Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John Escabaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kevin Holls || 2571911 и Andy Benz || 3022778
III. Подробное описание ситуации: 2 нонРП копа, увидели что я еду со звездами, попросили остановится, я остановился, в эту же секунду навешали 9.1 и начали стрелять, хотя я выполнил их требование. Оба не представляются, что-то орут мне в чат, одного еле заставил, второй так и сидел орал из окна машины непонятно что, говорят что за встречку, если такое было я согласен был оплатить им штраф, они начали говорить что поздно? Что поздно то, что ваши копы вешают 9.1 без причины и это поздно? Они банально строчку /я открыл дверь не могут отыграть когда привезли к участку, про неоднократное нарушение УМВД 9.15 не говорю уже, не уверен насчет отыгровки оружия, должны ли были они раз уж 9.1 навесили, может и нет, прошу наказать, все видно на фрапсе от и до.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Ссылка на комментарий

Жду доказательств от сотрудников

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kary Black сказал:

Гражданин нарушил А.К. 2.1 на мосту при погоне не остановился в следствии чего получил У.К. 9.1    Вот доказательства YouTube

Ну, по этому же видео видно, что вы намеренно игнорировали сотрудников и не останавливались, и в связи с этим, получили 9.1 УК.
Что считается верным с их стороны.
Действия сотрудников верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...