Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Флександр Святослон
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2940493
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Melanie Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Флександр_Святослон [2940493] в тюрьму на 1ч с причиной: Автокликер
  5. Описание ситуации: Странная штука: посадила без проверки, я сразу написал в репорт, чо такое - Ответ от администратора Melanie_Hanter [150]: Обычный, кликер не то - тут или нет, а факт использования запрещенной программы
    Я чота не понимаю, почему она решила что у меня автокликер?
    Если правильно понял, то обвинён я по этой статье:
    Цитата

    4.1. Запрещено использовать читерские программы, хаки, cleo скрипты/анимации, и любые другие программы, дающие преимущество над другими игроками.

    Но какое у меня было преимущество над игроками, если я стоял за столом и крутил рулетку?) Как можно определить, что игрок оставил автокликер, кроме как спросить в чате? Я бы сразу ответил. А тут даже когда из кпз сразу в репорт написал - она не выпустила, а отправила на форум. Ну вот объясните значит, что я не так сделал?

  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    Админ Melanie_Hanter [716482] посадил Флександр_Святослон [2940493] в тюрьму на 1ч с причиной: Автокликер
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Запрещено использовать запрещенные программы, еще в репорт Вам ответила, сюда же относится автокликер. За это и наказаны.
По поводу проверки - знать игрокам и не нужно) Проверкой чата кликер не определяется уже давно, так как появились обходеры данной процедуры и не мало.

  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Запрещено использовать запрещенные программы, еще в репорт Вам ответила, сюда же относится автокликер. За это и наказаны.
По поводу проверки - знать игрокам и не нужно) Проверкой чата кликер не определяется уже давно, так как появились обходеры данной процедуры и не мало.

Закрыто.

  • Thanks 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...