Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, William Walker сказал:

Тоесть я обратно залез, и ты каким то образом не зная выкинул? лол, я понял что это рофл, но ты даже в больницу не прилетел, да еще с тобой в смс переписывались мог бы извенится.

Мне извинятся за то что ты 24/7 мешал моей работе? Хахахах смешно, я всё сказал, у каждого своя правда, перепиской с 11-летним мальчиком ничего мне не даст, пока.

  • Like 1

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Melanie Blade сказал:

Ужас! 
Нет прощения, только казнь !

Ему ничего не будет по понятным причинам, сроки доказательств.

2 минуты назад, Melanie Blade сказал:

мб в человека был рассинхрон или инет подлагал.  А может ты сам садился, сам и виноват.....

Хаха, вот это защита. Аргумент исчерпывающий)

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Ему ничего не будет по понятным причинам, сроки доказательств.

Хаха, вот это защита. Аргумент исчерпывающий)

Та ты что, кнч аргумент железобетонный ;)

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Leo Nelson сказал:

Мне извинятся за то что ты 24/7 мешал моей работе? Хахахах смешно, я всё сказал, у каждого своя правда, перепиской с 11-летним мальчиком ничего мне не даст, пока.

Думаешь мне весело с тобой общаться?  и да 24/7 мешал твоей работе, когда ты у рыбалки всех багом убивал? лол у меня тоже были фрапсы про это, но тебе повезло, что удалил. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, William Walker сказал:

Думаешь мне весело с тобой общаться?  и да 24/7 мешал твоей работе, когда ты у рыбалки всех багом убивал? лол у меня тоже были фрапсы про это, но тебе повезло, что удалил. 

Хахахах каким образом я их убивал умник? Мы стояли со своими сотрудниками вакцинацию делали, ты подошёл и начал мешать, потом попросил довезти до ЛВПД, я тебя довёз, потом опять сказал вези до рыбалки, я тебе такси что ли тебя возить туда сюда? Я попросил выйди, ты не вышел, я тебя начал выкидывать, ты уже в наглую начал лезть, и воля у меня произошол рассинхрон и ты решил сделать из меня плохого, про какие ты фрапсы говоришь? Если ты их все удалил а этот надо же удалил, но нашёл, найди те фрапсы где я убивал всех на рыбалке и не был даже замечен администрацией, ты просто пустослов, за свои слова ты не вывозишь, какой смысл ты тут сидишь придумываешь сказки не грамотно, правильно, смысла нету, так что включи спокойной ночи малыши, и жди когда ответит администратор.

  • Haha 1

JzUj6.gif

Цитата
 3 июля 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил Leo Carter лидером фракции Больница Лос-Сантос
 3 августа 2019     Министр Здравоохранения Gerald Harrison снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 27 марта 2020     Министр Здравоохранения Stacy Versantes назначил Leo Carter  лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 27 мая 2020     Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Leo Carter лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
 22 ноября 2020    Игрок Leo Carter[2635599] сменил ник на Leo Nelson
 22 ноября 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes назначил  Leo Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 22 декабря 2020    Министр Здравоохранения Trezzario Versantes снял с Leo Nelson лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 24 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leo_Nelson [2635599] Helper'ом
 28 января 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]
 5 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599] не в сети
 9 марта 2021    Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Leo_Nelson [2635599]

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leo Nelson сказал:

Хахахах каким образом я их убивал умник? Мы стояли со своими сотрудниками вакцинацию делали, ты подошёл и начал мешать, потом попросил довезти до ЛВПД, я тебя довёз, потом опять сказал вези до рыбалки, я тебе такси что ли тебя возить туда сюда? Я попросил выйди, ты не вышел, я тебя начал выкидывать, ты уже в наглую начал лезть, и воля у меня произошол рассинхрон и ты решил сделать из меня плохого, про какие ты фрапсы говоришь? Если ты их все удалил а этот надо же удалил, но нашёл, найди те фрапсы где я убивал всех на рыбалке и не был даже замечен администрацией, ты просто пустослов, за свои слова ты не вывозишь, какой смысл ты тут сидишь придумываешь сказки не грамотно, правильно, смысла нету, так что включи спокойной ночи малыши, и жди когда ответит администратор.

Чел то что ты у рыбалки убивал это тоже дм, но я понял что ты шутишь и удалил фрапс чтобы место не занимало, то что ты довез я отблагодарил, но я по шутке сказал теперь вези обратно на рыбалку, но сесть я никаким образом не пытался, я хотел отключить погоню в биндере, и я говорю не ври тут про рассинхрон не было такого. Но я тоже решил удалить этот фрапс, но то что ты даже не додумался в смс написать хоть что-то меня это можно сказать слегка тронуло.

  • Haha 2

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, William Walker сказал:

1. Ваш ник: William Walker
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2711833
3. Ник лидера/министра: Leo Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2635599
5. Описание ситуации: NonRPповедение
6. Доказательства: 

 

Происшествие в жалобе произошло более 3-х суток(72ч часа) назад
|| ОТКАЗАНО ||
|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 4
  • Sad 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...