Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, lyukor сказал:

Отыгровки взятия - или наличия его в руках! Ждём решения администрации по всем троим. Ещё вопрос - по какому такому случаю ко мне обращается один, а статьи выдаёт вообще другой?

Так надо. Ты один, а нас трое. Нам нужны отчеты на повышение. Ты уж не серчай)

  • Haha 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Так надо. Ты один, а нас трое. Нам нужны отчеты на повышение. Ты уж не серчай)

А как Вы даёте отчёт? Один общается а второй присваивает розыски?(Это Ваши проблемы! Кому нужен отчёт, тот пусть и ведёт РП диалог). Интересненько...

Прошу администрацию обратить на данный факт внимание!

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
Только что, lyukor сказал:

А как Вы даёте отчёт? Один общается а второй присваивает розыски?(Это Ваши проблемы! Кому нужен отчёт, тот пусть и ведёт РП диалог). Интересненько...

Прошу администрацию обратить на данный факт внимание!

Конечно, у нас командная работа) 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
18 минут назад, StreetRider94 сказал:

А в чём его нарушение было у рыбалки допустим? Он показал паспорт же, а ты по кпк била зачем?  Потом 2 раз он показал паспорт и вновь били по кпк, оружие я почему-то у него не заметил вопрос где вы его вообще взяли? За что вы дали ему 6 звёзд? за то что он навёл оружие? А то что мисьё копы это тоже делали? 
Сами же приехали спровоцировали ребят, жаль не вышла вся толпа и не загасила вас 

5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

Я же говорю - явное ПГ, НонРП действия и провокация. В доме было около 20+ человек и снаружи на доме + рядом с домом - Я даже ни 1го раза стрельнуть не успел как они откинулись :lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Конечно, у нас командная работа) 

Ну командно по ПГ и НонРП копов отлетите. Ведь возле дома Вы тоже присутствовали, провоцировали "например Рыбкина отыгровками из ТС", а ты за рулём нарочно крутился у места сбора перед вооружённой толпой

Ссылка на комментарий
Только что, lyukor сказал:

Ну командно по ПГ и НонРП копов отлетите. Ведь возле дома Вы тоже присутствовали, провоцировали "например Рыбкина отыгровками из ТС", а ты за рулём нарочно крутился у места сбора перед вооружённой толпой

Удали,прошу. Будь ты человеком

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

УК 2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, НАЦЕЛИВАНИЕ ОРУЖИЕМ, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

УК 5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Удали,прошу. Будь ты человеком

А сорян не ты там был, но и тебе есть за что посидеть - далее прекращаем флуд и ждём решения администрации!

Ссылка на комментарий
Только что, lyukor сказал:

А сорян не ты там был, но и тебе есть за что посидеть - далее прекращаем флуд и ждём решения администрации!

долго сидеть придется?

 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex Cano сказал:

УК 2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, НАЦЕЛИВАНИЕ ОРУЖИЕМ, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

УК 5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Ждём решения администрации - если сойдёт с рук будем писать дальше и более обширно потычу Вас носом в то, что Вы нарушили. Мне интересно и Важно знать каково будет решение:rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lyukor сказал:

Ждём решения администрации - если сойдёт с рук будем писать дальше и более обширно потычу Вас носом в то, что Вы нарушили. Мне интересно и Важно знать каково будет решение:rolleyes:

Мы нарушили лишь в твоей больной фантазии)

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
Только что, Пушкарь Дмитрий сказал:

Мы нарушили лишь в твоей больной фантазии)

Это твоё мнение и оно конечно-же не правильное, а я пожалуй сошлюсь в дальнейшем на цитаты из правил поведения, устава, общих правил сервера и т.д. ;)

Ссылка на комментарий

Вот будет для администрации небольшой намёк по поводу отыгровки оружия "что оно типа убралось, а не взялось\отыгровка взятия", ну и для сдешней ОПГ тоже конечно-же...

 

Цитата

Семь раз отмерь, один раз выдай розыск.

Наблюдаются ситуации, когда полицейский забывает о реалиях игры, а полагается лишь на факт якобы нарушения. Пример: игрок стоит рядом со своим автомобилем, рядом останавливается полицейский. Игрок жмет на клавишу "F", желая сесть за руль своего автомобиля, но выходит так, что на какие-то миллиметры ближе к игроку оказался патрульный автомобиль. Тут же игроку летит розыск за угон, который совершать у него и в мыслях не было. Оценивайте ситуации и прислушивайтесь к игрокам.

 

Ознакомиться можно тут

По поводу умышленных провокаций, ПГ, НонРП 2.2 и т.д. надеюсь догадаетесь сами...

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Конечно, у нас командная работа) 

Т.е. если вдруг я захочу в пд, за меня будет отыгрывать друг, а я буду вешать только звёзды и получать за это отчёт на премию или повышение - по Вашему это нормально? Уж извините - если у Вас так повышаются, то это как минимум блат и косяк лидера, за что он просто обязан быть привлечён (если конечно данное заявление - имеет место быть). Суть повышения не в том чтобы разные ноунеймы поднимались и качали зп, затем отыгрывали "РП" как Ваша шайка не понимая ситуаций и не зная правил, а в том чтобы научились!!!

P\S: Почему я не удивлён, что именно Alex принимает отчёты этих двух (скрин с чьего-то первого попавшегося отчёта)

 

Определённо Администрации необходимо провести проверку по данному факту заявления!

Неужели действительно в ЛВПД так делаются отчёты, как говорят сами участники?

Изменено пользователем lyukor
Грамматика
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

5. Огнестрельное оружие.

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [
достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

А тебе на будущее твоя же цитата чтобы читал внимательнее!!! Даже при написании этого 5.1 учли тот факт, что у игрока может стоять "РП помощник" и для тугих даже акцентировали внимание что ДОСТАЁТ, а не как либо иначе!!!! Ну да ладно, а то чёт я разошёлся - рано тычу носом на нарушки:rolleyes:

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок
достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
5 часов назад, lyukor сказал:

1. Ваш ник: Lyukor_Hart
2. Ваш номер аккаунта: 1596938
3. Ник нарушителя: Alex_Callo, Хулиана Рыбалкина, Дмитрий Пушкарь
4. Номер аккаунта нарушителя: 2902580, 3233556, 3057353
5. Описание ситуации: В месте сбора Банды стали крутиться менты видя явное превосходство в кол-ве игроков и нагло провоцируя отыгровкой оружия, Вышел из дома - как обычно НонРП коп стал провоцировать доставанием оружия игроков включая меня (см. скрин из видео), за что в ответную тоже достал ствол "не только я", но не сделал ни 1го выстрела, а лишь прицелился после его провокации когда он вылез с окна и навёл ствол в мою сторону. В итоге этот неадекват вешает 6 звёзд по 2.2 (причём без нападения и после своей провокации) и начинает ПГшить (без какого либо подкрепления и прочего), там где 25+ игроков находилось.

Добавочное:

Пока писал Жб развернул игру и они подъхали (мб и ждали пока выйду с АФК), добавлю значит ещё.

Хулиана Рыбалкина вешает звёзды на меня 5.1 (без основательно) чтобы дольше сидел и это после навешанных изначально в НонРП в месте сбора банды Alex_Callo. 

Дмитрий Пушкарь Вообще без оснований требует проверку на лицензию оружия (я был после больки и оружия не было вообще), потом проводит проверку по кпк, хотя до лицензии я показал уже паспорт.

Думаю пора лидеру тоже обратить на эти масс нарушения внимание.

 

Когда он уже отлетит с фраки за НонРП игру Alex_Callo и прочие НонРП копы из видео?
6. Доказательства: Скрин, Видео. Добавочное 1, Добавочное 2, Добавочное 3, Добавочное 4, Добавочное 5

Можно я вмешаюсь в эту фиговую жалобу. Я видео посмотрел начальное, тебе правильно все выдали я кратко опишу свой смысл статьи - 2.2 УК Выдается 6 уровень розыска, если кто-то стреляет или нацеливается в офицера МВД. Ты нацелился тебе выдали 2.2 УК, все правильно.

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loki_Faker сказал:

Можно я вмешаюсь в эту фиговую жалобу. Я видео посмотрел начальное, тебе правильно все выдали я кратко опишу свой смысл статьи - 2.2 УК Выдается 6 уровень розыска, если кто-то стреляет или нацеливается в офицера МВД. Ты нацелился тебе выдали 2.2 УК, все правильно.

Пересмотри внимательнее - это была явная провокация, они в месте сбора бандитов ПГшили и нацелился я сразу после того, как этот чертила вылез с окна с MP5 наводив его в мою сторону, чем и спровоцировал реакцию на самооборону, но при этом я ниразу не выстрелил и опустил оружие как они отъехали, после чего он снова начал ПГшить выдав мне в НонРП звёзды в месте где около 30 вооружённых бандитов стоит (после своей же провокации и пг). Ну да ладно - я думаю тебе то не стоит цитировать запрет какой либо провокации со стороны копа на какое либо нарушение другого игрока, тем более когда с его стороны явно НонРП и ПГ (хотелось бы оставить пару правил, в случае отказа)? Факеры вроде давно тут)

 

J9GqO.pngКак ты думаешь почему они не вышли и не стали предъявлять по 5.1 всем подряд? Наверное понимали, что только их нахождение в 4 против 30 это уже ПГ и что они там в НонРП находятся. Как ты думаешь почему они там не стали штрафовать всех подряд за неправильную парковку как это любят делать обычно (мб по этой же причине)? Эта обиженка просто расстроилась из-за моей прошлой жалобы и знает что получит наказание, но только не пойму - зачем он подписал себе ещё 1 приговор... Это крайне странно...

Самое смешное что я предполагаю какой был умысел - чтобы потом сидеть в больке и выжидать пока кто-то убьёт, чтобы как они любят говорить "закончить начатое" - потому что некоторые админы поощряют подобные действия в больнице, которые строго запрещены правилами и исключений нет, да Nicco?....

 

P/S: Так заметка для Alex - после смерти еслиб ты ещё надумал бы в любой точке штата продолжать преследование за мной в маске - тоб ты отлетел за преследование после своей смерти, а в месте респавна это подавно строго запрещено как я говорил ранее! Даже еслиб ты продолжил преследование без маски - эти звёзды были уже выданы тобой-же в НонРП и снова ты бы отлетел и опять же за преследование после смерти... На что ты рассчитывал когда НонРПшил так жёстко? Сейчас тоже отлетишь ибо нехуй ПГшить, НонРПшить и провоцировать - веди себя адекватно и играй по правилам раз уж начинаешь РП игру тем более за копа!!!

Изменено пользователем lyukor
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Начнем с ситуации на месте сбора банды. Вы делаете сбор в середине города, вам нормально?) Еще и задаетесь вопросом, а почему к нам ПД лезет)) и правда, с чего бы это) Не вижу тут от них никаких нарушений. Задержанием возле больки - это не назовешь. 
А по поводу ситуации на рыбалке, вы сами убрали оружие, тем самым по РП уведомили копов, что оно у вас присутствует. В данном случае, они имеют полное право действовать согласно УК 5.1/5.2. Ну, а далее уже действовали согласно УМВД. Ликвидация 5-6 уровня разрешается на месте. Нарушений от них так же не наблюдаю.
Отказано.
Закрыто.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...