Перейти к публикации

Brick Barry

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Brick Barry
Ваш номер аккаунта: 920917
Ник нарушителя: Тимофей Рыбалкин
Номер аккаунта нарушителя: 3181337
Описание ситуации:

   На рыбалке ЛВ приехала патрулька с сотрудниками Хулиана и Тимофей Рыбалкины, т.к у подруги был розыск - решили поехать купить новую маску, эта патрулька села на хвост и висела не отставая(если будут нужны скрины - укажите, предоставлю). Ехал ровно, специально без малейших нарушений пдд сервера, зашли в МОЙ дом и закрыли его, ибо сотрудники могут ломать дома только при погоне(погони не было, если будут комментарии, что погоня была - ждем пруфы от ПДшников). Спустя пару секунд дома появляется этот Тимофей, учитывая прошедшее время, скорее всего, не было отыгровки. Если была - хочу увидеть пруфы, вместе с основаниями для взлома.

   Далее начинаю задавать вопросы о причине взлома дома, ведь он просто зашел и никаих действий предпринимать не начал. На эти вопросы ответ был будто мы не закрыли дом и дверь была открыта. Я решил выйти и проверить, ведь после взлома какое-то время нельзя закрывать дом. Проверил. Заходит его напарница и не понимая для чего был взлом выводит его на улицу. Решил еще раз проверить, закрыть дом, но безуспешно. Пока я спамил закрытие дома этот человечек решил съязвить и спросить, есть ли у меня доки для жалобы. И в своем же вопросе указал, что ВЗЛОМ был. 

   Прошу разобраться в ситуации, дождаться пруфов об основаниях и отыгровке взлома, и выдать наказание. Спросив в репорт куда писать жалобу такого типа - мне было указано писать не к лидеру, а сюда.


Доказательства: Скриншоты встроены в ходе описания ситуации и подчеркнуты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

К сожалению, ваших доказательств недостаточно для рассмотрения жалобы. В подобных случаях необходимо, чтобы было видно строку со стороны.
Проверив логи, я там ничего не обнаружил. Зная сущность данных полицейских, сомнений в том, что сделали это именно они - нет. Однако, опять таки возвращаясь к доказательствам - их недостаточно. Дверь мог взломать и коп, который проезжал мимо, и, например, Хулиана, а не Тимофей. рассуждать можно много на данную тему, но всё возвращаемся к тому же.
Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...