно также АК 1.1 применять то ты даже не слушал тебе просто плевать ты провоцируешь чтоб сажать, а то что ты на моте обзывался это тож нормально ты везёшь человека в КПЗ и должен соблюдать ПДД, а не куролесить как угодно, ты не в погоне что можешь по в стречке ехать

 

Изменено пользователем Aleksander
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aleksander сказал:

Так ты и не хотел писать, и на чат не нужно сьежать оно орало около тебя там все прекрасно видно было когда тебе сказали что она первая оскала что к ней нужно также АК 1.1 применять то ты даже не слушал тебе просто плевать ты провоцируешь чтоб сажать, а то что ты на моте обзывался это тож нормально ты везёшь человека в КПЗ и должен соблюдать ПДД, а не куролесить как угодно, ты не в погоне что можешь по в стречке ехать

 

Жди ответ министра)

Я даже этого человека не знаю, о чем речь)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tenzin Outlaw сказал:

Жди ответ министра)

Я даже этого человека не знаю, о чем речь)

хоть бы не врал приехал с ним  на верху шушукались а теперь не знаеш, ответ ясен как всегда розыск выдан верно, а то что ты спецом игнориш его слова а докапываешься до других так за это не накажут и то что ты обзываеш гражданского сам 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Tenzin Outlaw сказал:

Я тебе могу кинуть пруфы, что патрулил на мотике один, а она прилетела на самолёте)

оставь свои отговорки для себя, и патрулируй как положено на тебя всегда жалобы висят ты постоянно меняеш акк но тока форумник то один и тот же сидиш в дд скем то и стратегию думаеш как бабло сбить как докопатья до кого то

  • Like 3
Ссылка на комментарий

как бы мне не хотелось это делать но:

1.1. Оскорбление гражданского лица - 1.000$
Использование бранных слов в общественном месте - 500$
Примечание: общественным местом является ЗЗ (Зеленая зона), штрафовать на улице, рыбалке и в других местах нельзя.

 

Изменено пользователем Sander Laid
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sander Laid сказал:

как бы мне не хотелось это делать но:

1.1. Оскорбление гражданского лица - 1.000$
Использование бранных слов в общественном месте - 500$
Примечание: общественным местом является ЗЗ (Зеленая зона), штрафовать на улице, рыбалке и в других местах нельзя.

Закрыто. Накажу

За что же?)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tenzin Outlaw сказал:

За что же?)

 

минуту пересмотрю

Изменено пользователем Sander Laid
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tenzin Outlaw сказал:

За что же?)

За то что на рыбалке ты не имееш права выписывать штраф

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tobias Velazquez сказал:

Ты где такое правило увидел?)

штрафовать на улице, рыбалке и в других местах нельзя. так как оск в ис чате разрешен, ну кроме сотрудников  мусаров

Изменено пользователем Alexander Washington
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

пересмотрел

Закрыто! Сотрудник все выдал  верно у вас оскорбление гражданского данное вами примечание относится только к браным словам в общественных местах

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...