Перейти к публикации

Жалоба №812


Anton20022012

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Kleits_Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3240503
3) Ник нарушителя: Benjamin Rosenberg
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3169312
5) Описание ситуации:Нонрп поведение+нанесение урона 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТЫК

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Benjamin Rosenberg сказал:

меня уже один дурачок пытался забанить по многократке но чёт не получилось

А зря не получилось. Кстати Летов мёртв. Это я тебе слегка про это напоминаю и очень надеюсь что ты разозлишься когда я назову его песни и всю его творческую деятельность -  ничтожной. 

Ссылка на комментарий
Только что, Benjamin Rosenberg сказал:

если ты думал меня этим забайтить то увы не получилось , мне абсолютно плевать что ты думаешь обо творчестве Летова

Да ладно? Тогда ты бы не ответил. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Benjamin Rosenberg сказал:

если ты думал меня этим забайтить то увы не получилось , мне абсолютно плевать что ты думаешь обо творчестве Летова

Это вам с Летовым не слово "Хуйня" писать под каждым комментом в Абс Вики. Да да. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Benjamin Rosenberg сказал:

смешной бомж, ты теперь начал и барсика приплетать

 

Почему бомж? Я несу игрокам информацию, помогая им. А что годного для этого проекта сделал ТЫ и твой мёртвый кумир?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ABS WIKI сказал:

А зря не получилось. Кстати Летов мёртв. Это я тебе слегка про это напоминаю и очень надеюсь что ты разозлишься когда я назову его песни и всю его творческую деятельность -  ничтожной. 

Держи в курсе, а ты сам то что сделал прыщик ? Родился ?))

15 часов назад, ABS WIKI сказал:

Это вам с Летовым не слово "Хуйня" писать под каждым комментом в Абс Вики. Да да. 

Чё к чему ты Летова тут приплетаешь, голову проверь твои полушария не дружат с другом, ибо ты несешь, какой-то бред.

  • Like 1

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ABS WIKI сказал:

Почему бомж? Я несу игрокам информацию, помогая им. А что годного для этого проекта сделал ТЫ и твой мёртвый кумир?

Сказал админ недопаблика в котором сидит вот стоко: 5 человек

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
В 08.12.2020 в 11:51, ГрОб сказал:

Сказал админ недопаблика в котором сидит вот стоко: 5 человек

Давай-ка сюда свой дискорд. Там и узнаем кто как а главное почему. Там я тебе и за Летова поясню и все дела. Предупреждаю, что если ты пойдёшь в отказ - то станешь автоматически очередной бесполезной хернёй на сервере

Изменено пользователем ABS WIKI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...