Перейти к публикации

RP Biography | Aley Phoenix


Рекомендованные сообщения



Aley Phoenix, 21 год.

112312312321312213123213.png.7bbc90d04f96eb138b29d2c24a5123fb.png
Рождение в Аризоне, Феникс...
Династия "Феникс" существует уже больше 2000 лет. Династия Феникс создана, для защиты земли, она оберегает землю, она хранит солнце, надеясь на это пророчество...

Цитата

Настанет день, И грянет гром, Займется от молний огонь, Взметнется тень, И над костром Взмахнет снова Феникс крылом, Забудет боль, Отринув Смерть, Сверкнет опереньем своим, Умчится ввысь, Рождая вновь Восторги и зависть земли.

Уже около 2000 лет, оно перидается из поколения в поколение, все детство Алею твердили, о нем, и о том что, я должен сохранить этот мир... спасти его от чего-то большего, и возразить феникса. С детства Алэй занимался спортом и был крепкого  телосложения. После того как Алэй закончил институт, родители ему дали не большой стартовый капитал,и отправили в Штат Платинум. Алэй, увлекается мифологией  в свободное время, ищет способы возрадить феникса, и сделать что-то хорошее, чтобы призывать дитя Солнца. Но с каждым годом, он верит наставлению родителей все меньше и меньше. Алэй любит животных. Сейчас Алэй работает в Полицейском отделе города Лос-Сантос, на должности Майор, все время поддерживает связь с родителями и докладывает, как продвигаются успехи.

imageproxy.png

Изменено пользователем Licimer


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...