Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emil Sidney
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1898370
  3. Ник Администратора: [A]Ingrid Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Почему отказ? Он отыграл ган, пострелял там куда-то, сел в ТС и поехал, при этом не отыграв то, что он убрал оружие. После этого вышел и начал стрелять без РП. Или он все это время ехал с пистолетом в руках, не поставив на предохранитель и не убрав в кобуру? Так же можно и пулю в лоб себе пустить ненароком... Я кстати утром тоже кемпу отыграл, могу сейчас пойти и пострелять в кого-нибудь? Ток не садите за нрп стрельбу пж, ерпе же было(((
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Тут
  7. Ссылка на Ваш VK: obudenkovsk8
Изменено пользователем Emil Sidney
  • Like 2
  • Thanks 1

384181708_3.jpg.e0459f49a3500d71a98769c5cbd7544b.jpg

Ссылка на комментарий

По факту, они найдут любую причину чтоб её оправдать противоречив своим же РП правилам, а вот именно из-за таких одменов РП проект они же и превращают в безнаказанный ДМ сервак

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В свет. В свет!
На самом деле идёт противоречие к вашему РП который вы все так бережно чтете, но если уж позволено его нарушать, позвольте и пару слов сказать. Дамочка(А то-есть парень), не имеет прав сесть за руль не отыграв: "убрал ствол в кобуру". Причина: Проста, после РП- Достал пистолет, и тд. Следует: Произвести действие!(Ликвидировать потенциальную угрозу). После окончание поставить пистолет на предохранитель и убрать. В данном случае, Коп-отыгрывает пистолет до начала погони, садится за руль с пистолетом и ведет погоню, после чего выходит и стреляет. Вопрос, куда он положил пистолет пока ехал? Держал за рулем? То-есть в штате мы имеем не просто копов а киборгов-убийц? РП ситуация? Это по РП? Мне нравится фраза...Которая написана в "Министерстве внутренних дел".115137013_.thumb.png.84ef17583038f9fc5e33b8adc29842e3.png 
 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я достал пистолет во время нашей с тобой погони, когда ты остановился и начал стрелять (ну если нет проблем с памятью) сел в тс и положил на коленки, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, Tenzin Outlaw сказал:

Я достал пистолет во время нашей с тобой погони, когда ты остановился и начал стрелять (ну если нет проблем с памятью) сел в тс и положил на коленки, в чем проблема?

Ну ты этого не описала даже по факту 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spartak_Salvatore сказал:

В свет. В свет!
На самом деле идёт противоречие к вашему РП который вы все так бережно чтете, но если уж позволено его нарушать, позвольте и пару слов сказать. Дамочка(А то-есть парень), не имеет прав сесть за руль не отыграв: "убрал ствол в кобуру". Причина: Проста, после РП- Достал пистолет, и тд. Следует: Произвести действие!(Ликвидировать потенциальную угрозу). После окончание поставить пистолет на предохранитель и убрать. В данном случае, Коп-отыгрывает пистолет до начала погони, садится за руль с пистолетом и ведет погоню, после чего выходит и стреляет. Вопрос, куда он положил пистолет пока ехал? Держал за рулем? То-есть в штате мы имеем не просто копов а киборгов-убийц? РП ситуация? Это по РП? Мне нравится фраза...Которая написана в "Министерстве внутренних дел".115137013_.thumb.png.84ef17583038f9fc5e33b8adc29842e3.png 
 

Арчи крут, тема закрыта одмена наказать, телку блокнуть на век))))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spartak_Salvatore сказал:

В свет. В свет!
На самом деле идёт противоречие к вашему РП который вы все так бережно чтете, но если уж позволено его нарушать, позвольте и пару слов сказать. Дамочка(А то-есть парень), не имеет прав сесть за руль не отыграв: "убрал ствол в кобуру". Причина: Проста, после РП- Достал пистолет, и тд. Следует: Произвести действие!(Ликвидировать потенциальную угрозу). После окончание поставить пистолет на предохранитель и убрать. В данном случае, Коп-отыгрывает пистолет до начала погони, садится за руль с пистолетом и ведет погоню, после чего выходит и стреляет. Вопрос, куда он положил пистолет пока ехал? Держал за рулем? То-есть в штате мы имеем не просто копов а киборгов-убийц? РП ситуация? Это по РП? Мне нравится фраза...Которая написана в "Министерстве внутренних дел".115137013_.thumb.png.84ef17583038f9fc5e33b8adc29842e3.png 
 

Арчи го админом становись тебе как раз как справедливому человеку на админке место есть)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sultan сказал:

Ты прям так и написала что положила ствол на колени?

В реале не один коп ствол который не на предохранителе не будет ложить на колене в погоне на тс за кем-то... На то есть ТБ и Правила обращения с оружием

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucan Saints сказал:

Арчи го админом становись тебе как раз как справедливому человеку на админке место есть)

Арчи в одмены

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда подъезжала в сторону стреляющего человека - отыграла в машине РП, ничего преступного, отказано 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...