Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография
line_401.gif.a9a5062c22a72f101947a140ddb20d32.gif 
Начало

on Crossman, являлся важной частью уголовного подполья в 2010 году в Лондоне. В начале моей тёмной карьеры, мой лучший друг Ilya по ошибке оказался в психиатрической больнице. Приложив много усилий, мне всё таки удается освободить своего лучшего друга, который быстро выздоравливает. Нашей целью было организовать крепкую и дружную команду. Благодаря общим усилиям, наша команда стала пополнятся. Вместе нам удалось взять под контроль ночные клубы и казино Лондона, используя вымогательство и жестокое насилие. Спустя время, нас подставили и меня заключили в тюрьму за предыдущие криминальные деяния, от которых я не смог уклониться.

Другие группировки забрали то, чего мы достигли. Наша команда почти распалась, но со мной остались лишь самые близкие и верные. Этих людей звали Tayler, Satan, Vitaliy. После моего выхода из тюрьмы, я познакомился с одной дамой из республики Провинция, которая предложила нам перебраться туда и зарабатывать на жизнь честным способом. Звали её Jesse. Она очень быстро вошла в наш коллектив, после чего коллектив превратился в небольшую, но дружную семью Crossman. Мы перебрались в Провинцию и на оставшиеся деньги мы открыли аренду авто. По началу было сложно, но Jesse познакомила меня с её родственниками Ray и Dana , которые помогли нам пройти сквозь кризис. Т. е из криминального прошлого мы вышли в порядочных и успешных людей. Братья и сестры начали свои мелкие дела, связь немного была потеряна, из за этого в семье появились разногласия.

После 3-х лет проживания в республике Miron решил пойти в армию для дальнейшей работы в государственных структурах.

Отслужив в армии Miron удивился что его никто не встречает. Приехав домой Miron увидел как его мать сидит на диване вся в слезах, подойдя к ней он узнал, что вчера убили его отца… От этой новости Miron впал в ступор и заплакал, хотя раньше он никогда не проявлял слабость. Это событие сильно ударило по семье Crosman. Братья практически перестали общаться. Но больше всего пострадала мать. Пытаясь приглушить боль утраты она начала употреблять алкоголь и спустя год она скончалась. После случившегося братья впервые за долгое время встретились на похоронах. Miron решил забыть о разногласиях и поговорить с братьями, после чего они вновь сплотились.

Но одно не давало покоя Miron`y, это странное убийство его отца. И сжав всю волю в кулак Miron взвалил всю ответственность на себя и поклялся найти убийцу отца.

После 2-х лет поисков и расследований Miron с братьями наконец нашли убийцу. Им оказался продажный сотрудник полиции. Узнав это Miron возненавидел всех копов которые разрушили его семью. Братья жестоко расправились с убийцей своего отца. После всего этого Miron понял, что в их жизни пора все менять и встать на верхушку пищевой цепи.

Miron, Tayler и Filippo, после долгой и мирной жизни, формируют новую преступную группировку «Crossman». Так и начинается их преступная жизнь.

 

Развитие семьи

В начале своих криминальных приключений братья Сrossman занимались мелкими грабежами, ограблениями туристов на трассах и грабили небольшие магазины. Так в своем городке семья «Crossman» наводила ужас на простых горожан. Но Miron`y этого не хватало и он сказал братьям найти доверенных людей для дальнейшего развития семьи. Первым кто вступил в семью «Crossman» стал Asakura. Он был не только их однофамильцем, но и чем-то напоминал их отца. У Asakur`ы также была вера в некий кодекс чести. Благодаря тому, что Asakura был бизнесменом, семье «Crossman» удалось наладить своё финансовое положение.

На одном из дел семья наткнулась на полицию и Asakur`y повязали, но один из братьев, Ara, тогда еще действовавший из тени выкупил Asakur`y тем самым раскрыв свое причастие к семье «Сrossman» ,что стоило ему всех его богатств и социального положения. Так Ara стал доверенным лицом семьи. Наконец о семье «Crossman» узнала вся Провинция. Поняв что семья способна на большее Miron решает перебраться в центр города Невский и набирает все больше людей. Теперь состав «Сrossman» насчитывает больше 20 человек.

Придерживаясь традиции все кто состоит в семье должны были сменить фамилию. И теперь все они «Сrossman».

Со временем семья «Сrossman» наглела и те некогда промышлявшие мелкими грабежами теперь занялись взрослыми делами: нарко-торговля, ограбления банков и торговля оружием. Позже было взято под контроль табачный завод и аренду лодок.

Miron пропитанный ненавистью к полиции организовывал налеты на полицейские участки города. Но все изменилось когда семьёй заинтересовались власти республики Провинция. Тогда Miron понял, что надо перестать совершать налеты на полицию, а наоборот начать подкупать их ведь как говорится: «Держи друзей близко, а врагов еще ближе».

И вот наконец семья «Сrossman» захватила весь город. Но Miron`y этого не хватало, он жаждал большего.
 

Наши дни

Полностью перебравшись в город Невский семья «Сrossman» продолжает расширять свой состав. Tayler занимался набором в семью, вербовка людей был его конек. После чего они начали потихоньку раскидывать свои корни по всей республике.

Спустя некоторое время семья «Сrossman» обзавелась большим сплоченным составом преданных своему делу людей.

line_401.gif.68452870cd991e3a35d4b06271fa9c80.gif
Требование вступление в семью:
 

Цитата

1. 7 лет проживание в штате.
2. Наличие телефона и сим-карты.
3. Совершеннолетие.
4. Не состоять в черном списке семьи.
5. Умение использовать рп отыгровки.
6. Понимать рп процесс.
7. Адекватность.

Система наказание:
 

Цитата

За что можно попасть в черный список семьи:
1. 3/3 выговоров
2. Унижение Ст. Состава. Выговор-черный список
3. Покидание семьи с выговором
4. Неадекватное поведение.
5. Использование читов.
За что можно получить выговор:
1. Оскорблять участников из семьи.
2. Рофлить над именами/фамилиями участников из семьи.
3. КПЗ более 5ч.
4. Убийство без причины: выговор-кик.
5. Прогуливать общий сбор.

Ст. Состав семьи:
Brain Crossman - Создатель семьи.
Следящий - нету

Куратор - нету

Участников - нету
line_401.gif.172e2d8fade288d536bd1df53de2e814.gif
Форма подачи заявление на вступление в семью
Я, Имя фамилия хочу вступить в дружелюбную семью "Crossman" к заявление прикрепляю свои документ.
Копию пасспорта (скриншот статистики).

5 качеств о себе.
 
line_401.gif.b62cdd0c1ece8b0e908f9e16a074d871.gif


 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, yaroslav_norovyatkin сказал:

Brain Crossman - Создатель семьи.
Следящий - нету

Куратор - нету

Участников - нету

В составе семьи должно быть не менее трёх человек.
Вам дана одна неделя на набор и изменение темы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...