Перейти к публикации

DEN4A1

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Guf Diamond
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2527514
3) Ник нарушителя: Valverde_Heathens / Lautaro_Exezar 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3219193
5) Описание ситуации: + СБИВ ПЕРЕКАТА 
сразу же после этого он сменил ник 3 декабря 2020 18:43:50 Valverde_Heathens Lautaro_Exezar 3219193
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): YouTube  TIMECODE смотреть с 17:56

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

денча как мышь последняя, удаляй жб на пацана! И ты сбиваешь, и такое бывает! Не будь ланью редкостной, удаляй! Дизлайк отписка! Помоище 

Изменено пользователем PokimonPikachu

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PokimonPikachu сказал:

денча как мышь последняя, удаляй жб на пацана! И ты сбиваешь, и такое бывает! Не будь ланью редкостной, удаляй! Дизлайк отписка! Помоище 

Пацану кпз, а Денче варн так что все :D

Ссылка на комментарий
Только что, DEN4A007 сказал:

Я не буду ничего удалять - хватит ныть , не цените того , что я вам помогал всегда на ютуберке , теперь получайте

Не удаляй тебя не кто не заставляет, он отсидит а ты с варном улетишь так что ты не ему хуже делаешь а себе так что думай.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qiwi_Exezar сказал:

Не удаляй тебя не кто не заставляет, он отсидит а ты с варном улетишь так что ты не ему хуже делаешь а себе так что думай.

Ты сначала иди грамоту выучи, а потом уже высирай что-то на форуме

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Qiwi_Exezar сказал:

Не удаляй тебя не кто не заставляет, он отсидит а ты с варном улетишь так что ты не ему хуже делаешь а себе так что думай.

это не сбив - по мне не стрельнули мне нечего было сбивать , я только подбежал ближе

Ссылка на комментарий

Не понятная ситуация, пусть админы разбираются. От себя добавлю что самооборона против полиции запрещена

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
1 час назад, ФАРАОН сказал:

Нет там сбива. /бег 4 - это не сбив. Тебе известно понятие "сбив" вообще?

сбив + аним в бою! Мучайся помойка

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, PokimonPikachu сказал:

сбив + аним в бою! Мучайся помойка

Помолчи рядовой, нет от автора никаких нарушений. И пускай с этим разберётся администрация, тогда и увидим кто прав

Изменено пользователем ФАРАОН
Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 01:00, DEN4A007 сказал:

Я не буду ничего удалять - хватит ныть , не цените того , что я вам помогал всегда на ютуберке , теперь получайте

Бля, бомж, тебе денег дать что ли? Помогал он блять, аххах! Чем? Помойку вокруг себя собирал? Помогальщик хует!  Guf Diamond ахах Гуф-Гуфи из мультика микки маус! Ахах, ебать ты кадр! Мышь подпольная

Изменено пользователем PokimonPikachu

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2020 в 01:15, PokimonPikachu сказал:

Бля, бомж, тебе денег дать что ли? Помогал он блять, аххах! Чем? Помойку вокруг себя собирал? Помогальщик хует!  Guf Diamond ахах Гуф-Гуфи из мультика микки маус! Ахах, ебать ты кадр! Мышь подпольная

Чо вы обижники 

Кто вы вообще, радуйтесь деньгам игры: 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...